Yandex money - Сняли деньги из кошелька

Сегодня, 25.08.2014г. в 4.16 из моего кошелька был перечислен платеж в сумме 500 руб. на телефон +79529180122. Я этот платеж не производила. Другими словами у меня украли 500 руб.

Опубликовано: 28-06-2014 АняМакарова

Прошу вас остановить платеж с моего счета 9516604729 на систему yandex.money Так как платеж я не совершал, деньги с моего кошелька пытается вывести мне неизвестное лицо, прошу вас остановить вывод средств и возвратить их обратно на мой счет.

Опубликовано: 25-08-2014 марьям

у меня та же проблема в тот же день и в то же время 1000 р украли с киви кошелька только

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «[email protected] [email protected]» о работе в компании

[email protected] [email protected]:
Внимание! Зазолин Александр Васильевич (Зазолин групп, http://buh24.ru/, http://www.zazolin.com/), паспорт 4510 0...15, подозревается в совершении ряда уголовных преступлений. Основное: мошенничество в особо крупных размерах, обналичивание денежных средств, принуждение к совершению преступления, налоговые преступления. Одна из схем работы: предложение услуг по обналичиванию денежных средств. Полученные деньги обналичиваются и не возвращаются. В настоящий момент собрана информация уже по 4-м фактам преступлений,совершенным данным человеком. Все пострадавшие могут присоединиться к процедуре привлечения мошенника к уголовной ответственности. Контакт: [email protected]

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Yandex market - Yandex market

Yandex market не принимает отрицательный отзыв на интернет магазин luxe-mobile.ru таким образом магазин имеет 4 звезды и при этом продает бу продукцию apple Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - [email protected]

zaimudd..[]..yandex.ru мошенник берёт предоплату, работая яндекс деньги. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
yandex.ru - Yandex ворует дьгиен

Я долгое время использовал yandex деньги, однажды пополнил свой счет на 1600 р. и мой счет заблокировали, в службе поддержки от меня потребовали прислать нотариально-заверенные документы, идентифицирующие меня, естественно, что стоимость нотариальных услуг обошлась бы мне дороже 1600 р., не считая потерянного времени. Хочу предостеречь всех от использования yandex денег, дабы избежать мошенничества с их стороны. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
RBK Money (rbk-money)

Яна:

Позвонили на счет работы. Сама я из Северодонецка но проживаю в киеве. Как тут сейчас дела? Меня интересует как с деньгами и сколько вы на руки получаете. А еще как коллектив? ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Флора Кармен: [email protected]

Приходишь на собеседование, перед приходом звонишь, как тебя просят, по номеру, что они же присылают, чтобы тебя встретили. Никто не ответил, соответственно, никакого собеседования тоже не было. Если такое отношение уже на этапе собеседования, что говорить о рабочих отношениях?

20.07.2018 | положительный отзыв
ААА Траксервис, автотехсервис - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Всем привет!Работать в компании ААА Траксервис - автотехсервис. Там работают мастера своего дела, просто профессионалы и работу свою делают очень качественно. Лично я ни разу не слышал к их работе претензии. Я вам эту компанию советую посетить! качественно и профессионально
не обнаружил

15.08.2009 | отрицательный отзыв
Старожиловоагроснаб - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

[email protected]:
Зарплата вовремя постоянная паника руководства перед различными проверками глупость руководства

06.11.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Олег [email protected]» о работе в компании

Олег [email protected]:
Работал в Грузовичкоф дизайнером. Никогда бы не уволился, если бы не семейные остоятельства и переезд в другой город. Грузовичкоф - компания, из которой не увольняются сами, потому что условия работы очень хорошие, коллектив дружный, начальство щедрое и лояльное. Благодаря работе в Грузовичкоф приобрёл много новых друзей. Буду всегда вспоминать с теплом то врем, когда работал в этой фирме.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис