Мебельная фабрика Rival отзыв сотрудника Власов Руслан

Власов Руслан:

Диван Rival посоветовали нам друзья, когда зашел разговор об обновлении мебели. Когда пришел в магазин – понял почему. Недорогая мебель. Очень разнообразная, поэтому можно выбрать под любые замеры и на любой вкус. Из всех больше приглянулся Бристоль. Диван на металлокаркасе, должен простоять минимум лет 10. Свободно раскладывается. Образует хорошее спальное место.

12.04.2022
Мебельная фабрика Rival

В цеху невозможно работать, жарко, вентиляции нет. Берут на работу и обещают одни условия труда , после испытательного срока Оказывается что ты не на окладе а на сделке и получается заработок в два раза ниже обещанного! В общем не рекомендую вообще! Полное нае! Подробнее>>

29.11.2020
Мебельная фабрика Rival

Прочитал тут негативные отзывы про rivalli. Бывшая сотрудница по советски пишет что работала "в отделе сбыта". И эта бывшая сотрудница, и размещенная на сайте rivalli анкета кандидата говорят что это в чистом виде "совок" в анкете зачем то требуют указать пол и возраст детей, марку и модель машины и (в дополнение к дате рождения) сколько мне полных лет. Как только Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мебельная фабрика Rival

Проходил собеседование на помощника конструктора, сказали решение будет через неделю, в итоге никакого звонка не поступило. Понятно что отказали, но хоть как то можно было сообщить об этом. Скотское отношение к людям.

Фрязино

22.07.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Мебельная фабрика Rival

Ходила на собеседование в компанию, начали с анкет, затем с разговора с hr- приятная молодая девушка , поговорили о многом .Детали оплаты и функционала , не могла сказать , перевела на руководителя !( отдел продаж ) Пришла эта тётя с девушкой , наверно менеджер. Тетя высокомерная, бросает взгляд на твоё резюме как на бумаги из туалета . Разговор ведёт не о навыках профессиональных, а исключительно о твоей личной жизни , требует сказать когда родишь , а если не сейчас то почему ) если родишь позже , уже будет не

01.11.2019
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Мебельная фабрика Rival

Нормальная компания, работать можно. Деньги вовремя, для меня это главное. Начальство адекватное, в случае необходимости идут на встречу.

26.04.2018
Мебельная фабрика Rival отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Была только на собеседовании и пришла в ужас от всего: местоположения, самого офиса, руководства типо. Находятся они в страшнейшей дыре, куда собаки даже не суются, офис выглядит соответствующе, какой-то закоулок в стиле шиномонтажа, внутри тоже все плачевно: облупленные, обветшалые стены. Собеседовала меня сначала глупенькая (простительно в силу молодости) девочка, а затем она позвала на помощь супергигантов своей компании: директора по персоналу и финансового директора. Вот тут-то и началось самое отвратительное собеседование в моей жизни. Директор по персоналу первый свой вопрос задала такой "Вы квартиру снимаете или в своей живете?", у меня челюсть отвисла, я ее отбрила "Какое это имеет отношение к приему на работу.?", она обиделась, надула губки и больше ни слова не проронила, но зато за нее врубилась подружка-финансовый директор и начала проводить не собеседование, а просто с издевательской улыбкой по-гнойному заваливание, задает вопрос, я пытаюсь ответить, она перебивает, не дослушивая и начинает издевательски спрашивать "Вы серьезно? правда что ли?". Еле выдержала этот бред сумасшедшего и бежала оттуда, как от черта на куличках. Объективно, если отбросить это негативное собеседование, компания работает в серую, у компании проблемы с ликвидностью (это сама ФД в беседе проболтала, что они аренду Подробнее>>

08.06.2018
Мебельная фабрика Rival отзыв сотрудника Римма Кобозина

Римма Кобозина:
В ИМ Rival заказала на дачу диван манхеттен. Специально выбрала в каталоге тёмный цвет, чтобы не так часто стирать нужно было. Всё бы ничего, но привезли его без предварительного звонка, поскольку я была на месте, то просто слегка удивилась такой постановке вопроса, а если бы меня не было на месте. Благо, что к самому дивану у меня совершенно нет претензий. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Rival отзыв сотрудника Мурзина Екатерина

Мурзина Екатерина:
Перед первым сентября решили обновить комнаты детей. С приходом средней школы возникла необходимость смены небольших кроватей большими диванами. Очень рады, что компания Rival предложила скидку при мини-оптовом заказе))) Поэтому и решили купить новый диван еще и в гостиную – Баккара, Рауна и Монако. Дети рады, но радости этой им пришлось ждать довольно долго – с заказом исполнители немного подкачали. Но главное, что качество то хорошее) Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Мебельная фабрика Rival

"Работа-от слова раб"-это целиком и полностью про мебельную фабрику "Rival".Г-ин Леонов подсуетился и после разваленых "Диваны и кресла",взялся за Риваль.Никому не советую туда идти работать.Куда не сунься-везде нарушение ТК на нарушении.Все друг друга жрут,менеджер Людмила Дик периодически придумывает какие-то свои правила и плевать она хотела,что они противоречат законодательству.Зачастую,руководство о её правилах даже не догадывается. Придумывает какие-то вычеты,отказываясь предоставить приказ от руководства о наложении штрафа.Себе в карман их,видимо,кладёт. Зарплата серая,один раз в месяц,постоянно обман по начислениям.Постоянные нервы,когда едешь в офис за зп в конверте,на какую сумму тебя в этот раз