АО Интер-Телеком (ТМ ЦИФРА)

Местоположение: КиевОписание:АТЗТ «Інтер-Телеком» заснована в 1995 році в м. Києві, являється оператором телекомунікаційних послуг. Під час роботи на телекомунікаційному ринку основна увага приділялась нарощуванню та розгалуженню інфраструктури в м.  Києві та Київській області, що зараз дає нам можливість розвивати різноманітні напрямки діяльності, обслуговувати велику кількість користувачів та надавати широкий спектр послуг.

Андрей
Не печалься, Олег. Про отдел продаж я ничего плохого не написал, если ты заметил. А то, что между разными отделами идет грызня, то не я один это заметил. Выставиться я еще могу, когда получу проценты за ноябрь. Я просто не приемлю предвзятого отношения и если я был так плох, то добивайтесь успехов без меня) Все написанное 11 декабря объективная правда. Можно поддерживать друг друга и сотрудничать, а можно конкурировать и грызтись, устраивать нелепые проверкии вместо доверия — вы выбрали второй способ, ну так печальтесь и дальше! Не люблю *****болов.
Олег
Андрюха привет. Вот про других пишешь, а сам? Обещал выставиться как проценты получишь и обманул Я в печали теперь.
Андрей
Вчера уволился с этой компании, что хочу подитожить. Ну значит так: Любовь — самая сексуальная женщина компании, но стерва еще та, хотя может ее мужики обижали раньше, так что может она и неплохая, но подход специальный требуется и характер у нее сложный) Семейно-братские отношения рулят — это правда. Лилия из отдела сопровождения тоже иногда покрикивает, но так более-менее. Монтажники это отдельная песня… Есть там два бригадира — один нормальный, а второй, которого Мамич зовут… гхм. Обезьянка-чушка в общем. Отличный отдел бухгалтерии и зарплату вовремя дают и по человечески к людям относятся! Из отдела сопровождения есть две Еленки — очень классные девушки, хоть к ране прикладывай, и еще работают не покладая рук, правда они уже заняты. Жанна — секретарь — тоже классная и тоже уже занята) А еще монтажники часто ругаются с отделом продаж вот так вот. Пойти поработать можно, но только временно, а ну разве чтобы добиться улыбки Любви — оно того стоит! А да зарплату платят вовремя, а проценты задерживают и у меня нет уверенности, что мне все выплатят, а на голой ставке, пусть они сами работают. Еще там лесница прикольная… В общем ниже среднего компания, но не самая худшая. Иногда идет грызня между менеджарами за клиента.
Джокер
Да все именно так плохо…кроме девочки Жанны конечно)
Гость
Ребята, неужели всё так плохо? Хотел на днях устраиваться к ним продажником. На собеседовании был один….вечером перезвонили,сказали, что принят (девочка Жанна). У меня семья, и я бы не хотел работать как раб за идею. Цифра (Интертелеком) и правда не вариант?
Гость!
Да, коллектив очень большой,но нет сплоченности! Каждый отдел искоса смотрят друг на друга,и за спиной об…рают друг друга!
Гость!
Обещали одно, а когда пришло время зарплаты,получилось печально!
Гость
Полное неуважение к персоналу, деньги задерживают!! не идите туда, это капец!
Гость
В компании присутствуют постоянные задержки по выплате. Сотрудников ни во что не ставят, не нравятся задержки твои проблемы. По поводу сказок чистая правда. Вся компания построена на симейно-братских отношениях, все остальные идут лесом
Джокер
проработал в этой компании 1.5 года…чтобы не вдаваться компания *авно…денег не платили год вообще..придумывали сказки..одна краше другой..под лозунгами «мы семья» и траляля)
жорик
обходите эту компанию стороной, особенно как работодателя.
али
Неперестаю поражаться затейливости и мыслительному процессу по*еr-менеджеров. Расскажу про «собеседование» с претендентами на работу в компании, которое я уверенная займет первое место по долбоебизму в рейтинге любого человека посещающего собеседования. Для начала замечу что оно групповое — человек эдак двенадцать «собеседуются» одновременно Это удивляет только сперва, но к концу собеседования понимаешь что по другому и быть не могло Компания выбирает себе работников по результатам такого «тестика»: дано где-то 25 строк в каждой из которых 50 букв алфавита написанных вразброс. Нужно из всех букв строки выбрать и обозначить (зачеркнуть, подчеркнуть, поставить галочку сверху) только определенные три. Буквы маленькие (10 размер шрифта), расстояние между ними, сверху, снизу — маленькое. Тестик длится три минуты. В результате оказывается: кто просмотрел большое количеств строк, десять и более, и отметил правильно буквы — тот и выиграл и принят на работу. ВСЕ. Кто меньше просмотрел, или сделал очень много ошибок — тот в пролете. При этом образование человека, принятого на работу таких особенным способом, совершенно не имеет значение и не интересует, опыт предыдущей работы тоже неважен и не интересует:), знания и умения тоже не важны и не интересуют:), знания телекоммуникационных понятий (на встрече дали понять что это важно знать) — тоже не важно и не интересуют Воообще, все не имеет значение кроме «победы» в «тестике» Довольно дикая и странно проведенная аналогия между выборкой букв и умением выполнять РЕАЛЬНУЮ работу, которая состоит из консультаций клиентов администраторов сетей по телефону и работы с документами. Экономисты-финансисты с этим справляются лучше? Непрофесиональный подход при подборе персонала означает что и в компании тоже будут работать непрофессионалы.

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-провайдер "Интер телеком" (Украина)

Albert1983 Есть гаджиты не уступающие гаджитам с GSM Достоинства: Интернет,связь,и то что регистрация гаджита по личным данным,оперативность и предложения обнавляються сами по себе. Недостатки: Нормальный гаджит нельзя пока взять в кредит и рассрочку,но над Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Удобная работа для коммерса, в офисе только раз в неделю появляешься, все привилегии как для остальных сотрудников дают, платят хорошо.
Компенсация проезда недостаточная для размера территории которую мне дали

19.05.2024 | положительный отзыв
Поток Интер

18.05.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Мне нравится , что предоставляются красивые и качественные буклеты для демонстрации клиентам . Так же отдельно могу отметить нашу шикарную ДМС : широчайший перечень услуг ,суперовые клиники,расширеный пакет со стоматологией ! Современный шикарный офис ,зарплата на высоком уровне, в белую и без задержек. Меня все более чем устраивает .Обязательно один из отпусков за год заставляют брать не менее 14 дней,остальные можно разбивать как хочешь