ПАО "Мобильные ТелеСистемы" - Самовольное изменение методов расчета и незаконное снятие денежных средств

В июне 2015 года я обращалась в Филиал ПАО «МТС» в Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Горького, 47 кор. К с просьбой об отключении с моего абонентского номера 8 (910) 304 7305 услуг по пользованию Интернетом. В моем присутствии работник Филиала произвел все манипуляции по отключению всех видов услуг Интернета. 13 сентября 2015 года с моего абонентского номера были списаны средства в размере, превышающем мой остаток на лицевом счете. При этом мне предоставили кредит в сумме 3084,06 руб. 14.09.2015 я обратилась с претензией в ПАО «МТС» по вышеуказанному адресу с просьбой о предоставлении мне детализации счета как потребителю, на основании чего были предоставлены денежные средства и сняты средства с моего лицевого счета абонентского номера. В ответе на мою претензию не отражена конкретная информация по моему запросу о предоставлении детализированного счета как пользователю (мне до сих пор непонятна причина, по которой произошел данный факт без моего участия). По условиям договора мой тариф не предусматривал предоставления мне услуги кредита. Документов по изменению условий договора на предоставление услуги «на полном доверии» я не подписывала. Как потребитель, я считаю, что при обнулении моего баланса, все действия должны были прекращаться, что до сентября 2015 года и происходило всегда. В редких случаях, когда на моем лицевом счете абонентского номера заканчивались денежные средства, сразу прерывали сотовую связь. Самовольное изменение методов расчетов не обязывает потребителя к уплате предоставленных ему услуг без его ведома. Считаю предоставление услуги «на полном доверии» навязанной услугой. В ближайшее время я буду вынуждена обратиться в прокуратуру для проведения проверки по данному факту.

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Мобильные Телесистемы (МТС) - отрицательный отзыв

Александр Теплов:
6 января 2020 года я приобрел в интернет -магазине МТС сотовый телефон модель Xiaoami Redmi Note 8T (IMEI 863853040723916)  , стоимостью 12990руб (заказ 2709506 ) , забрал его 6 января (примерно в 15-14) в магазине по адресу город Астрахань, улица Вокзальная 13 отдел 02 . При покупке я осмотрел телефон, видимых дефектов мною обнаружено не было . После  30 минут работы в телефоне были обнаружены недостатки  : подвисания и то, что дисплей не всегда реагирует на прикасания (команды) в некоторых местах дисплея .В тот же день -6 января 2020 года (примерно через 2,5 часа) я привез сотовый телефон обратно в магазин , показал проблемы продавцу , он дефекты подтвердил (сделал хард сброс настроек телефона, но телефон так и продолжал подвисать)  . Я  попросил его поменять на телефон такой же модели (в наличие был телефон другого цвета и я был согласен на обмен )! Но у продавца не получилось поменять телефон и он попросил меня еще раз приехать для обмена на следующий день. 7 января 2020 года я привез телефон  повторно для обмена, но продавец отказал мне в обмене и взял товар на проверку качества. Я повторно заявил продавцу, что мне нужен только обмен телефона на

Астрахань

06.05.2018
Отзыв : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

МТС скатился дальше некуда. В свое время я пользовался МТС как одним из самых адекватных операторов и знать не знал, что такое за проблема, когда с лицевого счета непонятно куда уходят деньги, когда до оператора дозвониться не возможно, когда сигнал пропадает в самых казалось бы невероятных местах - на улице, в квартире. Причем при разговоре с техподдержкой ничего не выясняется, мое личное мнение - это давным-давно пора закрыть эту контору. Это элементарное неуважение в своим же пользователям.

Россия, Москва, ул. Марксисткая, д. 4

10.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мобильные ТелеСистемы мтс

Просто мерзость с их стороны,дурят по черному,бабло снимают с честных людей,по немногу по 50-100.волки,
НЕТ ... Подробнее>>

04.11.2017
ОАО Мобильные Телесистемы - Подключили услугу,денег натырили,виноват абонент!)

МТС,ой,простите,как мне ответил оператор,сторонний провайдер подключил услугу Dostup_k_064_275 .06401.000394 , которая ежедневно списывала 10 р со счета абоненту-пенсионеру!С обычным телефоном!Без выхода в интернет. Претензия рассмотрена,но не в нашу пользу. Ответственности МТС не несет,деньги так и продолжат воровать,подключат что-то новое, грех не натырить денег у тех,у кого нет возможности следить за своим номером удаленно. Так и живем... На каждую претензию находят оправдание и обвинение абонентов.Не Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Написала я в обратную связь на сайт МТС небольшое письмо: "Пользуюсь модемом МТС (89897015166) довольно давно, не один год! И вот уже довольно продолжительное время, а точнее сказать ВСЕГДА плачу в месяц по 750 р 11 числа без всяких изменений и вот 05/09 интернет не включился, сказали, что трафик израсходован, закинула обещанный платеж и начала работать, хотя удивилась, работала как всегда, а тут на 6 дней раньше почему то трафик израсходовался, ну думаю да ладно, прошло 20 дней, вы не поверите, заметила какие то передвижения на номере, сделала детализацию разговоров по ЛС 261367129305 за период с 26.08.2016 по 26.09.2016 и Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв : ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

Понадобилось для работы получить статический IP-адрес для sim-карты тарифа "Планшет". МТС оповестила на весь интернет о предоставлении такой услуги. Поскольку организация является корпоративным клиентом МТС. В пункт обслуживания корпоративных клиентов на углу Гарматной и пр. Победа в декабре месяце 2015 г. была предоставлена доверенность от организации на заключение контракта с компанией МТС на обеспечение услуги "Статична ІР-адреса".Идёт 9 месяц с момента подачи доверенности, а услуги как не было, так и нет. На обращения в коропоративный центр не реагируют, телефонов руководства МТС не дают, менеджер по корпоративным связям, некая Ольга Фомина,на телефонные звонки и по электронной почте не отвечает. Двойное обращение Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Снятие денег

Использую симкарту с номером 89124554522 для выхода в интернет через планшет.Ежемесячно со счета списывается сумма 29, 6610 рублей за услугу rbtpro1. Так как данная симкарта используется исключительно в целях доступа в интернет, то самостоятельно услуги никакие не подключались и никакого согласия /подтверждения на подключение каких-либо услуг не давалось. Прошу: Вернуть мне в добровольном порядке сумму незаконно списанных денежных средств с моего Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

название: ОАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) адрес: г. Москва, 1-ый Голутвинский пер., 2/10, стр. 1 телефон: +7 (495) 911-65-55, 8-800-333-0890 e-mail: info..[]..mts.ru сайт: www.mts.ru Эксплуатация и обслуживание собственной мобильной сети Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС)

Не было никаких платных услуг и вдруг стали деньги исчезать ... оказалось что втихаря платные услуги дописали. На один номер деньги вернули, на другой - нет.Решил закрыть АДСЛ интернет-аккаунт, пришёл к ним в офис, отстоял полчаса в очереди, написал заявление на их же бланке и как они же сказали, его приняли. Уже больше двух месяцев пишут неадекватные отписки, на ответы по почте не реагируют и остаток денег не возвращают.Кто выбирает оператора - имейте это в виду. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Пользуюсь этой связью уже давно. Даже не помню, когда подключала. За все время связь очень редко подводила. Поэтому я полностью довольна МТС. Часто наблюдаю такую картину, как стоят с телефонами и не могут поймать сеть. Я же довольная, у меня она всегда есть. Вывод, у кого не ловит, подключайтесь к МТС. Тем более у них столько сейчас разных акций и подарков, не пожалеете. Подробнее>>