Отзыв о работодателе «ул. Складочная д1 с4 Rival»

На собеседование в течение всего дня приходит очень много людей на вакансию продавец-консультант. Всем обещают перезвонить. Не знаю как другим, мне не перезвонили. Может быть из-за того, что не взял с собой фотографию. И еще мне было не понятно, собеседование проходило в пятницу в 15.30. Сказали, что перезвонят и скажут куда подъезжать в понедельник. Интересно как они бы мне перезвонили, если работают они до 18.00. А если бы я ехал в метро и не смог бы ответить?

Приятный персонал на собеседовании, неплохой офис

г. Москва

01.11.2019
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Мебельная фабрика Rival

Нормальная компания, работать можно. Деньги вовремя, для меня это главное. Начальство адекватное, в случае необходимости идут на встречу.

22.07.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Мебельная фабрика Rival

Ходила на собеседование в компанию, начали с анкет, затем с разговора с hr- приятная молодая девушка , поговорили о многом .Детали оплаты и функционала , не могла сказать , перевела на руководителя !( отдел продаж ) Пришла эта тётя с девушкой , наверно менеджер. Тетя высокомерная, бросает взгляд на твоё резюме как на бумаги из туалета . Разговор ведёт не о навыках профессиональных, а исключительно о твоей личной жизни , требует сказать когда родишь , а если не сейчас то почему ) если родишь позже , уже будет не

28.06.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мебельная фабрика Rival

Проходил собеседование на помощника конструктора, сказали решение будет через неделю, в итоге никакого звонка не поступило. Понятно что отказали, но хоть как то можно было сообщить об этом. Скотское отношение к людям.

Фрязино

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Мебельная фабрика Rival

"Работа-от слова раб"-это целиком и полностью про мебельную фабрику "Rival".Г-ин Леонов подсуетился и после разваленых "Диваны и кресла",взялся за Риваль.Никому не советую туда идти работать.Куда не сунься-везде нарушение ТК на нарушении.Все друг друга жрут,менеджер Людмила Дик периодически придумывает какие-то свои правила и плевать она хотела,что они противоречат законодательству.Зачастую,руководство о её правилах даже не догадывается. Придумывает какие-то вычеты,отказываясь предоставить приказ от руководства о наложении штрафа.Себе в карман их,видимо,кладёт. Зарплата серая,один раз в месяц,постоянно обман по начислениям.Постоянные нервы,когда едешь в офис за зп в конверте,на какую сумму тебя в этот раз

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Торгово-промышленная группа РИВАЛЬ (Rival)

Торгово-промышленная группа РИВАЛЬ (Rival) Работал в Богдановическом филиале (Свердловская область) данной конторы. У нас это предприятие появилось на территории бывшего фарфорового завода. Многие в нашем провинциальном городке были рады появлению новой производстводственной организации - новые рабочие места, перспективы и тд. Однако хочу предостеречь всех- лучше обходите стороной это место! Я как и многие которые пошли в туда в надежде на обретение Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ТГП RIVAL

Самая скотскаая кампания. Начальство самодуры. Отношения к рабочим как к вещам, никакого уважения. Зарплату постояннно задерживают. Поначалу все хорошо, а потом начинаются полное неуважение начальством и обман с зарплатой. Полная невыплата стажерских, если вы пошли на вакансию с обучением можно на них совсем нерасчитывать если даже вам обещали зарплату 30 и больше вы её никогда не получите. Вас в любом Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв : Фабрика Rival

Заказали 17.11.2019 в МЦ Румер диван Фернандо и 2 кресла Бордо у ИП Дудушкин А. Д., который позиционирует себя представителем фабрики "Ривалли" (ООО "Риваль").Срок поставки 50 дней. Предоплату 100% взяли сразу.16 декабря позвонили с фабрики и сообщили, что заказ готов. Договорились, что привезут 20 декабря. Отпросился с работу, сижу, жду. К вечеру понял, что что-то идет не так. Позвонил на фабрику, а там отвечают, что доставки не будет - поставщики не привезли чего-то. Позвонить и предупредить об этом ума не хватило.Прошло 6 дней. Звонят, говорят, что заказ теперь готов точно, доставят после праздников. Договорились на 18 января.Умудренный горьким опытом,

