Отзыв о работодателе «ООО "ЮКФ «Шульце, Брутян и Партнеры»»

Ну, что, Брутян и Шульце, когда вы свои преступные дела творили подковёрными методами, была полная уверенность, что вам всё это в совокупности не вернётся!? Надежды умирают последними!? Как бизнес сгнивает!?

Всё вам вернётся в кратной степени, обещаем. И уже возвращается!

Отдельные поздравления вас с праздником днём юриста, к которому вы особого то отношения в совокупности не имеете! Ваш праздник - день преступников, мошенников, моральных уродов!

Брутян, специальные поздравления заранее с 67-летием! Надеемся, что вы дальше не доживете, сгниете заживо, а всё вами наворованное и мошенническим способом полученное в походах по головам и по трупам, вы сможете только унести в могилу, т.к. это также не достанется и вашему ебенку - недалеко упавшему от вас яблоку! И до 10 колена вам такого "счастья и радостей", которое вы дарили своими преступлениями окружающим!

Аналогичных "добрых" пожеланий соучастнику Шульце!

-----

г. Москва

Нормально работается

Всегда отзывчивое руководство, придирки строго по работе. Коллектив дружественный, не раз друг другу помогали, что было ощутимо на первых этапах работы. Да и сама атмосфера не напрягает, на работу утром хочется идти, чем не мог похвастаться на прежней работе.
Не нашел.

Качественная работа!

Написали быстро, работа  показалось средней. Замечания исправили. Оригинальность  75%,. Проверял на антиплагиате.  Предлагали подтянуть, сделали быстро. Справились, буду заказывать магистерскую, т.к. проверенный ресурс. Менеджеры адекватные, но лучше побыстрее отвечать на вопросы. Спасибо !

Отзыв сотрудника Антон о компании Yagla

Остался под приятным впечатлением от курса от яглы по директу. Давно хотел немного прокачать сви скиллы в ретаргетинге и оптмизации кампаний в целом. Во время обучения реально получил много крутых инструментов для повышения кол-ва заявок и уменьшения их стоимости. Уже активно с ними работаю и вижу неплохие результаты. Дальше больше.

Отзыв сотрудника Аноним о компании TNL-Professional

Одни недостатки
Их нет

Отзыв сотрудника Анна о компании Rebotica

Школа входит на рынке детского компьютерного образования в ТОП 5, считаю это важным моментом, при устройстве на работу. Работаю наставником основных занятий около года, в целом работой довольна. Раньше это было подработкой, сейчас перешла на основную. В компании идет постоянное обучение и повышение квалификации.
Нет соц. пакета.

Отзыв сотрудника Олег о компании Cofe Fest

В компании работаю больше года и все нравится. Зарплату платят во время, есть питание. Если есть какие-то вопросы или не понимание, то все решаемо
При желании всегда можно найти, лично меня все устраивает, планирую работать дальше

ООО "Энерготехника": отзыв сотрудника

Директор [Я.] Каретный платит серые зарплаты, постоянная текучка кадров, в офисе грязно, неопрятно, бардак в общем везде. [Я.] [М.] "падок на передок"( хотя есть жена и дети), так что милые девушки, особенно красивые, аккуратнее, не поддавайтесь на его уловки и чары. Он прям на работе, в офисе, это делает с девушками.
Кормят за счет заведения.

GigAnt: отзыв сотрудника

У меня было несколько подработок одна за одной, но я заболела при выполнении первой ( ковид ). Директор магазина на Садовой Триумфальной сказала мне не выходить, также мне было сказано в чате Гигант, что можно отменить послед смены без проблем. Девушка утром пожелала мне хорошего самочувствия и выздоровления. Каково же потом было моё удивление когда я увидела свой профиль заблокированным, им плевать, что я заболела и у меня есть официальный документ, мне сказали, что не дадут мне работать так как отметили 3 моих будущих смены подряд и это три раза ...

Охранное агентство Император: отзыв сотрудника

Коллектив ужасный. Начальство знает о проблемах, но ничего не делает. Некомпетентное абсолютно. Всё в офисе знают, что с зп обманывают охранников, но офисных тоже обманывают и пытаются не доплатить. Есть костяк hr которые не хотят чтобы брали новеньких, а хотят только одни получать премию. Система мотивации специально построена так, чтобы ты получал голый оклад. Обучения никакого нет. Садись и звони целый день. Уговаривая прийти хоть кого то на собеседование. За хорошие отзывы офисникам платят. Зарплата серая. Так ещё и нервы по показателям трепать каждый день будут. Бесполезные совещания и советы ...
Их нет

Траст строй: отзыв сотрудника

Работаю вахтовым методом. Компания предоставляет всегда хорошие условия для проживания, ни разу не задерживала зарплату. Адекватный коллектив и начальство тоже.

08.05.2024
пират мармелад: негативный личный опыт.

