Технотон Энерго

Местоположение: КиевОписание:Электротехническая компания «Технотон» — комплексная электрификация объектов любого уровня.

Довбня
Руководителю: Бабаян Есай Юрьевичу И имя у Вас красивое и фамилия, но почему Ваш сотрудник, Довбня Николай Захарович, называет Вас придурком? Говорит: «гнобил, гнобит и буду гнобить» его фирму? Ну и слова у Довбни Н.З. о Вас. За что он так Вас? Это ведь за Ваш счёт ежемесячно Довбня дает в журнале рекламу о прием на работу? См.: журнал «Предлагаю работу» Ноябрь 2015г. № 44 (970) КЛАДОВЩИК (ПОМОЩНИК) в электротехническую компанию (кабель, электротехника, светотехника). Треб.: ОР, жел. знание продукции, возраст жел. 25 45 лет. З/п 4500 грн. Склад Левый берег. Тел. 093 = 388 — 15 — 15, Николай Захарович А теперь считайте: Ежемесячно Довбня Н.З. набирает себе, как бы на «работу» в компанию «Технотон Энерго», по 3–4 человека с окладом по 4500 грн/мес. (18 000 грн./мес.). Через 10 дней увольняет их за «нарушения» по одному и выплачивает каждому по 100–150 грн., разницу зарплаты фирмы (17600 – 17400 грн/мес.) оставляет себе. А днем работает председателем в ГСК «Прогресс», ул. Березняковская, 17А, (044 = 553-05-92) с зарплатой — 17 000 грн/мес. Параллельно, создав мелкую банд. группу, которая занимается мелким шантажом, вымогает о гаражников деньги. Не согласных платить, избивают. Одного покалечили. Сейчас на Довбню и его шайку уже заведено 4 ряд уголовных дела. Ну и сотрудник у Вас, господин Бабаян. Мастер на все руки. Что, Вы это и не знали? Есай Юрьевич, дела на фирме ОК!? Боюсь, нет. Знаю, хреново! Читал, читал отзывы о фирме. Грустно. То, что он трахает Вас в одно место, нам все равно. Но он «кинул» по зарплате так 8 человек. И за это мы накажем и его и его фирму, «Технотон Энерго». Данную информацию и предупреждение о ЭК «Технотон Энерго», даже если Вы уберете в Нэте свою страницу для писем, будем рассылать по всему интернету (Face book, Twitter) и предупреждать всех о «Технотон Энерго» и о Вашем сотруднике, Довбне: не заключайте с ними договора. Себе дороже обойдется. БЕРЕГИТЕСЬ ГРАЖДАНЕ! А домик под Киевом за $ 275 000 Довбня Н.З. себе уже построил. Накрал у Вас или Вы помогли, ваши сотрудники и ЭК «Технотон Энерго»? P.S. Не верите, позвоните ему: (093) 388-15-15, 553-05-92, 553- 53-08, 553-38-96, 573-29-21(?) Если мы в чем-то ошиблись, пишите. Свои мысли Вы можете изложить на своем сайте. Прочтем.

09.02.2019 | положительный отзыв

не нашел.
нормальная фирма-можно работать... ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо"ТЕХНОТОН"

Частный экскаватор Хитачи-360.Три хозяина-один бывший мент(Макаров Максим Викторович) и два действующих(фамилии,естественно,скрывают) обозвали себя ооо"ТЕХНОТОН".Бывший мент работает завхозом в Иркутской дорожной фирме "ДСТ", куда и пристроил свой экскаватор.Принцип прост:принимают и отправляют 2 экскаваторщиков на вахту,а пока они работают ищут следующих лохов.Экскаватор работает всего полгода-сменилось 3 пары машинистов,ни с одними не рассчитались полностью,а то и вообще не заплатили.Предлог один-"не перечислил деньги заказчик",надо мол подождать.Люди уезжают домой и больше их не вызывают.МУЖИКИ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА РАЗВОДИЛОВО. Работают эти аферисты на строительстве дорог в Забайкальском крае. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «электротехническая компания Технотон»

