Маршрутка №629м - Угрозы жизни

Маршрутное такси 629М . Водитель маршрутного такси, номер М 449 (начало не запомнила и записать было не чем)в ответ на просьбу остановить на нужной остановке, хамил, угрожал жизни. Попросила чек. Он сказал, что сейчас вышвырнет недовольных. В ответ на просьбу показать удостоверение и назвать свою фамилию -обругал матом.Был пьян.Я каждый день день на одной и той же маршрутке (домой и на работу) и его угрозы меня совсем не вдохновили.Прошу разобраться, и оградить граждан от таких опасных водителей, которые чувствуя свою безнаказанность, угрожают, пьют, и при этом они, находясь за рулем, вместо того чтобы быть внимательными и аккуратными, подвергают наши жизни опасности.

Опубликовано: 28-11-2014 Юлия

Сегодня оказалась на маршрутке 629М номер машины А 450 МН (время 13.00) Водитель начал скандал из-за того, что бабушка посадила маленьких детей, но не оплатила их проезд. Мест свободных было много, пассажиры возмутились. И тут водителя понесло. Этот товарищ из не очень ближнего зарубежья орал, что дети должны встать и платить, Когда его снова попытались урезонить, он орал, что правильно, что нас всех режут. Орал при детях на бабушку, оскорблял женщину. Затем на требование остановить машину заявил, что только на остановке и прибавил газ. Так с криками, угрозами и дерганьем машины мы доехали до остановки. КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ????? Почему нет никакой управы на этих приезжих хамов? В транспортной фирме, конечно, трубку никто не поднимает. Видимо, от количества жалоб у них телефон раскалился.

11.08.2015 | положительный отзыв
Маршрутка №44 - Почему маршрутка 44 так редко ходит?

Почему маршрутка 44 так редко ходит, сегодня после 7 вечера вообще не было ни одной, почему 71, 95, даже 42 ездит одна за другой, что это за безобразие? Почему на сайте написано, что до 22 вечера должна быть маршрутка. Я живу в Канищево на 1 квартале, и так с 3 квартала приходится ходить пешком с маршрутки и на нее также. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка 211 - Очень редко ходит маршрутка 211

Почему маршрутное такси 211 ходит через 30- 40 мин??? Люди опаздывают на работу, мёрзнут на остановках, а потом едут стоя по 5 человек. Тем самым водитель нарушает правила перевозки пассажиров. В основном это случается от комсомольского района до Поволжского.Исправьте, пожалуйста ситуацию! Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка к - 115 - Маршрутка к - 115

Ужасно, с 8 до 9 прошла одна маршрутка и полная, не войти. А пишите в расписании, через 10-15 минут. Позор и стыд вашей компании. 25.11.2013 Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Маршрутка 200, 224 - Маршрутка

Kad saks pienemt lemumus, kas ir labveligi ari iedzivotajiem, nevis tikai daziem biznesmeniem !? Kapec pakalpojums nodots firmai, kam nav iespeju to nodroshinat ???! Vecmilgravis jau gadiem ir rajons, kur ir vissliktaka situacija ar sabiedrisko transportu. Tikai 2, 24 autobussi un marshrutnieks. Ziema situacija ir vel necieshamaka, jo transports luzt, kavejas, ja izkrit no grafika-nebrauc vispar. Transports parpildits. Tagad, "konkursa" Подробнее>>

14.11.2019
Тюменьгортранс - Очень холодная маршрутка

Добрый день 14.11.2019г рано утром ехали в маршрутке №51 гос номер АО511, было ужасно холодно, шел пар окна были заморожены, я ехала с ребенком в детский садик, от остановки 45 школа до ул. Мельникайте ехали почти час, за время поездки замерзли ужасно, возле водителя работала печка, видимо только что бы его обогревать, а как едут пассажиры водителю и руководителям видимо Подробнее>>

04.12.2017
Питеравто - Крайне редко ходит маршрутка к 25!!!

Очень редко ходят машины по маршруту К25. Заявлено, что интервал движения составляет 15-20 минут. На самом деле- более часа.На вопрос о том, почему так редко, водитель отвечает, что нет машин. Так вот. Если нет машин ,дабы не ругаться- либо отменяйте маршрут, либо вводите расписание, чтобы не вводить людей в заблуждение.Козлы.Замерзла ждать! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : маршрутка №381

Вчера 12.02.2017 с 6:15 до 7:15 утра стоял на конечнои остановке Ермак, на 29 градусном морозе и ни однои маршрутки под номером 381 не было. Пока не подъехала №302 маршрутка. Мне нужно было доехать до Старого Кировска. И это при всём при том, что этот маршрут стоит 25 рублеи. Я конечно же не требую чтобы в воскресное утро они ездили каждые 10-15 мин, но за час что я там стоял (и я не один был такои) не было НИ ОДОНОИ маршрутки №381. Прошу принять меры. Спасибо за внимание. Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - Нужна маршрутка сразу из комплекса

Вот про собственную маршрутку соглашусь. Странно, что это никому не пришло в голову. А так действительно странно, выходишь утром и едешь в маршрутке стоя. На подножке конечно все же не висишь как в студенческие годы, но все равно тесно. Хотелось бы в часы пик с большим комфортом до метро ехать. Тем более больше получаса ехать все же. Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Маршрутка к 53

Добрый вечер. Неоднократно обращалась по контакту для жалоб, но тщетно. Маршрутка к 53 после 22.00 с остановки м. Рыбацкая ездесь по своему усмотрению. Спрашиваешь у них,после 22.00 ездеете, ответ положительный. Станешь на остановку, как повезет, можно сесть сразу, а можно час простоять и потеряв надежду поехать на метро. Было бы неплохо, если бы озвучили график этого маршрута. Или проконтролировали , Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
Питеравто - после 21 часа маршрутка К-291 не берет пассажиров

Вот уже сколько недель подряд из Колпино в Пушкин после 21 часа просто не уехать.маршрутка К-291 не идет по своему маршруту, а точнее на остановке которая находится на ул.Ижорского Батальона, она не останавливается а просто проезжает мимо.так и на других остановках.хотя в расписании написано что последний маршрут в 22:30.а по выходным дням про нее можно вообще забыть.утром (около 9 часов Подробнее>>