Люди, никогда, ни при каких обстоятельствах, даже если очень серьезных жизненных трудностях, не идите в эту компанию даже на один день. Поверьте моему личному двухмесячному пребыванию в этой компании: такой неврастенички, как немцова Вы больше не встретите. Это абсолютная невоспитанная и малообразованная хамка, окружившая себя подстать такими же приближенными, с низкими моральными принципами. Если вдруг Вы не подходите под такой "жесткий критерий" Вы не сработаетесь. Почему то собственница считает, что она магнат, хотя там оборот просто обычной булочной в спальном районе. ни одна федеральная сеть не хочет связываться с данной ...
на собеседовании Вам расскажут все в ярких красках, по факту будет ни с чем несравнимое разочарование, недоумение и презрение...

08.05.2024
Градусы всего мира: отзыв сотрудника

Их много, все устану перечислять. Скажу так , если вы не из эхо 90х то вам там делать нечего. Разводят на деньги каждого, если не отличился. У компании папик [Б.] который не следит за своей компаний, а сам он фиг знает где. Номера вы его не найдете нигде , а компания будет скрывать его номер. Коллектив , вроде нормальный но есть одно но, крыса на крысе тебе говорят одно а по факту говорят другое. Не надо туда идти , там будете работать только в минус. Лучше устройтесь на склад там ...
Что можешь [censored] не делать .

HiQo Solutions: отзыв сотрудника

Просят работать во вне рабочее время. Приходится иногда работать с 10 до 22. Переработки никогда не оплачивают и данную работу не ценят. Воспринимают как должное. Если отсутствуют заказы по разработке по, собирают фиктивное досье по различным нюансам и ищут любые предлоги чтобы уволить сотрудника, обычно ложные. То есть отношение потребительское, наняли под проект, проект закончился, будут искать причину цинично уволить, чтобы не платить. Отношение руководства крайне лицемерное, будут улыбаться пока нужен, а когда использовали по максимому , цинично уволят. Обходите их стороной. Лживая компания.
зв в срок

Отзыв сотрудника Лёша о компании Ростсельмаш

Зп, надежная компания, хорошее отношение между коллегами

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Intelsib

У компании есть возможности для совершенствование, я по-прежнему ценю свой опыт работы здесь и считаю, что это отличное место для профессионального развития и личностного роста. Творчества хватает, активности полно, общение - только успевай отвечать. Для сангвиника - рай
Если ты стремишься к финансовой стабильности, то готовься усердно трудиться. Без вложенных усилий в виде кропотливой работы ты не добьёшься желаемого денежного результата

08.05.2024
Отзыв сотрудника ирина о компании Русский квас

Стабильный доход, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска
В данной компании и так все хорошо, хочется пожелать процветания и новых достижений

Ооо чоп Кендо: отзыв сотрудника

Кидалово полное нецензурные выражения при увольнении

08.05.2024
гауф рус weissgauff: Личный печальный опыт

Набирают народ из регионов за копейки, оформляют по самозанятости, обязанностей очень много, объём большой. Текучка тоже. Новеньких подключают к учетной записи только что уволенных сотрудников, там много чего можно узнать об отношении внутри коллектива. Все друг на друга жалуются и ненавидят 24/7, руководство трясутся за какие то коммерческие данные, слежка за твоим компом и учетом времени 24/7, такая мини тюрьма, в конце месяца присылаю тебе обычный файл из Exl, что якобы у тебя жуткая недоработка и увольняют в течение 15 секунд, путем отключения удаленки без объяснения причин. Вы даже не ...

Cofe Fest: отзыв сотрудника

Я проработала в этой кофейне около недели, но сразу хочу сказать, что никому не рекомендую здесь работать. Руководство по хамски общается с сотрудниками, управляющая не выполняет свои обязанности, по сути бариста сами решают те вопросы, которое должно решать руководство. С выплатой зарплаты тоже огромные проблемы, потому что нет чётко установленных сроков, управляющая сначала называет одну дату, потом другую, и так у некоторых сотрудников было на протяжении месяца после увольнения из этой кофейни. Мне зарплату не выплачивали достаточно долгое время, чтобы получить деньги за работу мне пришлось ежедневно писать совершенно безответственной ...

YouTube студия Велижанина: отзыв сотрудника

1. Низкая зп 2. Огромное количество каналов, которые приходится вести 3. Неадекватное руководство 4. Текучка кадров
Возможность работать с классными спикерами

зоостандарт: отзыв сотрудника

Полный недостаток!работал там , ещё и обвинили в воровстве типо раз ты купил машину и квадроцикл значит воровал а то что это было куплено в кредит и потом из за их увольнения с трудом его оплатил им по, есть там такой [В.] [А.] со своей сторухой женой!потом устроился там не долеко тоже есть склад кормов и туда они залезли наговорил гадостей что и от туда уволили!а так работалось конечно хорошо и коллектив был хороший, это потом текучка началась они же всех типо чере полиграф типо все воруют у них, а ...
Нету

Трансстройинвест: отзыв сотрудника

На юр.лица этой группы компаний сотрудники подают в суды на нарушения тк рф. И даже если сотрудник проиграет суд, сам факт, того что он пошел в суд, говорит о том, что с гк Трансстройинвест лучше не работать. Коллектив токсичный. На собеседовании обещают много, а на деле все гораздо хуже. И сотрудник ничего не может сделать.

