Калита марля клуб

Местоположение: КиевОписание:ООО «Торгово-производственная компания «Марля Клуб «Калита» динамично развивающаяся компания на рынке изделий медицинского назначения.

Николай
Работаю с момента основания компании.За эти годы усилиями директора и всего коллектива создано современное производство.Продукция однозначно из лучших в Украине.Читая бредни Саш ,Паш и прочих …никогда не имевших отношения к Марле Клуб Калита, хочется сказать следующее некоторым личностям.Конкуренция вещь жёсткая ,но не должна быть подленькой. Если где то кому то не платят зарплату или кидают,для этого есть суд. Нам например и платят и за эти годы ни один человек с предприятия не уволился.
Пророссийская контора
Калита супер компания
Гость
Если при этом еще и полы бесплатно помоете, то точно фавориткой станете
Гость
Директор скользкий и лживый тип, на з/п кидает.Не ходите туда работать.
Гость
ну а если вы молоды и красивы, у вас есть шанс стать фавориткой
Марина
Отношение директора к сотрудникам просто ужас. Нет такого что определенный человек занимается своим участком работ не важно бухгалтер ты или менеджер ты делаешь и свою работу и бред разный делаешь Директор с кем то о чем то договаривается тебе ни слова..а потом еще и орать начинает на тебя Жаль работников нанимать экономия на всем.
тел: (063) 654-62-28 тел: (044) 382-01-18 факс: (044) 205-42-40
Гость
Як оптовий клієнт пробую звязатися з Вами вже 3 міс. Поки що безрезультатно, може і дійсно з Вашими менеджерами щось негаразд?
Для гостя от 24 апреля
Дорогой гость!Вместо того чтобы заниматься нелегальным сбором информации,что предполагает незаконное прослушивание,несанкционированную судом запись событитий,а то и сидя под дверями подслушивание ,займитесь делом и повышением уровня собственной квалификации.Мало платить хорошему специалисту никто никогда не будет.Не тратьте рабочее время на сочинение глупостей.Кстати Ваш работодатель предоставил Вам компьютер не для подобных целей.
Для гостя от 21 апреля
Похоже дорогой гость это Вы тонете в омуте собственной лживости.
Сотрудники
Для нас оскорбительно читать отзывы разных подслушивателей не имеющих к предприятию никакого отношения и никогда не работавших на предприятии.
Да это правда…
Гость
Ну и хитрый мужик этот директор. Тяжело
Гость
Оля и Саша на предприятии работали. Фамилия Оли Бунь- моя бывшая сотрудница, Саши- не знаю. Фирма существует очень давно- возят марлю, режут, пакуют. я на Калите не работала, но неплохо информирована. Зачем директор пишет неправду? Делайте выводы.
Гость
Работал в одной из фирм ТОВ «Калита» ещё теже яйца ТОВ «Електронприлад». Так что дядя Директор не прячтесь за ТОВ «Марля Калита» как не крути а конторка таже. Мы ваши конкуренты и старые работнички всё знаем о вас, мы следим за вами. Полностью согласен с ранее написаными отзывами. Вроди стараешся работаешь, а тут придёт дядя Директор и всё настроение испортит, и думаешь да пошло оно всё. И уходишь к конкурентам, а там платят уважают. Думайте господа работоискатели нужно ли вам этот безпредел. Фирма уже тонен, конкуренты не дремлют. А дядя Директор хочет хороших работников и хочет не фига не платить. Укрвата, Экобинт, Коттон кампус вот где есть сила.
Мен.
Да нормальный Директор. Не в нём дело. Если говорить о плохом или хорошем в компании, то хорошего больше. Есть везде рабочие моменты и их всегда можно уладить. Колектив молодой дружный. Я ставлю оценку 4. И чего-то уверен что скоро будет твёрдое 4 если не 5.
Директор
Предприятие начало активно работать с1января 2011года в составе директор и бухгалтер.Первый сотрудник был зачислен на должность менеджера по продажам14 февраля 2011 года с испытательным сроком 3 месяца.Изложенная информация лживая по сути ,оскорбительная по содержанию и изложена человеком примититивным,желчным и с примитивной жалкой натурой, не способному к честному и конструктивному общению.Ни Оля,ни Паша ,ни Саша,ни Костя,никогда на предприятии не работали.Все гадкие и несправедливые слова можно адресовать в ответ адресату этого письма и кстати учитывая оскорбительный текст письма и унижающие мое достоинство слова изложенные публично,а также возможный коммерческий вред для бизнеса сегодня же намерен обратится в милицию с заявлением.
Саша
Частный предприниматель который перепродаёт марлю. И штампует бинты в подвале.. Директору кажется что у него огромная контора с большими возможностями. Когда приходят профи на работу и толкают правильные идеи, он их не слушает а заставляет делать так как он хочет (методы 90-х годов). Вот почему контора не движется вперёд. Компания лажа, нет проф. роста, платят не обещанные деньги. Директору выгодна текучка. Придёт новый человек, найдёт пару новых клиентов, поработает месяц, получит пол обещаной зарплаты и уйдёт и так каждый раз. Хотя скажу честно вроди не плохой человек Директор. Но вот упёртый и некого не слушающий. С.Ф нужно жить дружно и без обмана.
Паша
Лажа а не контора,директор жлоб и кидалово.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
костя
Директор ***.. На собеседовании вам он очень понравится, это маска которая буквально на третий день сползает. А через месяц вы поймете как вас обманули с зарплатой. Да и эти не понятные выплати кусками по 300-500 гривень каждую неделю.
Оля
Директор не адекватный мужик.. С зарплатой реально кидает.Планы не соответствуют действительности. Требует выторги а продавать реально кроме марли больше не чего, ассортимент товара очень маленький. В офисе царит жуткая атмосфера. Не советую вам работать в этом дурдоме.

