yandex.ru - Yandex ворует дьгиен

Я долгое время использовал yandex деньги, однажды пополнил свой счет на 1600 р. и мой счет заблокировали, в службе поддержки от меня потребовали прислать нотариально-заверенные документы, идентифицирующие меня, естественно, что стоимость нотариальных услуг обошлась бы мне дороже 1600 р., не считая потерянного времени. Хочу предостеречь всех от использования yandex денег, дабы избежать мошенничества с их стороны.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, [email protected], [email protected], 89037189961, 89255890098

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, 79037189961..[]..yandex.ru, 5890098..[]..mail.ru, 89037189961, 89255890098 Завлекают низкими ценами! Работают по предоплате. Не ведитесь на это!!! Это кидалово!!! Не увидите ни материалов ни денег. Паспорт 4608 493126 выдан ТП в поселок Ильинское ОУФМС России по Московской Области в Красногорском районе 16.04.2009 89037189961 89255890098 79037189961..[]..yandex.ru 5890098..[]..mail.ru http://my.mail.ru/mail/5890098/ Это адрес электронных почт с которых приходят заявки по мошенничеству. sadyreva_milena_1991..[]..mail.ru anuna95..[]..mail.ru yullazareva1981..[]..mail.ru bosuhanova1982..[]..mail.ru aliya-s78..[]..mail.ru silashina_anfisa_1993..[]..mail.ru anuta17apr..[]..mail.ru dadanilova1983..[]..mail.ru vlkrylova1990..[]..mail.ru lamironova1982..[]..mail.ru evgrigoreva1995..[]..mail.ru analekseeva1979..[]..mail.ru rysakova_inna_1993..[]..mail.ru mail/juanaj2lm..[]..mail.ru kpeter022002..[]..mail.ru Московская область, Красногорский район, д. Александровка, Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя [email protected] о компании Р.О.С. Спецтехмонтаж

работал в данной шараге в г ковылкино . итр ноль- бывшие пожарники, беконовские работники,повара ,начальник хромов %удалено% николаевич - пидр редкостный

Ковылкино

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании КАМСКАЯ ДОЛИНА

Непонятно, как КД умудряется получать разрешение на строительство новых объектов, когда у нее куча недостроя, работы на которых заморожены (в частности Старцева, 143, Переселенческая). Где надзорные органы?

Пермь

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,[email protected]>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
[email protected] - Мошенники

Кидала vcerezume..[]..yandex.ru якобы продает доступ к HR ресурсам. На самом же деле мошенник сидящий на vcerezume..[]..yandex.ru просто выклянчивает деньги на яндекс кошелек: 41001885689611 Потратили 2 дня на переписку, в каждом сообщении vcerezume..[]..yandex.ru требовал деньги. В итоге решили попробовать заплатить небольшую сумму в качестве проверки. Но после получения денег vcerezume..[]..yandex.ru написал следующее: "Всего хорошего" После кидала vcerezume..[]..yandex.ru уже не отвечал. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Yandex market - Yandex market

Yandex market не принимает отрицательный отзыв на интернет магазин luxe-mobile.ru таким образом магазин имеет 4 звезды и при этом продает бу продукцию apple Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник! [email protected]

Эта персона просит предоплату якобы оформит кредит и пропадает, осторожно мошенник - kred-broker2015..[]..yandex.ru!!!!!!!!!! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
[email protected]

Человек с этим адресом почты "набирает" наборщиков текстов, берет страховые взносы за работу и больше не отвечает на письма, лохотрон, на который я к сожалению повелся. Будьте внимательны, народ, я отделался 350 рублями, неизвестно сколько еще людей оно кинуло Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Мошенник!