12.04.2022
Мебельная фабрика Rival

В цеху невозможно работать, жарко, вентиляции нет. Берут на работу и обещают одни условия труда , после испытательного срока Оказывается что ты не на окладе а на сделке и получается заработок в два раза ниже обещанного! В общем не рекомендую вообще! Полное нае! Подробнее>>

29.11.2020
Мебельная фабрика Rival

Прочитал тут негативные отзывы про rivalli. Бывшая сотрудница по советски пишет что работала "в отделе сбыта". И эта бывшая сотрудница, и размещенная на сайте rivalli анкета кандидата говорят что это в чистом виде "совок" в анкете зачем то требуют указать пол и возраст детей, марку и модель машины и (в дополнение к дате рождения) сколько мне полных лет. Как только Подробнее>>

05.01.2021
Сиба Вендинг (ул. Складочная д.1 стр. 9)

Господа, если соберетесь на собеседование в данную компанию, хочу предупредить, что там три дня стажировки безвозмездно. В описании вакансии об этом ни слова. По телефону пока сами не спросите не узнаете. Зачем тратить время и деньги, как это сделала я, лучше добрый совет. Эти господа грубо нарушают закон и ваши права. Это смело можно проверить у любого юриста. Об всем Подробнее>>

10.08.2017
Сиба Вендинг (ул. Складочная д.1 стр. 9)

нет вообще ... Подробнее>>

13.12.2019
Отзыв : Фабрика Rival

Не могу поделиться радужными ощущениями, потому что диван ждал долго. Консультант ориентировал на 15 дней, в итоге получилось 30. Месяц сидел без мебели в зале!!! Месяц! Когда поставил, увидел складки на поверхности. Смотрится некрасиво. Это, оказывается, из-за того, что на мебели надет чихол. Каждый раз надо поправлять. В остальном правда, претензий нет. Спать удобно, мягко и вместе с тем не проваливаешься в подушки. Напоминает пружинистый матрас.

16.11.2017
Отзыв о работодателе «Сиба Вендинг (ул. Складочная д.1 стр. 9)»

Пришла на собеседование, а там уже человек 20 на эту позицию сидят и ждут. Генеральный директор -женщина, начала свою речь о том чем занимается компания. Я поняла что всех собрали чтобы продать нам свою продукцию. Поскольку на топ позицию массовые собеседования не устраивают и это говорит о том, что корпоративная культура этой компании называется сетевой маркетинг. Уважающие себя соискатели - не теряйте время. Письмо пришло очень странное: С наилучшими пожеланиями, Компания «СИБА-Вендинг» http://www.siba-vending.ru/ Контактное лицо: Мария Панкратенко Связаться в день собеседования и предупредить нас о возможном опоздании, уточнить, как добраться Вы можете по телефону: 8(916)187-31-43. Далее С уважением, Центр Эффективных Продаж 8(495)181-18-82 www.prof-sales.ru Оценка, Тренинги, Сопровождение Для Вашего Коммерческого Отдела Комментарии к отзыву
нет вообще ... Подробнее>>

08.06.2018
Мебельная фабрика Rival отзыв сотрудника Римма Кобозина

Римма Кобозина:
В ИМ Rival заказала на дачу диван манхеттен. Специально выбрала в каталоге тёмный цвет, чтобы не так часто стирать нужно было. Всё бы ничего, но привезли его без предварительного звонка, поскольку я была на месте, то просто слегка удивилась такой постановке вопроса, а если бы меня не было на месте. Благо, что к самому дивану у меня совершенно нет претензий. Подробнее>>

