Точка Опоры

Мошенники!!! Работала там около года. Производственные условия ужасные! Весь год "кормили обещаниями" об официальном трудоустройстве. После ухода остался долг по зарплате порядка 100 тысяч рублей. Владимир и Снежана, руководители - хамы и обманщики!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Точка опоры

Хочу поделиться опытом ремонта квартиры. Компанию подрядчика выбрали долго, остановились на Точке опоры. Ремонт обошёлся недёшево, зато как мы хотели. Воплощены были даже наши самые смелые фантазии! Стены с фактурной штукатуркой это просто бомба!

Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 18

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Точка опоры

Доволен заказом ремонта квартиры, сделали хороший и качественный ремонт. В принципе по финансам с материалом уложился . Вообще рассчитывал на более большую сумму. Но ребята молодцы, даже убрали весь мусор.

Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 18

20.02.2020
Точка Опоры - деловой журнал

Отвратительная контора, не тратьте своё время. Я сбежала после того, как их главный редактор Владимир Владимирович Чернышев попросил меня показать ему грудь. Изначально он мне позвонил и пригласил на собеседование по вакансии фотографа. Я отправляла многим компаниям своё резюме и подумала, что звонит кто-то из них. Еще по телефону Владимир Владимирович начал вливать мне в уши, что другие девушки у Подробнее>>

14.08.2018
Точка Опоры

Это компания работает уже 15 лет, но под разными названиями «Толковый Словарь», «Глобус Стиль», «Альмега», руководитель, так называемый Чернышов В.В еще тот ЖУЛИК и ЕВРЕЙ, обещал золотые горы, а по итогу еще и не расплачиваются. Зарплата в конверте, но при собеседовании обещали и официально устройство, а потом откладывали мол типа еще не прошел испытательный период. Когда сказала, что ухожу, они сказали, что позже рассчитаются мол будут поступления в компанию, а сумма 65 тыс., долг за 4 месяца. И его так называемая помощница Снежана Григорьевна Копачинская, она с ним в деле с самого начала. Будьте осторожны, ибо деньги эти люди-Мошенники не вернули до сих пор.
нету ...

05.11.2015 | отрицательный отзыв
точка опоры

Обычная шаражкина контора. Вроде 30 лет человеку а к людям относится не научился адекватно. Говорят же что быстро поднявшиеся из народа хуже мажора. Может в армии переслужил ещё. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Точка опоры

Обычная шаражкина контора. Директор 30 лет, с людьми по свински относится. Хотя с виду солидный и адекватный. Заказчики расплачиваются с ним неохотно, следовательно и работникам мало и редко перепадает. Инструмент дешёвый, постоянное занудство что ломаете. Вроде и старается организовывать, но замашки начальника всё портят. Как говорится бабло делает людей... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Точка Опоры

Ни за что туда не ходите!!! Потеряла только время. Ходила туда на собеседование 21.05.15. Позвонил и пригласил Владимир. Во-первых никакой культуры общения у него нет. Обращался ко мне на ТЫ! Офис находится в жилом (!) доме. Точнее говоря в квартире. Офис так себе. Все обшарпано, старое. Ремонт по этой квартире плачет. Кроме меня на собеседовании была еще одна девушка (ей Подробнее>>