этот человек продолжает обманывать честных авитовцев продавая карманные часы под видом что она неразбирается остались от мужа в разделе "коллекционирования" по 2т.р я купил ...деньги отослал и не часов и не денег часы за отличную стрельбу наполеон павел буре и др. будьте бдительны не попадитесь на удочку мошеннице аферистке анне зверевой "хищнице" им не место среди честных авитовцев!!! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Мошенники

анна позорит питерцев по обьявлению договорились о часах карманных выслал деньги и как отрезало не ответа не привета говорит на авито давно работает анна зверева продает часы павел буре, за отличную стрельбу их надо знать аферистов и гнать из рядов честных авитовцев ударим своим отказом таким мошенникам!!! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Делает заливы! После предоплаты пропадает! МОШЕННИК [email protected]

Антон Зыков так он подписан в интернете. Делает залив, но просит мизерную предоплату в 500 рублей и потом скрывается. ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - manipomog..[]..yandex.ru.!!! Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
"Инфоцентр", [email protected]

Предлагается сразу, перед началом собеседования заполнить анкету, где нет названия организации, только ФИО менеджера с сайта: Рамонова и мобильный приглашавшей Елены. В анкете надо заполнить практически все личные данные, включая доходы и наличие недвижимости и вашего отношения к ней: собственник или нет и т.п. В конце анкеты: по результатам анализа ваших анкетных данных будет приниматься решения о дальнейшем сотрудничестве с Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
[email protected]

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы "Краснодарской школе иностранных языков". Условия труда невыносимые: преподавателей заставляют работать без выходных, не платят больничных и отпусков, также не выдают на руки трудовой договор, они его постоянно "забывают" подписать. Официальная оплата труда 45 рублей в час и начисляется она на карту банка Home Credit, где вам сразу же предложат кредит! Остальная зарплата выдаётся в конверте. На работу Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Yandex - Распространение информации

Данная компания занимается распространением информации и оказанием информационных услуг. Информацию нельзя свободно распространять, это подрывает власть тех, кто подчиняет себе СМИ. Человечество не должно иметь свободный доступ к информации потому что оно глупо в общем и в частности и не способно выбирать. Необходимо прекратить любой доступ к информации. Это же относится и к другим компаниям-гигантом. Необходимо заблокировать все их сайты. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Лекарства без рецепта - обман!

07.08.2015г. на мою электронную почту поступило предложение приобрести лекарства, отсутствующие в свободной продаже. Я заказал препарат для улучшения концентрации внимания, т.к. являюсь пожилым человеком и весь день работаю за компьютером. Мне было предложено произвести оплату на Яндекс-деньги, счёт 410011052752035. Оплату произвёл 11.08.2015г. с учётом доставки через EMS. После этого начались шутки: а доходит ли к вам почта, а мы дальние Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Лекарства без рецепта - обман!

07.08.2015г. на мою электронную почту поступило предложение приобрести лекарства, отсутствующие в свободной продаже. Я заказал препарат для улучшения концентрации внимания, т.к. являюсь пожилым человеком и весь день работаю за компьютером. Мне было предложено произвести оплату на Яндекс-деньги, счёт 410011052752035. Оплату произвёл 11.08.2015г. с учётом доставки через EMS. После этого начались шутки: а доходит ли Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Yandex - Обман

Обманули меня на деньги я зашёл на сайт у меня вылазеет вы выйграли 500 рублей а на самом деле мне не 500 рублей а подписку Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Мошенники

дмитрий мошенник из города вельска я отправил деньги за портсигар 10 т.р.и 300р .за пересыл как только он получил деньги и не ответа не привета выевлять нужно таких им не место среди честных авитовцев. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
[email protected]

xak.pass15..[]..yandex.ru мошенник, просит оплатить на qiwi, после оплаты на связь не выходит. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Yandex money - Сняли деньги из кошелька

Сегодня, 25.08.2014г. в 4.16 из моего кошелька был перечислен платеж в сумме 500 руб. на телефон +79529180122. Я этот платеж не производила. Другими словами у меня украли 500 руб. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 [email protected]»

