Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Клевета в интернете

Московский тезка прислал ссылку на клевету в адрес Тарасова Романа, журналиста - пресс-секретаря Администрации Дальнегорского городского округа. Тезки, коллеги, просто хорошие люди, нужна информация для подачи в суд на владельца сайта (регистрация, паспортные данные). Идеально также на ники Сергей и Павел. Кто они. Искренне Ваш, Роман Тарасов

Опубликовано: 8 ч 46 мин назад Tarasov Roman

Ого да он тут VIP!

Опубликовано: 4 ч 0 мин назад Птицелов

Роман, ссылку на размещение письма на Яндексе отправил. Будь внимателен, ты защитил от спама ящик [email protected], а я оставлял анонимный [email protected].

Пока некогда, немного с делами разгребусь и, что будет тебе не понятно, объясню.

Но есть путь проще - я готовлю иск. Обкатываю его в Реутовском суде, а потом отправляю Вам или представляю Ваши интересы в Реутовском суде.

12.03.2017
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - РЕЙДЕР из Адвокатского кабинета N 1860

ОТКРЫТОЕ обращение к Полякову Игорю Алексеевичу ответственному в Адвокатской палаты города Москвы за возбуждение дисциплинарное производство в отношении адвоката при наличии допустимого ПОВОДА и в порядке, предусмотренном Кодексом профессиональной этики адвоката. В связи с завершением 28.02.17 легализации краденного по ДОГОВОРУ № 0605/2014 от 06.05.2014 года на оказание правовой помощи (оферты) Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович (он же Адвокатский кабинет № 77/3-1860 Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Работа адвоката

Данного адвоката мне нашла дочка, к сожалению она неопытна в данном вопросе да и я тоже, искали что ближе к нам, вот и нашли. Сперва он посмотрел документы и стал заверять нас в 100% выигрышной ситуации, мы конечно же обрадовались, ведь на кону стояло не три копейки, и подписали договор. Надо сказать, сумма его услуг далеко не маленькая. Сам гонорар, премии Подробнее>>