26.04.2018
Мебельная фабрика Rival отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Была только на собеседовании и пришла в ужас от всего: местоположения, самого офиса, руководства типо. Находятся они в страшнейшей дыре, куда собаки даже не суются, офис выглядит соответствующе, какой-то закоулок в стиле шиномонтажа, внутри тоже все плачевно: облупленные, обветшалые стены. Собеседовала меня сначала глупенькая (простительно в силу молодости) девочка, а затем она позвала на помощь супергигантов своей компании: директора по персоналу и финансового директора. Вот тут-то и началось самое отвратительное собеседование в моей жизни. Директор по персоналу первый свой вопрос задала такой "Вы квартиру снимаете или в своей живете?", у меня челюсть отвисла, я ее отбрила "Какое это имеет отношение к приему на работу.?", она обиделась, надула губки и больше ни слова не проронила, но зато за нее врубилась подружка-финансовый директор и начала проводить не собеседование, а просто с издевательской улыбкой по-гнойному заваливание, задает вопрос, я пытаюсь ответить, она перебивает, не дослушивая и начинает издевательски спрашивать "Вы серьезно? правда что ли?". Еле выдержала этот бред сумасшедшего и бежала оттуда, как от черта на куличках. Объективно, если отбросить это негативное собеседование, компания работает в серую, у компании проблемы с ликвидностью (это сама ФД в беседе проболтала, что они аренду Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Покупали диван в Ривале потому, что именно там очень внимательно отнеслись к нам и к нашим вопросам и пожеланиям, выслушали, порекомендовали, оформили покупку. В других магазинах отношение к нам было куда более прохладное - типа когда определитесь какой хотите, тогда и приходите. А здесь практически "все включено" и прикольные названия у диванов. Наш - Сиэтл, простой, но удобный диван с поддержкой спины, мягкими подушками и специальным улучшенным матрасом для комфортного сна. Ну прям то, что нам было надо. Спасибо!!!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

У нас В Серой Лошади давно продают мебель Ревал, соседи себе ещё года два назад диван купили, очень довольны. Наконец-то и решилась на Дублин. Заказала со съёмными чехлами лилового цвета и дополнительными белыми подушками. На боковинках есть вставки для чашки деревянные, а так он весь мягкий, прямо воздушный. Матрас мягкий, но упругий, ночью на нём отдыхаешь, как на кровати, только бельевой ящик пришлось заказывать отдельно.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Диван Орландо купили в марте 2018 года по скидке. Привезли быстро, так как модель стояла в выставочном зале. Подняли на этаж, собрали. Немного недотянули узлы, поэтому пришлось самим пересобирать. Муж затянул винтики, все стало работать, как часы. Спать удобно, ящик для белья вместительный, классные подушки и подлокотники. Частенько засыпаю за просмотром телевизора в полусидячьем положении. Диван мягкий и какой-то подомашнему уютный, поэтому затягивает. В последнее время стала сначала расстилать, а потом уже садится за просмотр любимых передач)))

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Заказывали в Rival диван, кресло-кровать, стол, прикроватный стол, пуф и дополнительные подушки. Заказывали в разное время, но все сохранило свой первоначальный вид. Выглядит стильно. Муж рад крепкому металлическому каркасу в мягкой мебели. Да, спит именно на диване. Никаких посторонних звуков от него нет. Спальное место не потеряло своей эластичности. Кстати, установлены пружинные блоки как в обычном матрасе для кроватей.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сиба Вендинг (ул. Складочная д.1 стр. 9)»

