Компания Pro.m

Интернет-магазин prom2u.ru станет отличным партнёром для тех клиентов, которые предпочитают продукцию знаменитой марки Apple, начиная от возможности её выгодного приобретения и заканчивая сервисным обслуживанием.Данный магазин занимается IT технологиями с 2007 года и достиг  заметных результатов среди конкурентов. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы клиентов prom2u.ru и лично Вы можете так же в этом убедиться.Магазин prom2u.ru знаменит на рынке благодаря широкому ассортименту товаров Apple, сертифицированному качеству и отсутствию подделок, грамотному специализированному обслуживанию. На главном сайте компании Вы можете выбрать абсолютно любое предложение Apple и получить всю необходимую консультацию, а так же убедиться в подлинности заказываемого товара, поскольку Магазин prom2u.ru является авторизованным ресселером и занимается перепродажей оригинальной продукции исключительно на договорных условиях с владельцами компании Apple в России.Если Вы уже стали клиентами Интернет-магазин prom2u.ru и у Вас остались впечатления от данного сотрудничества, здесь Вы можете оставить об этом свой отзыв или предложение, за что руководство магазина будет Вам признательно.Всю интересующую информацию о работе  компании Pro.m можно посмотреть на официальном сайте компании prom2u.ru/ .Здесь Вы можете оставить свой отзыв о prom2u.ru , а также  узнать мнение других пользователей.

Катя
Спасибо консультанту интернет-магазина «пром2ю» за то, что объяснили разницу между этими всеми МакБуками, а то никак не могла определиться с выбором. Теперь все стало ясно, заказ оформила, компьютер доставлен.
Дима
Я слышал, что монитор Thunderbolt Display большой, но не ожидал что настолько! Это же просто великан! Спасибо за быструю доставку пром2.
Лена
Оформила заявку на сайте, через час со мной связался менеджер. Корректно ответил на некоторые мои вопросы по поводу доставки, оплаты и через недельку я забрала на почте новенький планшетик!
Семен
Заказал тут айпад эйр. Завтра должны привезти. Вот сижу в предвкушении. Сайт надежный и товар оригинальный.
Жанна
Я профессиональный фотограф. Постоянно обрабатываю фотографии, но часто на мониторе искажается цвет и при печати это иногда весьма трагично. Решила просто: заказала на prom2 iMac. Теперь проблема цвета решена, а заодно и недостающей памяти. Ведь где-то надо хранить эти миллионы фотографий, а тут целых 3ТБ!!!!
Карен
Сайт удобно оформлен, к каждому гаджету есть подробное описание. Если все-таки трудно определиться с выбором, всегда можно позвонить и проконсультироваться с менеджером. Они там, кстати, очень компетентные.
Лариса
Хороший интернет-магазин. Здесь можно найти все новинки от Apple, а покупка и доставка заказа обходиться по вполне демократичной цене.
Егор
Я на prom2 покупал Apple Wireless Magic Mouse. В планах этого не было. Просто лазил по сайту – у них удобно следить за новостями и новинками в мире Apple. Но увидев ее, сразу захотелось и себе такую. Ни у кого из друзей такой пока нет, хотя думаю скоро появятся у ВСЕХ)))
Максим
На пром2 покупал iPhone 5s маме на день Рождения. Дама она деловая, поэтому и телефон должен должен быть представительского класса и выполнять много функций. Понравилось сотрудничать с этим сайтом. Удобная оплата и доставили быстро.
Лёня
Меняю свои айфоны на Проме. Мне нравится, что они всегда в теме событий и выхода новинок у Эппл, поэтому не вижу смысла искать какие-то компашки с неизвестным именем ради сомнительной скидки.
Гриша
Пром2 помогают определяться с техникой Мас, они пожалуй, специализируются на ней лучше всех, всегда знают, что есть новенькое и чётко выделяют особенности каждого устройства. Для малолеток, которым всё равно, что там за фарш в программном обеспечении, а лишь бы было яблоко, им всё равно, а типам, которые понимают, что американская техника хороша для бизнеса и удобна для реализации проектов, те оценят профессионализм данной компании. Поэтому уверен, что серьёзные ребята обращаются на Пром2.
Владимир
Хороший сайт и обслуживание у них на высоком уровне. Если интересует нормальная ИТ-техника высокого качества, думаю, это именно к ним надо, никуда иначе. Потому что тут есть вся сертификация по оригинальной продукции и спецы обслуживают в плане настроек и решения неполадок.
Леонид
Шикарный сервис, мы работаем с Промом как корпоративные клиенты, я их просто обожаю. Ни с кем нет таких лёгких и удобных отношений, как с ними! Любую услугу или технику получаем всегда вовремя и полноценно, ни разу за 3, года не возникло ситуации, где кто-то из нашей фирмы бы недоволен или встал бы вопрос о смене партнёров в этой сфере. Очень хорошая и грамотная постановка работы. Продолжайте в том же духе и от клиентов не будет отбоя!
Виктория
Очень оперативный продавец. Связалась со мной в течении получаса и после заказа и в тот же день доставили. Я даже не ожидала, что все будет так молниеносно!
Герман
Купил у них несколько ноутбуков и планшетов для работы в офисе. Остался доволен выбором. Как обычно, техника Apple как всегда на высоте, но что особенно удивило, так это работа магазина. Доставка оперативная. Цена получилась намного ниже, чем я рассчитывал. А еще у них для корпоративных клиентов свои скидки. Мне даже не пришлось париться с подключением, так как это все сделали сотрудники фирмы. В общем отлично, спасибо за работу.
Дима
Отличный интернет магазин, доставленный товар полностью соответствует заявленному описанию. Квалифицированная консультация. Курьерская доставка не подвела. Apple Mac mini- отличное качество за разумную цену. Задумываюсь еще об одной покупке.

