Бывший боевой офицер обобрал детей до нитки! - Мошенник, аферист, альфонс

По неизвестным причинам, публикация вдруг была удалена с сайта администраторами вопреки реальности! Данная статья опубликована на реальном событии и требует огласки, так как у данного г-на нет ни чести, ни совести, ни честности, ни мужества, постоянно патологическое враньё и обещания, желание нажиться на горе других, к огромному сожалению, как он говорит, что совести у него навалом! Проживает: Москва. Ул.Сторожевая, дом 20, кв.9 (Чтобы не писать полностью фамилию имя отчество данного г-на, будет написано сокращённо К.А.В) В 2005году произошёл трагический случай, погибает молодая женщина, остаются двое маленьких детей. Отец работал в крупной нефтяной компании водителем, и практически с раннего утра до позднего вечера не был дома. Были мысли о смене работы, потому что нужно было, как-то быть с детьми, так как родителям инвалидам было тяжело справляться с детьми, тем более с грудным. И тут началось. Спустя два месяца после ужасной трагедии, раздался звонок в дверь. На пороге стоял г-н Кривощапов Андрей Викторович 20.03.1963 года рожденья. Начал разговор с того, что, нет ли у меня знакомого алкаша с квартирой, которого можно было бы переселить в другое место, а квартиру продать, так как ему нужно 30 000$ на покупку лицензии и открытие «Личного Адвокатского Кабинета Андрея Ивановича Шутова». Ответив, что нет таких людей, предложил К.А.В. взять кредит. На что последовал ответ, что ни он, ни его жена сделать этого не могут, не дадут. Нужно ещё в квартире сделать ремонт, и денег нет. Мол, жаль упускать такую возможность, дел много и все дела стоящие. Но на тот момент, никто не мог подумать, что вроде бывший офицер, который всегда дорожит своей честью, достоинством, мужским словом, окажется патологическим вруном, разводилой и просто мошенником. Так, как говорилось раньше, что мысли были о смене работы из-за детей, и от уверенных слов К.А.В. о том, что никто не пожалеет и прочее, я согласился помочь ему. Пригласил его в квартиру, где находились родители, и он при них начал говорить о том, чтобы не волновались, что деньги будут отдаваться во время, дело стоящее, и упомянул вместо А.И.Ш. почему-то Абрамова Петра Владимировича. Но и этому, как-то значение не было предано. Расписав, что ежемесячно отдавать по 3 000 долларов, из 5 000$ озвученных ранее, 1000$ якобы моя зарплата, а про 1000$ промолчал. Он ещё раз заверил всех, что никаких проблем не будет и всё будет хорошо. Так, как состояние было ещё в полном трауре, душевная боль терзала душу, многому чему не было заострено внимания. Да и подумать действительно никто не мог, что «Крёстный» ребёнка, живущий на три этажа ниже, так поступит. Выйдя на улицу, К.А.В. заявил, что я якобы должен буду отдавать ему 500$, потому что он с этого ничего иметь не будет. Сначала, это как-то шокировало, как так, я даю деньги, причём не малые на всё, я беру на себя ответственность, и мне ещё устанавливают зарплату и ставят условия. Но, тоска быстро поглотила всё сказанное. Деньги всё же были взяты, отдавались лично в руки К.А.В. в присутствии Абрамова Петра Владимировича и Бубнова Сергея Владимировича. Были взяты суммы 180 000, 200 000 и 15 000$ (1$ -29 рубл). Хотелось бы подчеркнуть, что все деньги были переданы до копейки, и не смотря на то, что на руках был 3 месячный ребёнок и 6 летняя дочка. Из-за всех переживаний, из-за постоянно натянутых нервах, уверенного в порядочности К.А.В, не потребовал даже расписки о том, что деньги ему переданы. Да и он, как юрист не соизволил в качестве гарантии, её написать, он просто промолчал. Спустя два, три дня раздался звонок на телефон, К.А.В. сказал, что он уже снял офис и сейчас нужно ехать в магазин за мебелью. Купив мебель, несколько столов, и пару шкафов, было потрачено примерно 100 000рубл, аренда пускай два месяца около 100 000рубл. остаток должен быть внушительный. Где-то, через неделю г-н Кривощапов А.