Отзыв о работодателе «ООО "ЮКФ «Шульце, Брутян и Партнеры»»

Ну, что, Брутян и Шульце, когда вы свои преступные дела творили подковёрными методами, была полная уверенность, что вам всё это в совокупности не вернётся!? Надежды умирают последними!? Как бизнес сгнивает!?

Всё вам вернётся в кратной степени, обещаем. И уже возвращается!

Отдельные поздравления вас с праздником днём юриста, к которому вы особого то отношения в совокупности не имеете! Ваш праздник - день преступников, мошенников, моральных уродов!

Брутян, специальные поздравления заранее с 67-летием! Надеемся, что вы дальше не доживете, сгниете заживо, а всё вами наворованное и мошенническим способом полученное в походах по головам и по трупам, вы сможете только унести в могилу, т.к. это также не достанется и вашему ебенку - недалеко упавшему от вас яблоку! И до 10 колена вам такого "счастья и радостей", которое вы дарили своими преступлениями окружающим!

Аналогичных "добрых" пожеланий соучастнику Шульце!

-----

г. Москва

ОАО "Группа Черкизово"

*Сменный график *Вменяемое руководство *Стабильная ЗП *Возможность обучения *Хороший коллектив *Корпоративная культура большой организации *Возможность при желании поработать на разных участках *ДМС
сделать больше возможностей для роста внутри самой компании.

просто качественно работают

Все тонкости прохождения таможни познал именно с ОТЛ. Включаются в ситуацию моментально, держат в курсе всех передвижений, ну, и просто качественно выполняют свою работы. Пользовался услугами дважды, остался доволен, приду еще и не раз, думаю

21.05.2024
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства В компании недолго, но уже почувствовала какой коллектив сплоченный, отношение даже к новичкам очень доброжелательное. Перспективы роста и развития предоставляются, нужно только результативно работать.

21.05.2024
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Интенсивная и интересная работа. Консультации клиентов, решение их запросов и проблем. Удобный офис во всех смыслах( расположение, оборудование, рабочее место). Много классных корпоративных мероприятий, в ПЭК корпоративная культура сильно развита. Так же можно расти в профессиональном и личном плане.

Большой мастер отзывы

Достоинства Как работодатель компания очень крутая, проводятся различные активности для коллектива. Офис не айс, но если привыкнуть, то все норм. Зпшка всегда день в день.

25.02.2024
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Антон, Москва

Достоинства уникальные объекты, регулярные выплаты з/п без задержек, молодой коллектив, доброжелательный подход со стороны руководства, интересные корпоративные мероприятия. Удобное местоположение, не далеко от метро. По близости есть кафе, если не хочется носить еду с собой.

05.03.2024
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Георгий, Москва

Достоинства Дружелюбно настроенный коллектив, нормальный руководитель отдела, работа стабильная.

25.03.2024
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Ольга, Москва

Достоинства С уверенностью могу сказать, что научилась многому работая в олимпроекте. Организовать обучение в собственном университете было отличной идеей, хоть по началу это казалось бредом, за счет этого и квалификация повышается и навыки приобретаешь. Коллектив «разношерстный», главное, что взаимосвязь с коллегами существует.

26.03.2024
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Даниил, Москва

Достоинства Работа в крупной зарекомендованной компании. Удобный график и доступность до офиса. Честные условия труда, работа по ТК РФ. На момент трудоустройства зп была выше рынка, как в принципе и сейчас.

30.04.2024
ГК Олимпроект отзывы о компании

Достоинства Лучшее в этой работе, это постоянная мыслительная деятельность, а не просто однотипный шаблонный рабочий день. Постоянные движухи, спешка, сроки, обучения. Мне нравится такой темп и участие в таких проектах. Относительно справедливая оплата труда.

ГК Олимпроект отзывы

Достоинства Для активных, шустрых подойдет, для медлительных и нерасторопных нет. Зарплата гуд!

Норм

Здесь не каждый выдержит, работать нужно в любую погоду, но тут никого не уговаривают, не хочешь работать как все езжай домой! А так все норм зарплата два раза в месяц капает на карту.

Энергомост отзывы

Достоинства Способ хорошо заработать в короткий срок. Какая никакая оплата межвахты а этим балуют не все фирмы. В Энергомосте третий год пока без проишествий и сильных косяков. Минусы. Че за минусы. Все прелести работы вахтовика тут есть. Далеко, скучно и без семьи. Для меня это уже не работа а стиль жизни. Каждому свое. Зарплата и коллектив устраивают.

24.05.2024
Ничего плохого сказать не могу

Про Томас Мюнц могу сказать только хорошее. Вот реально, за три года работы проблем особых не было. Самое главное, что все в порядке с выплатами — всегда вовремя и в полном объеме с учетом процентов с продаж. И еще есть...
Чисто физический минус — тяжело весь день стоять и ходить (присаживаться просто некогда)

11.03.2024
Мосводосток отзывы о компании

Достоинства Кого-то отпугивает, что посменно работать, а меня устраивает. Больше времени на свои дела остается, всегда можно свободный день в будни выкроить или подмениться.

