Отзыв о работодателе «Деловой журнал Точка Опоры»

Ольга:

Не тратьте свое время на эту "работу". Пришла я как-то на собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами. Ох, как красиво поет генеральный директор ООО "Глобус-стиль" Чернышев Владимир Владимирович. Заливает как соловей вам то, что вы хотите услышать. И в командировки заграницу вы будете ездить, и квартиру купить вам помогут. Маломальский менеджер зарабатывает 47500 не напрягаясь, а менеджеры чуть более опытные 150-200 тысяч. На вопрос об окладе мне сказали: "есть там какой-то минимальный оклад, я не знаю, этим бухгалтер занимается". Оклада, конечно же, нет никакого, оформления тоже нет. Ни оформления, ни трудового договора, то есть, нарушение законов. Кстати, вакансии именно по этим причинам нигде не публикуются, ищут людей они сами на всем известной доске объявлений. Текучка колоссальная, приходят каждый день новые девочки, собеседования проводятся в режиме нон-стоп. Люди приходят, набивают им базу, понимают, что ловить нечего и уходят, потратив свое время и деньги на тот же проезд. А им это только и нужно, потом по этой базе работают три основных менеджера и другие, поверьте, им не нужны - вы просто бесплатная временная рабсила, которая поможет заполнить БД, чтобы на это не тратили время они. Выхлопа практически нет. Да, и не надейтесь, что вы будете в 18.00 уходить домой, вас могут остановить в дверях, попросить остаться "на пять минут" обсудить пару вопросов и проторчите вы еще пару часов, а то и больше.

Да, еще там есть такая Галина Сергеевна, ох, настолько она прекрасна в своей некомпетентности, настолько ее мозг не обременен элементарными знаниями об управлении коллективом, да, собственно, вообще никакими знаниями, но она является ведущим менеджером и почему-то называет себя коммерческим директором, коим документально не является. Тем не менее, она диктует свои условия тому же Чернышеву. В общем, думайте сами, решайте сами, хотите ли попасться на красивые враки об успешности компании и ваших в ней перспективах, пожалуйста. Сплошное вранье и несоблюдение ТК.

Хороший коллектив, правда, временный.

г. Москва, Троицкая, 15/1

20.02.2020
Точка Опоры - деловой журнал

Отвратительная контора, не тратьте своё время. Я сбежала после того, как их главный редактор Владимир Владимирович Чернышев попросил меня показать ему грудь. Изначально он мне позвонил и пригласил на собеседование по вакансии фотографа. Я отправляла многим компаниям своё резюме и подумала, что звонит кто-то из них. Еще по телефону Владимир Владимирович начал вливать мне в уши, что другие девушки у Подробнее>>

20.02.2020
"Точка опоры" журнал

Журнал "Точка Опоры" и его главный редактор Владимир Владимирович Чернышев - эксплуататоры и шарлатаны. Мне позвонили и пригласили на собеседование по вакансии фотографа. Чернышев очень опытный манипулятор, красиво лил в уши о том, как девушки зарабатывают от 100 тысяч у него, показывал свои изданные книги, говорил про 'большую зарплату', но никакой конкретики и ни слова про договор. Впарил мне под Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ТОЧКА ОПОРЫ ПРОМЭЛЕКТРОСВЕТ

Безответственные руководители и сотрудники отдела кадров заставят вас потратить время просто так Искала работу сразу после окончания бакалавриата, планировала совмещать с обучением в магистратуре. В резюме это четко и ясно прописала, равно как и то, что опыта работы по специальности у меня нет. Оставила заявку на сайте по поиску работы, со мной связались сотрудники отдела кадров компании, договорились о собеседовании на позицию "Администратор сопровождения продаж". Собеседование состояло из нескольких этапов, была и личная беседа, и тест на софтскиллы, и кейсы индивидуально решать давали. Я постаралась ни на одном из этапов ...
Их нет

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Точка опоры

Хочу поделиться опытом ремонта квартиры. Компанию подрядчика выбрали долго, остановились на Точке опоры. Ремонт обошёлся недёшево, зато как мы хотели. Воплощены были даже наши самые смелые фантазии! Стены с фактурной штукатуркой это просто бомба!

Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 18

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Точка опоры

Доволен заказом ремонта квартиры, сделали хороший и качественный ремонт. В принципе по финансам с материалом уложился . Вообще рассчитывал на более большую сумму. Но ребята молодцы, даже убрали весь мусор.

Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 18

19.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Точка Опоры

Непорядочная компания,которая находится в долгах и убытках т.к выигранные тендеры провисли по срокам и деньгам от недопоставок .Занимается подделкой оригинальной зарубежной медтехники в Китае и введение в заблуждение что товар 100% соответствует иностранным каталогам.Трудового договора нет и не будет т.к нужно сделать (многое!!!) и только после 105 пункта о выполненном задании вам не дадут то что обговаривалось:) .Работают 90% приезжих пройдох,начальство слово не держит, многое обещают,меняют свое мнение,кидают если что то не понравится руководству,задержки по зарплате частые.
нет. ... Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
КПК ТОЧКА ОПОРЫ

5 августа ткущего года Вологодский городской суд принял показательное решение по иску пенсионера, жителя Вологды, к кредитному потребительскому кооперативу. Кратко суть проблемы. Вологодский пенсионер, насмотревшись телевизионной рекламы КПК «Точка опоры» о обещанных высоких процентах, принес свои кровно заработанные, заключив договор на длительное время. Придя домой и пообщавшись с соседями, менее рисковыми, чем он, осознав свои возможные проблемы на пути стать богаче, решил вернуть средства обратно. Посоветовавшись с юристом, пенсионер воспользовался текстом договора, в котором прописана, что называется буквально, возможность досрочного расторжения договора по инициативе пайщика. Посланное в кооператив заявление было оставлено без внимания. После чего пенсионер и направил в Вологодский городской суд иск к КПК «Точка опоры» о возврате своих личных сбережений. А теперь самое интересное. В суде представитель КПК «Точка опоры» иск не признал, аргументируя свою позицию тем, что досрочное одностороннее расторжение договора по инициативе пайщика не возможно, пусть это и прописано в ... Подробнее>>

13.07.2020
Точка Опоры

Мошенники!!! Работала там около года. Производственные условия ужасные! Весь год "кормили обещаниями" об официальном трудоустройстве. После ухода остался долг по зарплате порядка 100 тысяч рублей. Владимир и Снежана, руководители - хамы и обманщики!
...

26.01.2018
Отзыв сотрудника Катя о компании Холдинг Точка опоры

Кадровик удивила своим высокомерием и бестактностью. Впечатления остались отрицательными. С таким отношением к соискателям, не рекомендую.