В. нежданно, негаданно начинает ремонт в квартире, балкон обложил кирпичом, коридор выложил плиткой, ванную всю переделал полностью, ремонт не дешёвый. Думаю понятно всем, откуда деньги. Офис тем временем заработал, там до этого уже было поставлено на поток так, что прибыль шла с самого первого дня, только говорилось, что нужно время на раскрутку и прочее. Что больше всего удивило, что меня, давшего деньги на всё, это дело, оформили просто водителем с зарплатой в 10 000рубл. На мой вопрос, почему? Был ответ такой, что зачем нужно светиться, пусть люди работают. Шли месяца, вы не поверите, зарплата была действительно 10 000 рубл. и всё говорилось, что ещё не раскрутились. Время шло, деньги нужно было возвращать. Каждый раз, когда Кривощапову А.В. говорилось, что когда уже начнут деньги возвращать, ответ был одним, я скажу Петру Владимировичу, всё будет окей. Но, похоже, это было всего лишь слова, как это у него принято. В один прекрасный момент, А.В. заявляет, что есть возможность забрать машину, т.к Андрей Иванович ведёт одно дело какого-то г-на, у которого арестованные новые машины, и он не может их продавать. А за юридическое вмешательство, он готов расплатиться машинами. Привёз список, и это выглядело всё реально. Но потом, опять началось, то проблемы, то с нескольких машин уже сняли арест, скоро заберём. На вопросы, что там с машинами, был ответ таков, то Андрей Иванович в запое, то ещё что-нибудь. Итог был один, всё заглохло на этом, и виноватым был Андрей Иванович! К.А.В. никогда не присутствовал в офисе, он был набегами. С 10.00 он выключал телефон, и включал его, как выспится, в 16.30-17.00. В четверг он уезжал на рыбалку и приезжал в воскресенье. Но перед этим, он стал частенько посещать офис с утра, в семь. К этому времени приезжал Абрамов П.В. Это, уже потом стало известно, что К.А.В. приезжает по утрам за деньгами, чтобы никто не видел. В дальнейшем даже 10 000 приходилось выпрашивать, на что К.А.В лишь ехидно улыбался. Про то, что долг нужно отдавать он вообще забыл, но зато проводил время на широкую ногу и были слышны, лишь одни обещания, всё будет хорошо и тому подобное. Тогда уже стал понимать, что К.А.В. просто кидает. Как-то раз Алексей Мальков и Максим (не помню как фамилия) случайно обнаружили у бухгалтера Абрамовой Татьяне интересную скрытую папочку. Там было расписано, кто, сколько и когда получал. Суммы просто шокировали, почти каждый день стояли суммы не меньше 200 000 напротив каждой фамилии. Что больше всего убило, в правом верхнем углу было написано Кривощапов А.В. сумма 150 000 за юридические услуги, и это далеко не одноразовая сумма. Как раз, эта та сумма, которая оговаривалась в начале, 5 000$, только получал её, один К.А.В. зная, что нужно отдавать. Всё как внутри перевернуло. Дозвонившись до Кривощапова А.В. и рассказав, тем более предоставив ему данную бумагу, он как всегда покраснел от вранья, стал заикаться, глаза забегали, и ответ был таков. Ты что, я ничего не получал! Как Вы думаете, когда человек кричит всем, что он этих людей от тюрьмы спас, зная о том, что люди ворочают суммами такими, будет сидеть и смотреть на это? Думаю, ни один не позволит, сидеть и смотреть, как люди зарабатывают, и ничего с этого не иметь, а он как оказалось в дальнейшем, всем говорил, что я никто, звать никак, и что это он на свои деньги всё сделал! Да, забыл сказать! Зато человек не получая ни копейки, постоянно твердящий, что денег нет, едет отдыхать то на юг, то в Германию, говоря то, что какой то мужик, оставил миллионы долларов, и выписал доверенность на К.А.