Мосводосток отзывы

Достоинства Я работаю в Мосводостоке автослесарем. Зарплату выдают точно по графику. Могу подмениться со сменщиком когда надо. Хожу в отпуск с оплатой. Руки у меня хорошо работают, и голова тоже. Потому никуда отсюда не уйду, хоть и зовут в частный сервис. Надежность дороже.

Компания Бизнес процесс отзывы

Достоинства в бизнес-процессе отработал вахту монтажником, скоро поеду на новую, тоже через эту компанию. От работы остались только положительные впечатления. Быстро оформляют, не надо ездить справки везде собирать. Условия на рабочем месте все созданы,предоставляют спецуху и инструменты. Что надо по мелочи – говоришь и привозят. Питание хорошее, лучше чем во многих местных кафешках было. По проживанию тоже без вопросов.

Lorena-кухни отзывы

Достоинства Работаю в "Лорене" уже несколько лет и остаюсь доволен. До этого были другие салоны, но все не то. А тут гибкий график позволяет планировать свое время, а справедливая оплата за труд создает условия для комфортной работы. Коллектив здесь замечательный, всегда поддержат и помогут. Ни разу не пожалел, что пришел сюда. Так что рекомендую!

Автор24

Больше трех лет на платформе оказываю помощь студентам по предмету Менеджмент и ВЭД деятельность. Сейчас конечно на сайте намного лучше зарабатываю. Но в начале, когда видишь, что нет доверия от клиентов и рейтинг просто нулевой, было реально тяжело. Мне лично, помогло на тот момент руководство для новичков, которые предоставляет ресурс. Используя некоторые рекомендованные фишки, уже после нескольких месяцев работы вышла на пристойный заработок. Сейчас нахожусь можно сказать в ТОПе, так что ребят рекомендую

Альфа-Банк

Замечательный банк, даже не ожидала если честно, потому что согласилась на работу скорее от безысходности - не было других вариантов, показалось быстрее будет так, и потом в процессе работы буду мониторить рынок и искать более интересные мне варианты. Оформили меня в чат-поддержку, так как по телефону я говорить не люблю, хотя именно такой опыт работы у меня есть, думаю это и помогло мне устроиться в Альфа-банк. Выбрала сменный график с плавающими выходными, заранее составляются рабочие дни, время тоже может "ездить", но графиков было на выбор несколько вплоть до обычного 5-2. ...

Zenden

Я в этом магазине работаю около года и рада, что у нас хороший коллектив подобрался. Сама работаю в продажах много лет, мне это нравится. Здесь хорошо, что зарплата без потолка, сколько продаж сделаешь, столько потом и получишь. Для нас частенько проводят обучения, с одной стороны, это хорошо, с другой - иногда это отнимает время от рабочего процесса и многое повторяется.

ЗАО СЗЭМ

Меня устраивает график, 60/30. На прошлой работе график был 30/30 по деньгам меньше выходило.В целом мне всё нравится, платят вовремя и всё, что заработал. Главное, что кормят и есть где голову притулить да постираться, в городке прачка работает. На карту кидают каждый день 600 руб, на день поесть хватает. Спецуху нормальную дают да и инструмент тоже не старье. В общем работать можно

Силовые машины

Предприятие является одним из флагманов в своей отрасли в РФ. После старта импорт размещения получает множество заказов, которые очень хорошо оплачиваются. Это соответствующим образом отображается на объёме премий, получаемых рабочими. Так что лично у меня мотивация присутствует на очень высоком уровне.

Первый Мясокомбинат

Устроился сюда относительно недавно, и по сей день впечатления только положительные. Оформление по ТК РФ, своевременная стабильная зарплата, без задержек, коллектив дружный, с его стороны чувствуется поддержка.

Кубик Медиа

В компании созданы такие условия, при которых работать комфортно. Ситуации конечно бывают разные, но все вопросы решаются адекватно, без лишнего эмоционального напряга. В целом работа интересная и оплачивается справедливо, особенно если вкладываться в это

ооо кроношпан

Завод как завод. Работаешь - платят. Не работаешь - не платят. Кормят вкусно и дешево. За 10 лет от рабочего до начальника цеха. Уходить и не собираюсь

Sminex

Кто движется в теме застройщиков понимает, Смайнекс – этим все сказано, сам факт работы тут – это уже круто. Я продуктолог, и мне приятно быть причастным к созданию чего-то, что можно будет своим внукам показывать - а дома компании именно такие, они знаковые для Москвы.

ГК Олимпроект

По условиям все устраивает, а то что работа не из легких, так никто другого и не обещал. Зарплата вовремя, расширенный ДМС, обучение, корпоративы…

Деловые линии

Механиком автомобильной колонны уже работал, потому и здесь хорошо и быстро освоился. Никаких затруднений не испытал на этапе адаптации, с коллективом в Москве повезло. Сразу нашел общий язык. Это помогает при выполнении ежедневных задач. Радуют удобный график (пятидневка), зарплата и дмс.

Стильные кухни

Хорошие условия для выполнения своих обязанностей предоставляют. Нормальная температура на складе, вполне комфортно работается. Зп день в день, по моему задержек по выплате ни разу не было. + есть питание от компании.