Липовый заказ с номера +79885687393

Мужчина с номера +79885687393 сделал заказ строительных материалов в Интернет магазине с доставкой в Белую Калитву. При чем просил доставить в этот же день, рассказывая о том, что он строитель и у него горят сроки. Пол дня водил за нос, рассказывая о том что ему мешает оплатить заказ. Потом сказал что предоплату передал жене и оставил ее в очереди к банкомату, чтобы та оплатила. Еще через полчаса сказал что жена наконец-таки оплатила, при этом деньги не поступили. Далее на звонки перестал отвечать. Скорее всего пытался развести по классической схеме: передайте сдачу с водителем; - а потом просил бы водителя по-братски перекинуть денег на мобильный телефон. Но так как мы настаивали на предоплате - начал придумывать разные сказки.

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Снятие с мобильного номера денежных средств за входящие смс с короткого номера 3200, ооо "неола - Ст. 159 ук рф "мошенничество"

23.12.2013 г. в 14-10 мне на телефон с мобильным номером сотового оператора МТС 8-913-078-70-30 стали приходить смс с короткого номера 3200 после прочтения которых с моего номера были незаконно списаны денежные средства в сумме 1400 рублей за 8 исходящих смс на короткий номер 3200 которые я не отправлял. Требую вернуть вышеуказанные денежные средства, в случае не удовлетворения моих требований буду Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Смс с номера 407 по текст услуги в сфере знакомств - Смс с номера 407 при этом с телефона списываються деньги

Приходили смс с номера 407 каждый день, причём с одним и темже текстом - Все новые анкеты просмотрены : измените параметры поиска / повторите позднее. При этом со списанием денег с телефона.Услугу не подключал. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Короткие номера - Отключите http://m.megafon.ru/?rdc=psm301692757 с номера 8 928 603 30 71 пожалуста. С уведомлением

отключите http://m.megafon.ru/?rdc=psm301692757 с номера 8 928 603 30 71 пожалуста.С уведомлением Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
6666 - Прошу отключить мне контент по корману с номера 89833712446 и вернуть деньги, которые были списаны с данного номера. . .

прошу отключить мне контент по корману с номера 89833712446 и вернуть деньги, которые были списаны с данного номера... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Hа номера мтс приходит смс с "каракулями" с номера формата 77 - 01 - ** и сразу снимается n - ная сумма со счета

Была уже такая жалоба здесь, на номера МТС приходит смс с "каракулями" с номера формата 77-01-** и сразу снимается n-ная сумма со счета, я думал ну мало ли, ввели где-нибудь по неосторожности номер или отправили куда нибудь смс... Ан нетс, 15 июня сего года и мне пришло такое смс, причем под вечер, и сразу со счета улетело 100 рублей, зашел Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Хотелось подобрать красивый и запоминающийся номер. В итоге подходящий для себя нашел здесь. Комбинация цифр мне сразу понравилась. Все легко запоминается. Спасибо, что быстро оформили мой заказ. Согласовали мы день доставки. Главное, что номер рабочий. Пока никаких сбоев. Спасибо курьеру, что быстро все доставил. Да и по цене вышло адекватно. Спасибо.
Не заметил пока

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Рембыттехника отзывы - Нет номера телефона этого сервиса

Если вы не указываете номер телефона для связи, то как можно узнать, что именно вы ремонтируете? Мне инструмент тяжёлый в руках до вас тащить? А если у вас нет на него запчастей, то напрасно мучиться придется? Это неуважение к людям!

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Укажите верные номера тел

Трубку берет неумный нетрезвый некомпетентный охранник. Звонила от юр лица. У вас что нет секретаря?

21.05.2023 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Сменила формат работы. Перешла на частную практику. Приобрела здесь конкретно для работы новый номер с уникальной комбинацией, которая легко воспринимается и запоминается. Вроде бы деталь, но тоже важная для рекламы и выстраивания стабильной связи с клиентами, потенциальными и действующими. Сервис комфортный. Все получилось быстро. Связь стабильная. Номер легальный. Никаких посторонних или сомнительных звонков.