Компания пригласила представителей, которые оказывают консалтинговые услуги, многие полномочия им переданы. Обстановка напряженная и в ней работать очень сложно. В компании появляютя все новые и новые лица, давно работающие все " на лыжах". На прошлой неделе нам представили трех директоров по персоналу, видимо, задержалась одна, но на долго ли? Не знаю на сколько меня еще хватит в этом хаосе, если попадется др. работа, то уйду не задумываясь
Адекватное руководство. З/ п платят своевременно. ... Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Выбирали столы для детской комнаты. В приоритете была безопасность, экологическая чистота материалов, ну и внешний вид хороший, естественно. Жена хотела найти модели, которые бы были лишены даже намека на острые углы. В компании Риваль нам предложили несколько вариантов, которые полностью соответствовали нашим запросам. Дети довольны, а мы спокойны за их безопасность. Правда, ждали заказ достаточно долго.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Купила в салоне мебели STATUS угловой диван Милан. Мне повезло. Диван оказался качественным, очень удобный и стильный. Хороший наполнитель с независимым пружинным блоком. Сидеть удобно, спина вообще не устает. К качеству никаких претензий нет, ткань натянута хорошо, не скрипит, ящик для постельного белья. Очень рекомендую данную модель.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Спасибо за диван Дублин, получила именно то, что хотела – небольшой уютный диванчик по доступной цене. Предложили сделать с независимым пружинным блоком – отказалась. Спать на диване не планирую, да и просто раскладывать тоже. А вот бельевой ящик заказала, как дополнительное место для хранения.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Мы с обновкой! Диван Орландо угловой стал украшением нашей квартиры. Мы довольны до чертиков! Он вместительный, удобный, а главное смотрится на все 100. С выбором намучались сами, да еще и консультанта извели, потому то никак не могли выбрать сначала модель - там было много классных, потом расцветку и ткань - очень много вариантов, нельзя так издеваться над хорошими людьми. В итоге выбрали что выбрали и теперь пользуем!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Купил кресло Модель 67М, понравился строгий стиль мебели, выбрал зеленый цвет. Отзывы не обманули, Ривалли действительно делают качественную мебель. У кресла плавный ход, раскачиваться в нем можно без каких-либо усилий. Сейчас иногда смотрю в нем телевизор, а периодически отношу к себе в кабинет и работаю за ноутбуком. В общем, пользуюсь регулярно.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Стол модели Хьюстон стал для нас настоящей находкой. Простой в сборке, вместительный и идеально подходящий к любому интерьеру. Поскольку ножки на колесиках, его легко двигать по ламинату. Взяли черный цвет, изготовили и доставили быстро. По деньгам вышло недорого. Покупали в Ривали в Мебель-HIT, в г. Котласе где-то в начале зимы.

31.10.2018 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Rival отзыв сотрудника Мурзина Екатерина

Мурзина Екатерина:
Перед первым сентября решили обновить комнаты детей. С приходом средней школы возникла необходимость смены небольших кроватей большими диванами. Очень рады, что компания Rival предложила скидку при мини-оптовом заказе))) Поэтому и решили купить новый диван еще и в гостиную – Баккара, Рауна и Монако. Дети рады, но радости этой им пришлось ждать довольно долго – с заказом исполнители немного подкачали. Но главное, что качество то хорошее) Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Rival отзыв сотрудника Власов Руслан

Власов Руслан:
Диван Rival посоветовали нам друзья, когда зашел разговор об обновлении мебели. Когда пришел в магазин – понял почему. Недорогая мебель. Очень разнообразная, поэтому можно выбрать под любые замеры и на любой вкус. Из всех больше приглянулся Бристоль. Диван на металлокаркасе, должен простоять минимум лет 10. Свободно раскладывается. Образует хорошее спальное место. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

У нас кресла от Риваля, в спальне, два. Сразу понравился их оригинальный дизайн. И удобство обещали на очень высоком уровне. Цвет выбирали сами. Старались сочетать его с обстановкой в спальне. Вроде получилось, хотя мучились с подбором ткани довольно долго, т к выбор приличный и оттенков и текстуры. В итоге привезли кресла и это любимое место отдыха в спальне. Сидеть действительно очень комфортно, плюс смотрится шикарно, чего мы и добивались.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Сторонник качества, но не за любые деньги. Мебель тут изготавливают неплохую, но ценник не обоснованный. Могли бы немного и скинуть, иначе больших продаж у вас пока не будет