В. что нужно лететь и решить вопрос, что будет всё в шоколаде. Вопрос, лететь с женой по делам, а приехав в Москву даже слово не замолвить о якобы миллионах, а рассказывая про сосиски и пиво. Утром, после вручения вечером ему этой загадочной бумажки, я специально пошёл к семи в офис, тем более он находился через дорогу, и что увидел, стоит машина Кривощапова А.В. возле офиса. На мой ответ, когда будут закрываться долги, вернут всё моё, Кривощапов А.В. ответил, что он всё передал Абрамову, и что тот козёл. Но изменений не произошло. Поняв, что весь персонал понял, что они воруют деньги (все знали, кто вложил деньги во всё это) К.А.В. вдруг заявляет, что нужно отдельно открыть офис и работать, что с Абромовыми нужно заканчивать. Он снимает якобы офис, никто за него не платит, базу нужно нарабатывать заново, а он спокойно снимает сливки с Абрамовых. Он даже и подумать не мог, что выдавая себя за царя, офицера ФСБ (вот только со званием он не определился, то он подполковник, то он майор, ну это ладно), что враньё всегда становится явным. Люди, зная его достаточно хорошо тех, кого он приводил лично в офис, говорили в открытую, что Абрамовы зарабатывали до 3 500 000 в месяц. Что и К.А.В. знал об этом, и что он сам об этом рассказывал, сколько они зарабатывают. Как-то раз, уходя из офиса, набрав К.А.В. на телефон, он мне стал рассказывать, что они целый день находятся в банке, но всё, как и в другие моменты, получить не могут. Это уже вошло в традицию. Рассказывая, какие все пришли красивые, все сидят в банке и он с ними в том числе, но он даже подумать не мог, что выходя из подъезда, нарвётся на меня, разговаривая со мной по телефону. А такого лица, даже в самой крутой парилке не видел. Человек просто потерялся, но тут же произнеся, я домой заскочил на пару минут. И если бы это один раз, а враньё было постоянно. За пять лет, нас вывезли отдохнуть, при этом я неоднократно и постоянно говорил про деньги. На что К.А.В. ответил, вы езжайте, я вышлю. К концу отпуска, он выслал 22 000 вместо обещанных 25 000,мотивируя тем, что 3000 рубл. взяли за перевод. Смешно, нам было тоже смешно. Но что самое смешное, приехав домой, нам соседка сказала, что К.А.В. купил дачу, как потом, всё-таки выводя на чистую воду, он как-то сказал, что заплатил 2 100 000 рубл. и что ещё должен. Но с дачей, это его кидалово опустим. Да много чего я пропущу, так это можно книгу написать, потому что помнится каждый день, с его ежедневным враньём! Вопрос, но если человек всем говорит, что совести у него навалом, что он мужик, то где, же она была, эта совесть и честь, зная, тем более что маленькие дети, что расчёт был на то, что будем честно работать! Как-то раз он провернул одну махинацию и привёз 300 000 рубл, но большая часть ушла на долги. Только в дальнейшем, когда всплывала правда о нём, после того, как он начинал всем рассказывать, что какой я, что со мной дела иметь нельзя, что только, я с него деньги требую, а он такой честный. Почему же г-н Кривощапов правду никому не говорит, что долги погашаются из пенсии по потери кормилицы, чему есть подтверждения официальные! Почему не говорит, как нагло кинул ладно меня, детей маленьких кинул, одному из которых он считается «Крестным»! Почему в оправдание своё, он лил в уши людям, что он каждый месяц отдавал по 300 000 рубл. наличными! Почему К.А.В. никогда не поднимется к нам домой и не посмотрит всем в глаза? Почему по телефону даёт обещания, чему есть записи разговоров, где он говорил, что вернёт всё с процентами и, прося номер карты, чтобы якобы перекинуть деньги, до сих пор перекидывает! Почему люди писали правду, о его кидалове, пока он не позвонил на один сайт, и не пригрозил судом за поклёп! Почему, когда на одноклассниках хвастаясь покупкой вертолёта, и глядя в глаза, оправдывается, что это не его, это товарища, а взяв детей с ним прокатиться, хвастается, что у него есть вертолёт, это такая честность? Так что же он не продал вертолёт и не отдал долг детям сумму, которую они потеряли за то, чтобы Кривощапов А.