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Калита отзывы - Отзыв об обучении на механике в Калита

Теория Бондарев Д. В. все четко и обстоятельно, благодаря ему поняла логику законов. Часов теории мало как и в любой автошколе и необходимо заниматься дополнительно самостоятельно. Я смотрела канал Автошкола Ред на Ютуб в котором много теории и билеты объясняются логически а не только заучиванием. Помогает так же приложение для ДД и тренироваться каждый день с проработкой ошибок, то к концу обучения теория будет на «экзамен сдан». Практика в рамках автошколы одна треть Карасев К. Н потом две трети Бертрам инструкторов рекомендую в рамках обучения в автошколе, как Подробнее>>

18.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Калита Финанс

Торговал 7 дней. Нареканий со стороны ПО нет. Но слышал много - и опсасался... оказалось - не зря. До открытия счета e-mail Калиты работал хорошо. После открытия, попросили прислать подтверждение о внесении средств на счет. Отправил. В ответ получил логин и пароль с доступом к системе... все. Телефоны компании не отвечают (абонент не доступен), e-mail не работает... Как вывести деньги?
Удобный терминал, доступный новечку. ... Подробнее>>

18.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Калита Финанс

компания сильная, свой терминал и 200 инструментов.
жаль, редко их вижу на FOREXEXPO ... Подробнее>>

18.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Калита Финанс

Получить консультацию в компании не составляет труда- множество разнообразных видов связи - телефоны (все они есть на сайте), чат, обратный звонок, контактные формы для запросов в разные отделы. Офис в Москве, Сокольники, рядом с метро.
Не работает в воскресенье. ... Подробнее>>

05.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Калита Финанс

Компания Калита-Финанс (KalitaFinance) - это кидалово и лохотрон. Вот сайт про нее http://no-kalitafinance.narod.ru/index.html и страница о том как она нидает своих клиентов http://no-kalitafinance.narod.ru/sdelki.htm не верьте этой компании и не ведитесь на обман.
Терминал ... Подробнее>>

15.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Калита Финанс

Очень доброжелательное отношение к клиентам, без проблем дозванивался, также звонят сами(обратный звонок), в чате подробно отвечают на любой вопрос, много информации в терминале.
особо явных не заметил. ... Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Иван Калита УК

Чёрная зарплата, отсутствие соцпакета, высокая нагрузка, нарушения труда, коллектив состоит из родственников, которые ничего не смыслят в управлении и не квалифицированы в этой сфере.

Днепр (Днепропетровск)

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Калита Проект - отзыв пользователя п**я о работе в компании

п**я:
"Вы откликнулись на нашу вакансию: https://hh.ru/vacancy/33725597 Готовы ли Вы выполнить бесплатную тестовую работу для подтверждения Вашей квалификации в области предпроектных проработок? - - - С искренним уважением и наилучшими пожеланиями, Гаврилович Виталий Юрьевич, Руководитель ГК «Калита Проект» Мобильный: +7 (926) 606-87-30 Сайт: http://kalitapro.com/" а не пошел-бы ты юрьевич на ухо?

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Калита Проект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

руководство мошенники, не платят деньги за работу, хамят

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Калита отзывы - Не видитесь на низкую цену

Несмотря на то, что в этой автошколе самая низкая по городу цена на обучение, все равно даже это сложно назвать плюсом. Скорее, еще один минус - так как по-другому учеников этой автошколе не набрать. Обучение длилось по календарю - два месяца, по бумагам же - положенные три. Теоретические занятия то отменялись, то переносились без причин, а иногда приходило всего 2 человека и нас отпускали домой (мол, чего для двоих рассказывать) а те занятия, что в итоге состоялись (их было по пальцам сосчитать), проходили в формате "1/3 занятия разбираем Подробнее>>