MMCIS Group - Mmcis не выполняет контракт

Мой логин в MMCIS brats69 22.04.2013 заключен с MMCIS контракт № 277252422 20.02.2014 года я инвестировал в программу индекс ТОП 20, размещенную на сайте компании ru.forex-mmcis.com, 1000 $ (Одну тысячу долларов) США. 25.09.2014 я расторгнул контракт в одностороннем порядке, о чем уведомил MMCIS через терминал 24.09.2014, по условиям контракта за 24 часа. Для прохождения верификации, в период с 11.09.2014 по 30.09.2014 в адрес компании неоднократно направлялись от меня следующие документы: ксерокопия паспорта заверенная нотариально, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом, подтверждение адреса происки и другие документы. Ответ один-информация передана в службу безопасности, ожидайте . 03.10.2014, 07.10.2014, для разрешения сложившейся ситуации, на имя президента компании, Комыса Романа Александровича направлены заявления о возврате денежных средств до 20.10.2014 года, ответа нет. 03.10.2014 направлена претензия в ЦРОФР, на рассмотрении. Денежные средства не возвращены до сих пор.

Опубликовано: 21-10-2014 FOREXMMCISgroup

Здравствуйте!

Наша компания работает в штатном режиме. Роман Комыса, на правах Президента компании «FOREX MMCIS group», издал приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки. По словам Президента компании, положения Приказа №142 позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего клиенты начнут стабильно получать выплаты. С подробностями приказа рекомендуем ознакомиться на официальном сайте дилингового центра.

Просим обратить внимание, что выплаты средств, согласно Приказа, осуществляются по регламенту.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!

Опубликовано: 03-11-2014 Роман

немного изменен регламент в ммсис, согласен не удобно выводить по 200$. Но хоть так, пусть работают, это важнее. Выкарабкаются из всего этого рано или поздно, тем более что уже не раз говорили что деньги находятся у Деньги.Онлайн. Именно они держат незаконно деньги вкладчиков ммсис. На них и надо писать жалобы и не помешает оформить чарджбэк в банке. Сидеть без дела тоже не вариант, если есть возможность хоть как-то помочь, то надо действовать

Опубликовано: 05-11-2014 Ирина

Рома, а вы в какой банк обращались? я тоже хочу оформить возврат средств. Не знаю на сколько это результативно получится, но попробовать стоит

Опубликовано: 12-11-2014 valentin

Третий..месяц ЖДУ...НЕ денег НЕ ВЕРИФИКАЦИИ..даже те самые..которые..ОБЕЩЯЛ КОМЫСА...НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ...

Опубликовано: 23-11-2014 valentin

ВСЁ...завтра ЕДУ в ПРОКУРАТУРУ...ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ...

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : MMCIS Group

Наверное многие, в том числе и я, пытались работать/заработать на Форексе, но не прилагали к этому должных усилий, относились несерьезно, и, как следствие, все проигрывали.В свое время, году так в 2009 и я пробовал. Но месяцев 4-5 побарахтавшись потерял свои кровные 600$ и решил остановиться. Пощупав, что такое Форекс, сделал для себя вывод, что сам заработать не смогу и забросил это дело. Правда убедился, что деньги платят. Пробовал выводить.В июле 2013 года мне коллега по работе рассказал о MMCIS Group, а конкретно об их программе Index Top 20 (вот ссылка: https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=63954). Узнав, что твоими деньгами при торговле на бирже управляют Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
MMCIS Group - Афера! Осторжно!

Добрый день! Не могу вывести средства MMCIS grroup 1900 долларов, для меня это огромные средства!! Пытаюсь 200 долларов, смс подтверждения не доходит Куда жаловаться, как я могу вернуть свои средства? Помогите. Благодарю за понимание. Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
MMCIS Group - Не выводят средства

Добрый день! Не могу вывести средства MMCIS grroup 1900 долларов, для меня это огромные средства!! Пытаюсь 200 долларов, смс подтверждения не доходит Куда жаловаться, как я могу вернуть свои средства? Помогите. Благодарю за понимание. AlexDagomys88..[]..hotmail.com Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
MMCIS Group - Не выполняет свои обязательства перед клиентами

Данная компания перестала выполнять перед клиентами свои обязательства, по выплате денежных средств. Причём в массовом порядке. Используя разные предлоги и аргументы, а именно: - необходимость пройти "верификацию", для которой нужно отправить большое кол-во официальных документов, которая длится уже более 2 месяцев для всех клиентов данной компании, что вызывает сомнение в законности в подобной процедуре. - объявления от официальных представителей компании об "недоказуемых" Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
MMCIS Group - Верификация

Моя история сотрудничества с ММСИС . По совету друзей и начитавшийся отзывов, решил инвестировать (так сказать попробовать)1500$ в программу ТОП20. Прошло 4 месяца, решил вывести часть денег и тут началось: после заказа денег пришло письмо на верификацию 11 августа. В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
MMCIS Group - Опыт сотрудничества с "брокером №1"

Прошедший год успешно сотрудничала с другим брокером (по этическим соображениям, название опускаю), поэтому, когда мне позвонили с MMCIS - даже не насторожилась.. Оператор предложила мне "выгодное сотрудничество", а именно: поучаствовать в программе INDEX TOP 20, где нужно выступать в роли инвестора. Депозит крохотный - от 100usd, 9, 83% - ежемесячный доход. Спросила про риски, она мне ответила: что все условия Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
MMCIS Group - Обман людей

Приветствую. Сегодня я все-таки решил вынести ссор из избы и рассказать людям правду о компании MMCIS. Примерно год назад я увидел рекламу их ней компании и решил инвестировать свои деньги в их Index TOP 20. Деньги завел без проблем, проценты тоже во время накидывали. Но, месяц назад понадобились срочно деньги на покупку вещей для дома. Сделал заявку на вывод, и жду Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
MMCIS Group - Деньги не поступили на счет

Обычно на дилеров жалуются по поводу вывода денег. Но мой случай более "оригинальный" - меня обманули ПРИ ПОПОЛНЕНИИ депозита. То есть в истории операций значится, что деньги зачислены, а депозит при этом не увеличился. Неделю веду с ними переписку, но безрезультатно. Сначала уверяли меня, что это дескать из-за того, что есть открытые сделки. Но сделки закрыты, прибыль от сделок (и Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
MMCIS Group - Index top 20 обман

Воспользовался услугой инвестирования в индекс управляющих (Index TOP 20). Минимальная сумма для инвестирования $100. 27/04/14 Инвестировал 4000руб ($111), 29/04/14 решил вывести средства. Заполнил заявку для вывода средств. Деньги на счет не поступли, на мои апросы по эл. почте не отвечают, учетную запись заблокировали или удалили, сервис восстановления пароля не работает. Больше ответов от портала не было. Цель инвестирования была- проверить Подробнее>>