Человек, хающий прошлого работодателя уйдет с нового места и будет поливать дерьмом и нового работодателя, это диагноз! Не впускайте таких людей в свою жизнь. Всем удачи и процветания!
Так как сайт не несет ответственности за писанину отдельных «личностей» то хочется верить, что те, кто читает отзывы понимают, что уровень отзывов в стиле «гавкну анонимно» из-за угла и я герой соответствует уровню лица его оставившего. Я не прячусь, кто считает что чем-то обижен мной лично-милости просим в офис, приди и скажи в лицо… Гавкают из-за угла только полуграмотные неудачники, ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «электротехническая компания Технотон»

Вам дадут некую схему со словами расскажи как это работает причем назначение сего схемотехнического удара мочи в голову автора не указывается. Мне дали некую двухплечевую схему отключения нагрузки при пропадении одной из фаз. Очевидно это был кусок некой большей схемы потому как понять нафига был такой высер с кучей контакторов и пакетников непонятно темболее не понятно нахрена там 2 взаимоблокирующих плеча. Так сложилось привык работать когда есть информация о том для чего схема существует. к тому же сама схема говёная, катушки отдельно, кажда клема контактора отдельно.,реально это надо было перерисовывать по человечески на листке бумаги которого у меня небыло ))) Поэтому так подумал что это прийдётся разгадывать электротехнические загадки занимаясь криптоанализом паралельно ставя диагнозы авторам схем потом собирать и както проверять бонусом всей этой работы судя по отзывам будет выпрашивание собственной зарплаты, Вобщем я сказал что нихрена не понимаю в этой схеме мол якобы это ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Технотон"

Частный экскаватор Хитачи-360. Три хозяина - один бывший мент, два действующих. Обозвали себя ООО Технотон. Бывший мент работает в Иркутской фирме ДСТ завхозом, куда и пристроил свой экскаватор. Принимают 2 экскаваторщиков - отправляют на вахту и пока они работают, ищут новых лохов. За полгода работы экскаватора - три партии мужиков сменилось. Ни с кем полностью не рассчитались, мол пока нет денег Подробнее>>

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОВЛ-Энерго

Не знаю, кого чего не устраивает. Но, если было так плохо, как пишет Илья, то с 2014 года явно многое изменилось. Я в компании с 2018 года, так на мой взгляд - всё отлично. ДМС есть, з/п вовремя, премии, корпоративы, парковка, столовая (за чай/кофе денег не просят). Руководство абсолютно нормальное. Диалог можно вести со всеми, и тебя услышат. Управляющий в том числе. Возможности для роста, обучение, которое приветствуется и оплачивается компанией. Чего нужно еще?
Меня всё устраивает.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данис о компании Энерго-Арсенал

Работаю монтажником опор и ЖБК почти 2,5 года. На начальном этапе быстро адаптировался к работе благодаря хорошему руководителю и дружным коллегам. Очень нравится, что Энерго-Арсенал предоставляет официальное трудоустройство и соц. пакет. Понравилось ездить в командировки, которые полностью оплачивает компания.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании НИИЭФА-Энерго

Странная ситуация с вакансией: когда она впервые опубликована, зп не соответствовала моим ожиданиям в резюме, тем не менее я откликнулся, но сотрудники отдела кадров отказались разговаривать, указывая на то, что я ожидаю зп больше. Попросил связать как/то с непосредственным руководством, отказались. Сейчас выставили вакансию с зп уже большей, чем мои пожелания и большем, чем по рынку, откликаюсь и сразу моментально отказ без объяснения. Хотя моего опыта и навыков, образования, соответствующих требованиям, хватит с лихвой, чтоб успешно там работать. Отсюда делаю вывод, что сотрудники отдела кадров и HR абсолютно некомпетентные люди. ...