28.12.2020 | положительный отзыв
Студия Потолочный Pro Интерьер отзывы

Давид:
Наконец то закончили ремонт натяжными потолками, просто белыми матовыми. Фирма нормальная, претензий не возникло, быстро управились, за один день, правда уж к познему вечеру. Ставим 5 и за потолки, и за скидки при замере. Потолочный Про Интерьер нам понравился, рекомендации хорошие даем.

03.05.2015 | положительный отзыв
Pro - service.su - Гарантийный ремонт

Сдал по гарантии ZTE Grand X Смартфон, после 2 недель стал сам перезагружаться, пропадала связь, потом вообще перестал включаться.., стал в Про-Сервис, сервисный центр МТС..., в итоге уже Месяц ждет запчастей из Москвы.. Посмотрим, чувствую ничего хорошего не будет... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Pro - service.su - Ложная информация

На сайте стоимость услуги замены ПО телефона IQ440 по калькулятору получилось 450р - в самом сервисе предъявили ценник 1500р. На сайте указанно что могут ответить на любые вопросы -но по факту, трубку берет секретарша, которая ничего не не знает и соединить со специалистом не может.. + Судя по отзывам ниже - вижу что еще и отморозки в плане качества и времени ремонта.Чуть Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Pro - servise - Гарантия телефона

сдал телефон не дорогой в ремонт по гарантии, просто устраивает жену.аккуратней её мало есть людей.очень бережно относится к вещам, носила телефон в чехле.сдали 3 марта.сегодня, 11марта позвонили и сказали, что мы сами его сломали и нам его смогут отремонтировать только за деньги.вобщем-сняли с гарантии.малалетние разводилы.словом-помойка-не сервис. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Pro - android.net - Платная услуга

с сайта http://pro-android.net скачала флеш плеер, вскоре пришли следующие смс Ваша ссылка http://miofios.net/?u=98-6en2hn59ao0k9it22f login:79188969920, pass:goacgyv. Услуга ограничена по времени пользования. Действует до 11-10-2012 . Подробности в личном кабинете http://sms911.ru/kpk/ Инфо *111*456# (Help: 8-800-200-4601) Следующая часть контента: http://miofios.net/?u=98-6en2hn59ao0k9it22f login:79188969920, pass:wnlasfq. Снято 43 руб.Осталось доплатить 262 руб. Инфо *111*456# (Help: 8-800-200-4601) Можно ли отказаться от этой услуги и вернуть снятые деньги? Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Pro - android.net - Сняли деньги

Автоматически закачалось приложение с сайта http://pro-android.net/.После установки пришло сообщение с таким текстом : "Следующая часть контента:http://depodata.net/?u=74-3rn302fo268vw9 login:79170660279, pass:uphztmu. Снято 134 руб. Осталось доплатить 171руб.Инфо *111*456#(help: 88002004601)" Хочу вернуть деньги и отказаться от услугию Подробнее>>