ООО Трансстройспецпроект: ооо тссп

1. Офис находится в бц ла 5 м.Аэропорт Внуково. Вокруг только старый жилой фонд. Инфраструктура слабая. Ни спортзалов, ни магазинов, ни парков, где можно погулять. 2. Устные договоренности не выполняются! Поэтому рекомендую настаивать на официальном оффере с подписью директора и печатью компании. Особенно если собеседование проводит не директор, а кто то другой. Тем более, если вы меняете работу. 3. Очень рекомендую отразить в оффере именно: o бессрочный трудовой договор, а не временный; o удаленную работу, если она вам важна; o время испытательного срока; o повышение зарплаты. 4. Зп указанная в ...

Кари: Много работы, мало зарплаты

Работал от продавца до директора Продавцом можешь работать и кассиром,и ювелиром, и продавцом зала, должен делать все за 35 40 тыс рублей по городу Санкт Петербург. Минимальная отработка часов, чтобы получить премию у тебя должна быть 198 часов, хотя по расчетному листку пишут что ты отработал 164. Продавцам платят ужасно мало, никакой мотивации для продавцов нет, особенно мучают кассиров, которые обязаны продавать юи изделия с кассы и сопутствующие товары, хотя ни о каком проценте как говорит руководство речи не идет. Так же есть Директора которые платить не хотят, могут задерживать ...

Haval: отзыв сотрудника

Можно было бы на руководящие должности айти отдела не по знакомству брать карликов на подсосе а хотя бы людей, которые знают например как в своём же компьютере за пол часа узнать айпи адрес, которые будут решать твои проблемы если их решение выходит за твои компетенции, умеют гуглить и не вставляют умные слова и термины которыми не оперируют в речи весь день. Не брать фриков, которые застряли в 2007 и чувствуют себя маленькими девочками в платьях и с хвостиками, бегая по офису и выкидывая два пальца, намекая на двойное проникновение и ...
Офис близко к метро Хороший опыт, как оказалось Треть сотрудников реально приятные ребята, просто попали не туда) Есть дмс, Кухня, где из 300 рыл покушать могут только 3 Офис прямо у метро, компенсация сигарет, временами покупают еду, низкого качества, конечно, если продали машин достаточно Возможность неплохо подтянуть разговорный ангельский Умение удовлетворять свои базовые потребности на зп ниже рынка Лично мне получилось стать ещё более невозмутимым, что дало мне шикарный грейд при смене работы

Отзыв сотрудника Александр о компании ТД Поли-Р

Не вздумайте даже на собеседование ходить!!! Компания благодаря эффективному управлению со стороны хозяина фирмы и его родственников идёт ко дну. Оформление предлагают по договору ГПХ, чтобы потом не заплатить. Страшная текучка кадров. Ужасный коллектив: все стучат друг на друга ради копеечной премии. Ужасные условия работы: компьютеры и мебель давно пора выбросить на помойку, серые зарплаты, штрафы.
Их нет!!!

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Barbie Spa

Это мое второе место работы, но в сравнении с предыдущим салоном это небо и земля. Во первых тут процент до 45 с программы. У всех мастеров по разному, но в финале выходит нормальная высокая оплата плюс чаевые. Во вторых нравится, что расположен салон прямо в центре, место очень красивое и удобно добираться. Ну и контингент соответствующий, приходят солидные мужчины, с которыми приятно работать. Аудитория тут в целом богатая, иногда бывают залетные, половина отсеивается ценами, а еще часть охраной, с которой лично я чувствую себя безопасно. Салон рекомендую.
Все отлично!

Отзыв сотрудника Виталина о компании Мобильная Медицина

Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц, удобное месторасположение офиса в центре города с панорамным видом из окон, обустроенные современные рабочие места, адекватное руководство, постановка чётких выполнимых задач, отзывчивый коллектив, наличие необходимых удобств для сотрудников.
не обнаружила

Отзыв сотрудника Полина о компании Soho spa

На работу пришла с подружкой, хотели подработать, так как студентки. Взяли нас сразу, по графику проблем не возникало, сказали, что можем сами решать, когда у нас смены, так все и было. За первый месяц я заработала около 60 т.р. (без чая), на второй уже было х2, потом еще больше. Процент с программ хороший, а посколько программы дорогие, получается нормально. В итоге работаю здесь уже почти год, не жалею, сама снимаю себе квартиру и коплю на машину. Девчонкам рекомендую, работа нормальная, а главно что клиенты ходят адекватные.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Imperium SPA

Пришла сюда без опыта и с сомнениями, но благодаря девчонкам быстро влилась. Все обучение было бесплатным, предоставили жилье. Гости хорошие, вежливые, ни разу не сталкивалась с какой-то грубостью или хамством. На чай щедрые и оставляют почти всегда. Рада, что попала именно в этот салон)