Yandex - Распространение информации

06.02.2024 | положительный отзыв
Яндекс. Карты

"Yandex - это надежная компания, которая предоставляет широкий спектр инновационных онлайн-услуг. Их постоянное Stremlenie к улучшению и развитию технологий позволяет мне находить всю необходимую информацию быстро и легко. Я благодарен за удобство и качество сервисов, которые предоставляет Yandex." Я постоянно в...
Не нашёл

03.12.2013 | положительный отзыв

И ещё
Влажные киски ... Подробнее>>

29.09.2014
Yandex

Хочу сразу заметить, у меня большой опыт работы в крупны компаниях и "красивый офис", возможность опаздывать на работу, возможность приходить в грязных трениках или с татуировками на лице меня как явления не привлекают и не удивляют, мне без разницы. Возможно, я консервативен, но скажу, когда менеджеры по персоналу встречают вас в грязных джинсах и с немытой (много уже сказано по этому поводу) головой, это - повод задуматься. Свободный стиль в одежде не производить должного "креативного" впечатления. Хочу отметить, что в майках и кросовках, как показалось, ходят сотрудники низкого уровня. Рук-во, все же, выглядит прилично. Собеседовался на должность категорийного менеджера, сдела одно домашнее задание и по его итогам был приглашен на skype интервью. Интервью прошел, следующий этап - прямой руководитель. Руководитель милая женщина, пообщались содержательно. Получил еще одно задание с подозрительным вопросом "ваши предложения по улучшению....". Чтобы проверить навык или умение, можно воспользоваться отвлеченым ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Yandex

Никогда и ни за что не идите к этим уродам работать асессором. Что они, что стаффер их в лице Келли Сервисез - это просто какой-то мрак. Месяцами можно ждать денег, судиться, слушать нелепые отмазки (одна другой нелепее).. Просто сплошная нервотрепка в качестве награды за выполняемую для них работу Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Yandex - Работа браузера.

Глючный браузер. В рекламе сказали, что загружается "мгновенно", а на деле приходиться ждать 3-5 минут. Страницы открываются медленно, постоянно какие то сбои в работе. Когда доработаете? Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Yandex - Отключить подписку

Прошу отключить подписку на номер 79372137994.Управление подпиской :http://m.megafon.ru/?rdc=psm301781599sms Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Yandex - Отключите пожалуйста

отключите пожалуйста http://sws.agregator.ru/main.phtml?code=b6defae6aa-686296 Mobile Club. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Yandex - Обман

Обманули меня на деньги я зашёл на сайт у меня вылазеет вы выйграли 500 рублей а на самом деле мне не 500 рублей а подписку Подробнее>>