В. жил хорошо в своё удовольствие! А сумма составляет на сегодняшний день 2 700 000 рубл. Много вопросов, много людей с кем имел К.А.В. дела, по его словам которые льют грязь на честного, порядочного человека. Есть люди, с кем он крутил дела и предавал их. Перекидывая вину на другого. Есть свидетели его трусости, вранья, предательства. За отдельные поступки с ним разговор будет отдельный и другой. С кем крутил дела, того же и упёк. Жена его товарища рассказала всю правду, а не то, как рассказывал К.А.В, звоня мне и говоря, что он находится на операции по задержанию, находясь на даче. Тот самый, который сейчас звонит одной хорошей знакомой и говорит, что как же он ошибался, когда говорили ему, что это за человек! Теперь он и сам убедился. К.А.В. думал и думает, что ничего не знали о его делах, о деньгах. Да всё было известно, только делался вид, что верю в его постоянное враньё! Дверь ему поджигали, это что просто так? Караулили его возле дома, это видимо тоже просто так. Прятался на даче, это видимо из-за его честности! Люди на дачу приезжали, как писал тот, кто приезжал к нему, спрятался, как крыса и даже не вышел! Да много чего! Как-то раз К.А.В. заявил, что не хочет подавать в суд за клевету. Так хочется ответить К.А.В., а не боится ли он, что в суд придут те, кто его очень хорошо знает, те 12 человек, которые были свидетелями, как кинул с деньгами за отданную назад шубу, потому, что все шубы были убогими? В суд, за то, что ни копейки не пытался вернуть детям? В суд за то, что врал бесконечно? В суд за то, что ремонт сделал в квартире? В суд за то, что все платёжки есть, кто и что платил и про многое другое. Или переписку, предъявить, которую сохранил, когда люди писали, о честности К.А.В. и которых называл подставными и гнусными людьми? Можно телефонные обещания приложить, где К.А.В не так давно говорил, что всё в порядке, еду за деньгами и это уже длится на протяжении 4 месяцев. Хотелось бы сказать, что даже не один так низко падший человек не сделал бы так, как сделал Кривощапов А.В! Человек который вошёл в доверие, пользуясь и учитывая трагедию, зная о маленьких детях, получив деньги на дело, за счёт обмана. Стал наживаться и, переваливая всё на других людей, на тех, с кем крутил дела, обвиняя их во всём. Ни один человек в мире, не поверит тому, чтобы человек вкладывая деньги в дело, а тем более в то, которое уже налажено было, не будет ничего с этого иметь. Ни один честный, уважающий себя человек, который имеет честь и совесть, не будет делать ничего за спиною у того, кто в доле, и уж тем более кто дал возможность тебе зарабатывать и работать дальше. Беда в том, что такая жадность наживы, приводит к публичному позору! Хотелось бы так же обратиться к тем, кого он считает влиятельными людьми. Узнав реальность и правду, вы так же будете утверждать, что это нормальный мужик? Скорее всего, у вас возникнет вопрос, почему молчали, столько времени прошло? Да потому что надежда умирает последней, надежда была на то, что человек вспомнит о совести, достоинстве, чести! К сожалению этого уже всего нет! Не стоит хвастаться К.А.В. своей газеткой, где ты запечатлен во время своей службы, теперь эта газетка ровным счётом, чистый листок. Так как ты воинскую честь продал давно за деньги, за наживу и для тебя кончилось всё святое, где начинаются деньги. И если ты обворовал детей именно обворовал, то пусть о тебе судят люди вся страна и те, с кем ты, когда то хлебал с одного котелка! Зная натуру К.А.В. и враньё, можно себе представить, как будет извёртываться от правды, неся ложь! Только людям, так ты и не приехал посмотреть в глаза, которые знают от и до и успевшие тебя узнать и, поверив в реальность сложившейся ситуации, как ты поступил даже с такой мелочью, как шубы, ты не соизволил даже вернуть деньги!

