Оао ктк разрез виноградовский - Беспредел работодателя

Здравствуйте Аман Гумирович помогите пожалуйста я получил производственную травму в ОАО КТК РАЗРЕЗ ВИНОГРАДОВСКИЙ от меня руководство хочет избавиться, уволить по сокращению, я на данном предприятии получил инвалидность 3 группы бессрочно и 40 процентов утраты бессрочно работая помощником машиниста буровой установки 22.10.2010 я получил данную травму , работодатель не желает исполнять законы о квотировании рабочих мест, федеральные законы о социальной защиты инвалидов и трудовой кодекс ст 179 рф преимущественное право на оставлении на работе тем более я являюсь заместителем председателя первичной профсоюзной организации НПГР после травмы меня перевели дорожным мастером. Исполнять работодатель рекомендации заключения мсэ карт реабилитации игнорирует которые обязательны для исполнения работодателем.Должности дорожных мастеров сейчас находятся под сокращением из 4х остались только 2 единицы что делать помогите как бороться с этим беспределом идущим от работодателя?

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Черниговский разрез, в кузбассе - Как черниговский разрез обманывает население!!!

Хочу пожаловаться на Черниговский разрез в Кузбассе, уголь для населения поставляют, отвратительный, одна порода и угольная пыль. посмотрите мой видеоролик в youTube чем топить зимой!!!. Я за> и доставку отдал 7000 рублей, чем я буду топить зимой??? Покажите или расскажите об этом как обманывают население, Осталось написать жалобу в ООН. Подробнее>>

23.11.2017
ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» Филиал «Калтанский угольный разрез»

Я являюсь водителем БелАЗа 7555 (55 тонн) на данном предприятии. Работа грязная, шумная и соответственно вредная. В общем не из легких. Занимаюсь я перевозкой угля, породы и их смеси. Уровень заработной платы для этой работы считаю недопустимо низким. Ср. Заработная плата за месяц 25 тыс. Р. Также из важных отрицательных моментов отмечу ситуацию с обеспечением запасными частями и отношением к Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
ОАО Разрез Сереульский

Размер заработной платы ниже минимального размера оплаты труда, а так же производят фальсификацию трудовых договоров, то есть заключают один договор, а при изменениях в договоре не делая дополнительных соглашений, просто выдергивают из договора листы и перепечатывают их, как им удобно. После чего заставляют делать не оплачиваемую работу, мотивируя какими-то хозработами. Не обеспечивают рабочим инвентарём. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО Разрез Тайлепский

Стабильная компания Белая своевременная заработная плата Хороший соц.пакет (детские лагеря, пайковый уголь, доп.премии, праздники) Дружный коллектив Дружелюбная корпоративная культура Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Разрез Тайлепский

Предприятие социально ориентированное. Коллектив молодой и дружный. Предприятие стабильно развивается, вовремя выплачивается зарплата. Подробнее>>

11.01.2022
Солнцевский угольный разрез - негативный отзыв

Обещанного не платят. Работа ужасная. сверх урочно не оплачивается постоянные проверки. Не оформляются командировочные и не оплачиваются межвахтовые. Нормальным рабочим людям идти не советую. Подробнее>>

30.12.2021
ЗАО РАЗРЕЗ( ИНН 631406430690) - негативный отзыв

Не могу забрать свою Зарплату с этой организации ,Ген Директор Конкин Илья Анатольевич ,не советую связыватся с Разрезом , поберегите свои нервы и время Подробнее>>

23.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе иркутск сибсервис туунсктй угольный разрез

задержки зп, кидалово, скотское отношение к людям абсолютное не соблюдение ТБ .
разгильдяйство, отсутствие дисциплины ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «иркутск сибсервис туунсктй угольный разрез»

Примерно года 3 назад, работал в данной компании механиком на участке в районе Тулуна. Опыт по профессии был не велик, так что попался. Проработал вахту (2 месяца). За это время (а как раз осень - дождь, грязь, тёмный, холодный бокс, зап.частей нет, МАЗы убитые, экскаваторы и бульдозер - металлом (как издевательство - постоянное составление и дублирование заявок, служебки с обоснованием НЕОБХОДИМОСТИ зап.частей и масел,, водители лампочки (на машины) из дома привозили сдуру, ремонты делали прямо на улице (суровые сибирские парни, честь им и хвала!), проживание в каком-то "общежитии" с гнилыми полами и тараканами, столовая - только голодный , сильно голодный человек, мог кушать) Голод не тётка - руководители компании это прекрасно осознавали. При этом начальник участка ( не помню фамилии - чтоб у него вырос ... на лбу) каждое утро натурально врал работникам, что получка за отработанную ими вахту, ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Зырянский угольный разрез"

Ужасные условия труда. полное кидалово. никакие нормы безопасного труда не соблюдаются. крайне низкая зарплата рабочих. начальство вечно пьяное. если приедете, обратно уехать не хватит средств. Подробнее>>