Правовой центр "Кодекс чести" - Обман и развод на деньги

Если хотите сберечь деньги, время и нервы, никогда не обращаетесь в Правовой центр «Кодекс Чести» по адресу Тверская, д.24. Обман и развод на деньги, так можно «охарактеризовать данную шарашкину контору.» У них нет своего сайта, нас направили туда по телефону на консультацию с сайта «Центр Правовой поддержки населения». На консультации психологически запугивают, говорят, что дело безнадежное, времени нет, надо срочно заключать с ними договор и вносить 100% предоплату и они немедленно берутся за дело, иначе все потеряно. После этого сразу теряют к вам интерес и не выполняют свою работу. Адвокат Толстов В. И, которого нам предоставили, фактически ничего не сделал, дело стояло на месте, на звонки не отвечал, был то недоступен, то бросал трубки, пришлось нам самим за ним бегать и дозваниваться, требовать, чтобы он начал шевелиться и что-то начать делать. Вообщем, полный пофигизм, непрофессионализм и нежелание работать. Деньги и нервы мы потеряли, результат нулевой. Никому не советую обращаться в эту непорядочную контору.

10.02.2023
АО Электроавтоматика: Дискриминация по религиозному признаку, оскорбления чести

Короче, все было нормально, до того как узнали, что я кришнаит. 4 месяца постоянных оскорблений меня, моей семьи, и некоторых девушек (их же сотрудников), работающих в разных отделах предприятия. Так же там мне, после того, как стало известно, что я кришнаит, добавляли там что то в еду, потому что я сидел заторможенный. Короче, пытались сломать психику и уволить оттуда всяческими

Ставрополь

25.12.2022 | положительный отзыв
Я гинеколог, мне важно, чтобы было качественное оборудование, тут все честь по чести.

сложновато нормально настроить график, так как в лаборатории крошечный штат. Подробнее>>

05.08.2021
Без чести и совести.

Шарашкина контора, разводилово. Все, что там умеют: выманивать деньги, а решать проблемы юридического характера - не в их силах. Надеюсь, они закроются навсегда. Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Дело чести.

Дело чести. Наняли юриста для написания искового в суд. Через 8 месяцев стала отклеиваться пленка то скинали, нанесённая на обратной стороне листа. Требити деньги вернуть отказались или заменить, сказав, что это мы его испортили. Будем с ними судиться. Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Cmd - Без совести и чести

Извините, но бессовестнее только строители. Сегодня мы посетили с ребенком это заведение, заплатили 700 р. за, так называемый первичный прием, чтобы нам за наши деньги сообщили на медицинском языке, что мы глупые. У ребенка болит кисть руки, мы и сами предполагали, что от мышки компьютера или игры в волейбол, хотели сделать УЗИ. Не взялись, сказали, платите за первичный прием и я скажу вам чем лечиться, когда я сказала, что мы мажем ортофеном, ибупрофеном, диклофенаком. Ну, понятно, что не всеми мазями сразу, а том смысле, что пробовали все это и

Российская Федерация, Севастополь, Севастополь г., Октябрьской Революции проспект, 67

10.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Полимерснаб" отзыв сотрудника Долг чести

Я полностью согласен с Еленой! Компанию Полимерснаб создали 3 делетанта, у которых полностью отсутствует воспитание и вообще какие либо границы в поведении. Один директор, вечно обкуренный, отпускает всем нелепые комплименты, тем самым унижая окружающих его людей, другой штрафует без причины, и узнаешь ты об этом только в день зарплаты от бухгалтера, то есть она просто не дает тебе n-ую сумму денег, и говорит что поступил указ сверху их удержать, при этом ни о какой ведомости и речи не идет.На собеседовании обещали золотые горы, а в итоге все намного печальней. Хотелось бы обратить внимание покупателей, которые работают с этой компанией! Подробнее>>

23.04.2018
Отзыв пользователя Не ходите в ЦКР-Кодекс о компании Консорциум Кодекс

Цкр-кодекс дно!! Руководсто.. Св.крупцов неэффективный менеджер.. честно заработанную премию не дают в полном размере. Могут в любой момент уволить, из принципов...независимо от результатов работы. Здесь не ценят сотрудников!!!

25.04.2018 | положительный отзыв
Консультационный центр Кодекс - Никогда не обращайтесь в КЦ "Кодекс"

Никогда не обращайтесь в КЦ "Кодекс" на курсы! Крайне непорядочное отношение к клиентам! Берут деньги даже за непроведенные занятия. Админ говорит-все в порядке, обещают перенести занятия, а потом говорят что группа не собралась и идите лесом! Первый раз сталкиваюсь с таким безобразным отношением! Не говоря о качестве услуг! Учитесь как хотите! Ни знаний ни информации. Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Тинькофф: Нарушают трудовой кодекс

нарушают трудовой кодекс предлагают работу( полную занятость и сменный график ) 12 часовой рабочий день 2/2 . но при этом оформляют по гражданско правовому договору. никакого трудового договора не будет

19.12.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Без стеснения нарушают трудовой да и вообще любой кодекс!

Никакого порядка. Никто не может построить работу, руководство ни за чем и ни за кем не следит, отсюда и затягивание всех сроков, недовольные клиенты, текучка кадров. Официально трудоустраивать не хотят. Постоянные штрафы прилетают рядовым сотрудникам ! Без стеснения нарушают трудовой да и вообще любой кодекс! Без скандала с тем же самым руководством ни один сотрудник не увольнялся на моей памяти.
нет!