Эрлих Андрей Олегович

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

01.03.2019
Игорь Эрлих - МОШЕННИК!!!!

Внимание!!! Мошенник! Известный как Игорь Эрлих. Ссылки в соц сетях и других площадках: https://vk.com/xxmarkkk https://vk.com/xx_seo https://vk.com/hardcore_marketing Hardcore-marketing.ru blackbox.digitalx..[]..gmail.com Skype: target.xxl www.fl.ru/users/big_bos/ Берет предоплату за услуги по разработке сайтов на OpenCart, SEO, SMM. Далее пропадает и начинает «кормить завтраками» на протяжении пол года и более. По предварительным подсчетам его жертвами стали уже более 70 человек, те с кем удалось связаться. По его словам и информации в интернете проживает в Израиле, город Тель-Авив. Скриншоты переписки и скриншоты подтверждения оплаты также имеются. Просьба распространить данную информацию, чтобы меньше людей пострадали от его мошеннических действий. Будьте бдительны и не

Россия, Костомукша, Республика Карелия, Костомукшский район, поселок Суднозеро, улица Набережная, дом 9

27.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Скворцов Андрей Олегович

Скворцов Андрей Олегович:
  Официальная зарплата примерно как везде, зато еще дают премии за выыполнение КПЭ, а там уже нормальная такая сумма выходит. Так что рекомендую

24.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Олегович Белов о работе в компании

Андрей Олегович Белов:
В этот очередной дождливый Московский вечер решил сесть и под настроение написать свои мысли о компании в которой работаю и которая уже стала частью меня! Приятно читать положительные отзывы коллег по работе. Ну чтоже, ближе к делу. Хочу сказать, что в свою очередь всю жизнь проработал в государственных силовых структурах с полусвободным графиком. Приезжаешь на утреннее совещание и после полетел по делам рабочим, но при этом не сидишь в офисе, а просто находишься на телефоне и в нужный момент появляешься по необходимости. Признаться честно мне очень нравилась моя работа и все более чем устраивало. Но наверное волей судьбы пришлось покинуть занимаемое место. И через какое то время встал вопрос чем заниматься дальше, ведь я с трудом представлял монотонную работу в офисе, где просто позиционируешь себя роботом. Не буду вдаваться в детали как я оказался в компании, но с первых дней мне стало понятно, что слишком рутинно и серо представлял себе офисные будни. Энергичная обстановка в офисе, молодой, дружный и веселый коллектив полностью развеяли мои представления. И так все началось. Мне очень нравиться то, чем я занимаюсь. Ведь согласитесь,

Москва, Краснопрудная, 26/28

28.06.2016 | отрицательный отзыв

Интернетмошенники Директор Волкова Наталия Александровна Учредитель Кошурин Андрей Олегович продают по интернету мебель и получив оплату закрывают сайт и не отвечают на телефон В начале июня разместили объявление о продаже мебели на сайте ООО "СТАРСТИЛЬ" Адрес регистрации: Вологодская Область, Город Вологда, Улица Товарная, д. 1А Пострадало много физ и юридических лиц Денежные средства переводят на сайте компании ЗАО «ХроноПэй» Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Бегун Андрей Олегович

Уважаемые коллеги! Будьте бдительны при приёме на работу и при обслуживании как клиента Бегуна Андрея Олеговича. Пользуясь положением своей жены, работающей в прокуратуре, он шантажирует владельцев фирм с целью получения денег. 1 ноября 2009 года он производил ремонт своего авто Сааб 9-5 98 г.в. в техцентре Сааб-Малинка. Не желая заплатить за ремонт он придрался к якобы поставленной царапине на деревянной Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Ип Козлов Андрей Олегович

Недобросовестный работодатель, который заставит вас работая водителем бензовоза, проезжать за день от 500 до 1000 километров, за 30 000 рублей в месяц! Питания нет, ищещь сам пропитание! Проживание в будках самодельных, в которых полная антисанитария! Душевая самодельная, в который идешь строго по записи через сторожа, испортишь колесо на машине, не жди зарплаты! Если идешь туда работать, лучше не отдавать трудовую, Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

Мне нравится мой сегодняшний внешний вид. Столько событий, настоящий жизненный котел. На столе - сок от съеденной ливанской курицы. Мои воспоминания о развертывания счастья и многое-многое другое, и это в день (в моих воспоминаниях) военно-морского флота. На фоне щелей в...
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.