Магазин "башня" по ул. Гагарина - Стадникова виктория николаевна

Вчера приключилась интереснейшая история!Купили мы в магазине "Башня", который находится по улице Гагарина, пиво! Пришли домой, открыли, а оно без газов абсолютно!! не первой свежести, но срок годности не вышел! Мы пошли обратно в магазин, на просьбу вернуть деньги или обменять в конце концов нам было отказано! Хозяйкой магазина, Стадниковой Викторией Николаевной, как и продавцом, который работает там всего три месяца! По словам хозяйки магазина, мы должны бежать на завод жаловаться, тому кто розливал это пиво, а они за него ответственности не несут!! А такие продукты например как селедка или сыр можно и на глаз посмотреть нормально все с ними или нет !! Это цитирую слова продавца!! Понятно теперь, что она все на глаз определяет! А тот товар который в баночках, скляночках, коробочках если будет испорчен, а срок годности не вышел, они ответственности не несут!! и если вдруг человек при этом может отравиться, они будут не виноваты!!! Смешно то что когда у продавца мы попросили чек за товар, она сказала что у нас нет кассы))))))))))Вы представляете!!Нет кассы у них!! Законы писаны не для них!!!Мало того что хомят, так еще и нарушают!! Подобные жалобы по поводу испорченных продуктов все в книге жалоб!!это не первый случай!!
Самое интересное, что сегодня уже и чеки выдаются и пиво убрали, одни соки стоят!!
Хочу предостеречь остальных покупателей!!! от таких вот продавцов и таких вот магазинов!!

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Автомолл Белая Башня: Ужас

По порядку: 1)Официального устройства нет ВООБЩЕ.Устроиться официально можно только в том случае,если ты там [censored] наизнанку вывернешь и подлижешься к руководству. 2)Зарплата небольшая.Хочешь получать больше 30 тыс? Купи машины (постановка авто на рынок) в отделе продаж или у руководства. Все цифры на досках в отделе развития вымышлены купленные тачки у отдела продаж и лишь 10% машин поставлены реально чьм то трудом. Что касаемо отдела продаж: ты привозишь на постановку авто,к 1с тебя не подпускают и только со слов руководителя ты узнаёшь встала твоя машина или нет.Обманывают в 70%.Нормальные люди больше ...

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Божья Кара о компании Автомолл Белая Башня

ЗП маленькая,неофициальное трудостройство,обманывают сотрудников,могут нахамить.Подойдёт инвалидам и тем,кому некуда больше пойти.
НЕТ

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Башня Счастья

Башня счастья- это единственное место в Архызе, где можно отдохнуть, поесть, пофоткаться в одном месте. Много разных скульптур и интересных комнат. Нам понравилась смотровая площадка, получили много приятных эмоций.

Россия, Зеленчукская, п. Архыз, ул. Ленина, д.30/2

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Башня Счастья

Нам посчастливилось посетить «Башню счастья» в Архызе. Мы с женой были в горах зимой и случайно заехали в «Башню Счастья» Впечатлений море, очень красивые виды на горы, которые нужно увидеть в живую! Советуем всем хоть раз там побывать!

Россия, Зеленчукская, п. Архыз, ул. Ленина, д.30/2

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Башня Башенка» о работе в компании

Башня Башенка:
1) кривизна продукта, принципов руководства головного офиса и все прочие косяки падают на плечи "менеджеров по продажам" 2) За дебильный рубрикатор, не учитывающий специфику некоторых сфер деятельности, перед клиентом отвечает конечно же продажник. Как ослы уперлись мол нельзя рубрику "N" указать в фирме "G", при том что у аналогичной фирмы эта рубрику указана. Но нет, мы же хотим чтоб достоверность была 95%. Мы дорожим своими пользователями. Но рас уж дорожите пользователями, то дорожите и клиентами которые вам платят деньги. 3) В тот момент когда на утренних собраниях мы видим отчет маркетолога о том что аудитория мобилки растет, онлайн остается на прежнем месте, а аудитория ПК-версии падает, директор начинает выдавать аргументы и комментарии мол вот все круто, просто пользователи ПК-переходят в онлайн. Никогда директор не спросит с маркетологов о том почему аудитория падает, о том сколько человек ищет реально товары а сколько заходит посмотреть проезд. в 2014 году прошла грандиозная рекламная компания 2ГИС под слоганом "Клиенты. Горячие. Новые.Твои" или что-то в этом духе на манер слогана олимпийских игр в Сочи. По всему городу висели плакаты для клиентов мол вот в 2ГИС можно рекламу

Москва, Большая Серпуховская, 34 к6

08.08.2021 | положительный отзыв
белая башня автомолл

звонишь [censored] собственников автомобилей что машина уедет за 5 дней, что это бесплатно, единственная трата это 1300 за подготовку к продаже если забираешь машину раньше продажи.по факту там машина может стоять месяцами, могут что то и сломать и запчасти снять/заменить и доп услуги навязать,а потом стрясти. по зарплате сущие копейки. оклада нет.опыт опытом но лучше б его не было)) Подробнее>>