Основное название: Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «[email protected]»

Основное название: progressen..[]..yandex.ru Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: progressen..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Название компании неизвестно. Человек отвечает на резюме на авито, представляется Алексеем, директором представительства Германской компании. Не тратьте время - ищет секретаря с интимом. При этом пишет длинные пространные письма - не все сразу поймут, чего он хочет. Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: секретарь-референт Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Cy ltd - [email protected]

Осторожно мошенник! Берет деньги за проекты и скрывается Дмитрий колобков [mitiakolobkov] Kolobkovm Mitia. Kolobkov..[]..yandex.Ru Профиль, ли на фрилансе Https: / / www. Free - lance.Ru / users / mitiakolobkov / opinions / ?Sort=3#op_head Https: / / www. Free - lance.Ru / users / hellcoder / Акуратно мошеник. Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
гост743 отзыв сотрудника [email protected]

Некоторые водилы жалуются, что заказов мало и их трудно взять. Тем более какие-то выгодные заказы. Хочу на это сказать, мужики, все зависит только от вас. Раньше, когда бомбили, дело доходило до драк из-за клиентов. Но ведь как-то все выкручивались и находили пассажиров. Теперь стали «организованными» и легальными таксистами. Но ведь конкуренция не исчезла. Только сейчас она между «своими».Мужики, кто проворней, тот и имеет заказ. Такова жизнь. Не надо ворон ловить. Хочешь получить хорошие денежки, шевелись. Трепи диспетчеров, в первую очередь. Если у них нет на данный момент заказов, лезь в планшет и пошарь в GetTaxi. Надо действовать, а не ждать Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - [email protected]

zaimudd..[]..yandex.ru мошенник берёт предоплату, работая яндекс деньги. Подробнее>>

26.08.2017
[email protected]

ОБЕЩАЛИ РАБОТУ НА ДОМУ ПО СБОРУ РУЧЕК, ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ И ВСЕ... НАПИСАЛА ОТВЕТСТВЕННОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, ОТВЕТИЛА, ЧТО ПОСЫЛКА В СОРТИРОВОЧНОМ КАКОМ-ТО. КОГДА БУДЕТ ПОСЫЛКА ИЛИ МОЖЕТ ПРОСНЕТСЯ СОВЕСТЬ И ВЕРНУТ ДЕНЬГИ, НЕИЗВЕСТНО. ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА РАБОТОЙ. Подробнее>>

22.03.2015
[email protected] недобросовестный исполнитель

Гость:
Этот фрилансер взял заказ на разработку интернет-магазина, взял предоплату, но при этом работу выполнил менее чем наполовину, после чего пропал и перестал отвечать на сообщения. Его емейл - biotorn..[]..yandex.ru Будьте осторожны и не связывайтесь с этим человеком!

Все регионы

11.11.2016
весна NL International Андрей Пухир | +79227847411 | [email protected]

персональный менеджер-консультант: Андрей Пухир | +79227847411 | a.l.puhir..[]..yandex.ru этот челове очень хитрый и работал уже во многих организациях директором. эти организации в конце концов становятся банкротами. своим работникам он сначала обещает платить много. на самом деле заключает договор на 10 т.р. по началу платит в конверте. потом меньше и меньше. а когда его компания угасает он перестает платить и просто люди Подробнее>>

07.05.2021
Отзыв : [email protected] Мошенники!

Это мошенник!Предлагает услуги ITПосле оплаты вы ничего не получите.Будет вас мурыжить перепиской месяц и постоянно просить деньги за свои услуги.Будет говорить, что отзывы пишут конкуренты, не верьте!Будьте осторожны!

Россия, Москва, Москва

26.08.2017
Отзыв : [email protected] отзывы

sovestcard..[]..yandex.com Кидала отзывы положительные пишет себе сам! Всегда помните кредиты выдают только банки на своих сайтах.Все остальное для идиотов развод Подробнее>>