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон и кинозал - Кинозал обобрал клиента мегафона. Кто следующий.

03.03.14 без моего согласия подписали на доступ к сайту kinozails.Ru и снимают с моего счета по 20 руб / сутки. Узнал об этом в офисе мегафона 15.04.14. Отключили в офисе все подписки. Просто наглость я считаю с обоих сторон и Мегафон и кинозал. Мегафон виноват, потому что с такими наглецами заключает договор. Я думаю так, что Мегафон видит, что деньги Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Саратовский Государственный музей боевой славы

Есть в городе Саратове замечательное место – Саратовский Государственный музей боевой славы! Хотела бы оставить отзыв о музее. Это большой комплекс под открытым небом, в котором широко представлена боевая техника в огромном количестве! Музей находится на Соколовой горе, уникальном месте, откуда открывается наикрасивейшая панорама Саратова и Волги-матушки! Ежегодно на 9 мая в Парке Победы организуется праздник, где все желающие: школьники, дети, туристы и просто жители города активно проводят время, осматривают экспонаты, являющиеся довольно интересными. Имеется на территории музея медицинский поезд, экскурсия по которому запомнится навсегда! Кроме этого, есть национальная деревня, где можно ознакомиться с типами построек, обустройством быта разных Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
компания *пристиж*в городе феодосии на улице боевой 4 в районе госпиталь украина

я устроилась в компанию престиж в городе феодосий в крыму на должность продавец консультант .мне сказали что надо пройти практику две недели,я конечно же согласилась.факт в том что я от феодосии живу далеко это целый час езды. я просыпалась в четыре часа каждый день плюс работа начиналась с восьми часов до пяти вечера плюс после целый час работа над ошибками. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Обирает до нитки и чувствует себя безнаказанной!

Компания, которая создана для правовой защиты людей, а на деле обирает до нитки и чувствует себя безнаказанной! Это ООО ГК «Защита граждан». Пошла туда, потому что находятся рядом со мной, и часто прохожу мимо их офиса. Подумала, что раз они... Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
Текстильторг - Покупала нитки

Купила здесь шелковые нитки для швейной машинки. Товар оказался качественным. Выбор хороший в магазине, как и на их сайте. Буду обращаться еще в Текстильторг.

Москва, Донской, Варшавское шоссе, 33, стр. 12

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Офицер о компании Камис

Полный хаос, упитанные коллеги и мат на рабочих местах

22.08.2016 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Сын-офицер

Мой сын поступил в Академию в прошлом году, скоро должен подписать контракт и получать как он говорит "нормальные деньги". За весь год обучения мы отправили ему лишь деньги на билеты, при этом он каждые две недели ходит в увольнение и "неплохо проводит время", познакомился с девушкой и в следующем году хочет жить вне академии на съемной квартире. Думаю обеспеченное будущее это один из главных плюсов военной жизни. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Анна:

Друзья, хочу рассказать свою историю о получении визы в Америку! Может и прозвучит это банально, но получить визу очень просто! После прочтения большой и непонятной информации на сайте посольства, Как и любой человек, я решила почитать на форумах как вообще это происходит, и что говорят люди, которые столкнулись с этим. Я была в ужасе!!! На меня навело такую панику, что показались все попытки окажутся бессмысленными и попросту выброшенными деньгами.Цитирую: "необходимо максимально доказать свою привязанность к стране- предоставить справки с работы, учебы (если вы студент), свидетельство о собственности свидетельство о браке. Вы думаете это все? Было перечислено такое количество документов- "БОЖЕ". Опыт работы должен быть не менее года. Вы должны быть замужем (женаты). И это только малая часть того, что писали люди!И тут я поймала себя на мысли, что мне и пытаться не стоит. Я не замужем, детей у меня нет, ... Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Визовый офицер. Визовое агентство

Помощь в получение визы в США и Великобританию. Оформление туристической и деловой визы. Виза для граждан РФ предоставляется на 3 года.  Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Анна: