Постель делюкс

диана фузайлова
Не раз заказывала в этом магазине постельное белье. В основном детское своим детям и крестникам в подарок. Очень нравится большой выбор и яркие принты с узнаваемыми героями. Качество хорошее, пережили уже ни одну стирку, внешний вид не потерян.
Заказывал в Постель Делюкс набор полотенец и комплект постельного белья. Привезли через день, курьер вежливый, подождал, пока проверю заказ. Качество хорошее, цена доступная. Рекомендую этот магазин.
Максим Иванов
Этот магазин посоветовала сестра, я раньше о таком не слышал. Сделал небольшой заказ, через день уже привезли. По качеству все нормально, цена такая же как и указана на сайте магазина.
Иван Шестаков
Отличный оказался магазин, хотя сначала были сомнения из-за разных отзывов в интернете. Я всем доволен. Привезли быстро и именно то, что и было заказано. Качество постельного белья без нареканий. Пока стирал два раза, вода не красилась.
nina.agafonova.88
Купила тут подушку для мужа, потому что у него спина болит и на любой подушке он спать не может. В итоге я привела еще 2 клиентки, потому что девчонки у меня запеленговали эту подушку))). Очень классный магазин, очень доступные цены, несмотря на то, что Москва. И выбор огромный, без консультанта никак.
Павел Бортин
Удобный и яркий интернет-магазин качественного постельного белья. Дставка работает хорошо, привезли уже на следующий день. Заказаные мною комплекты выглядили точно так же, как и на сайте. Всем доволен, буду рекомендовать друзьям.
artyomoch1990
По всем параметрам смело ставлю пятерку. В противовес негативным отзывам хочу честно сказать что мой заказ был обслужен самым высшим образом, а сам комплект постельного белья был прекрасного качества. Может мне повезло или что скромничать, может у меня просто отменный вкус)
Виктор Еманов
Покупал в этом магазине две подушки и одеяло. Привезли через три дня. Качество на высоте. Теперь присматриваюсь к комплектам постельного белья, понравилась парочка, но пока подожду. Думаю, что еще поймаю скидку на них.
Петр Горбачёв
Покупал в этом магазине два комплекта больших полотенец. Курьер доставил заказ через два дня. Качество понравилось, мягкие и приятные на ощупь, цена соответствует указанной. Скидка действительно была.
Irina
Ассортимент, качество, цены - устроило все. Заказывали дважды, ожидания вполне оправдались, товар полностью соответствует заявленному. Упаковка в моих заказах годилась и в подарок (я заказывала для себя). Магазину спасибо.
Максим Усачев
Покупал 2 подушки и одеяло. Наполнитель хороший мягкий, легко дышит и не комкается. Спасть просто комфортно. Такой комплект смотрел и в других магазинах но везде дороже и отзывы были не очень. По этому я доверился магазину постель делюкс. Ожидания оправдались, оплатил заказ не зря, все супер.
Петя Лыков
Понравился этот магазин. Выбор очень большой, есть много вариантов размеров. Цены разные, есть и достаточно бюджетные варианты. Сотрудники вежливые, отвечают на все вопросы и ориентируются в ассортименте.
Ирина Л
Магазин по ценам вполне доступный, по качеству тканей, домашнего текстиля я считаю в Москве трудно найти равных.
eugeny.volckov89
понравилось обслуживание. третий раз тут делаем заказ и получаем желаемое вовремя и в отличном виде.упаковывают заказы на совесть - можно и в подарок такое дарить =) доставка быстрая, оформление занимает считаные минуты.мы с супругой не разочаровались, цены со скидками =)
neonila.xolmatov
Не первый раз покупаю в этом интернет-магазине постельное белье себе и другим в подарок. Очень нравится качество. Ассортимент всегда позволяет выбрать что-нибудь интересное. Доставка занимает несколько дней. Очень доывольна, что открыла для себя этот сайт!
nmv-810
Покупала в Постель Делюкс набор полотенец и шторы на кухню. Всем довольна. Привезли через четыре дня после заказа через корзину. Качество хорошее. Цена приятная, часто бывают ощутимые скидки. Выбор в магазине большой, все в наличии. Хороший магазин.
nautilus12345
Хороший выбор  постельного белья на любой вкус и размер, а также различных комплектовтекстиля для кухни и ванны. Заказывала в этом магазине уже не один раз и всегда оставалась полностью удовлетворена приобретением. С уверенностью, могу его рекомендовать!
svetlanakiselevaf
Мне понравились очень цены и выбор товара на сайте. Все красиво сфотографировано, можно сразу подобрать и оформить красиво комнату. Шторы, пледы, постельное белье. Все стоит не дорого и за то очень качественное. Заказ мне доставили на второй день, быстро очень. Всем рекомендую.
Людмила
читая отрицательные отзывы,сложилось впечатления что пишут их профессиональные жалобщики которым просто не чего делать,заказала в этом магазине КПБ,одеяла,подушки и полотенца,вообще довольна всем,обслуживание достойное,доставка своевременная,цена соответствует качеству,оплату произвела после того как получила и проверила товар,всё просто шикарно,придраться было не к чему,всем советую этот магазин,к стате курьеры не хамы а вполне нормальные люди,сдача всегда у них имеется...так что заказывайте не бойтесь,в этом магазине меня ни разу не обманули и не разу не прислали плохой товар
Марина
Здравствуйте. В данном магазине сделала заказ впервые. Доставили в течение недели. О доставке предупредили. Консультанты вежливые.
Светлана
Здравствуйте,очень удивлена прочитав отрицательные отзывы о данном магазине.Уже 4 раза заказывали различный товар,сотрудники вежливы, терпеливы,внимательны.Товар привозили вовремя и несколько видов на выбор по нашей просьбе все соответствует описанию,цены радуют.Советовала постель де люкс своим друзьям,они тоже довольны.
Татьяна Трешкур
качество белья среднекитайское, хотя цена как на европейского производителя, но больше всего выбесила доставка DPD без предупреждения приехали после 3 недельного выноса мозга, сдачи не было пришлось 300 рублей подарить наглому хаму курьеру. Больше никогда не буду заказывать на этом сайте. Лучше переплатить 500 рублей в магазине.
Тамара Леонидовна
Заказала два гобеленовых покрывала. На сайте они очень красивые. Долго выбирала расцветку. Оплатила. Заказ задерживался. Оказалось, в наличии нет одного из покрывал и к тому же не работает пункт выдачи, доставку на который я тоже уже оплатила. После долгих и неприятных объяснений по телефону, заказ наконец-то пообещали выслать, заменив одно из покрывал и сменив пункт выдачи на другой. Препирания были по поводу того, что покрывала уже стали дороже и доставка на другой пункт выдачи - тоже.Не сообщают когда выслан заказ, не дают данных, чтобы его отследить. Наконец-то дождалась посылки. И оказалось, что плохое обслуживание - это еще цветочки. Когда я увидела так называемые покрывала, я, не преувеличиваю, испытала шок. Облезлые вонючие тряпки, с которых сыплется труха. Воняло чем-то затхлым. Ощущение, что они долго хранились сырыми, полиняли, протухли и истлели от времени. Я впервые сталкиваюсь с таким бессовестным обманом. Не знала, что можно продавать то, чему место на помойке. Обошлись мне эти "покрывала" с пересылкой более двух тысяч рублей.
Светлана
Не раз делала заказы в интернет-магазинах, с таким сталкиваюсь первый раз. Сделала заказ 30.08.14, прочитав, что сроки доставки 7-9 дн., оплата при получении. 18.09.14 сказали, что у них проблемы с поставщиками, заказ собран. 13.10.14 заказ собран, проблемы с доставкой. Позвонили  15.10.14 и сказали, что у них проблемы с доставкой и попросили сделать предоплату. Ну, очень проблемный магазин!!! Не советую связываться с этим магазином.
Людмила
Ответ от 11.09.2014 в 09.49, уточните "в начале будущей недели"-какого месяца и какого года???
Любовь
С таким подходом и непрофессионализмом сталкиваюсь впервые, хотя уже несколько лет совершаю покупки в различных интернет-магазинах.Хотела сделать подарок сестре на годовщину свадьбы...Сделала заказ на комплект постельного белья в магазине 21 августа с доставкой в г.Нижний Новгород, через неделю позвонили сообщить, что якобы мой заказ передают в транспортную компанию. Прошло 3 недели - от магазина никаких сообщений. Пришлось позвонить самой. Мне сообщили, что "в связи с большим числом доставок в регионы мой заказ до сих пор не был отправлен и ждет своей очереди на отправку".Я в шоке от сервиса. И это при том, что магазин взял предоплату, а по условиям доставки у них - 5-9 дней.Никому не советую этот магазин. Читайте отзывы о неизвестных вам интернет-магазинах прежде, чем сделать заказ: сэкономите время, нервы и деньги.
людмила
Я с 18 августа не могу добиться ответа ни по телефону - одни общие фразы (типа скоро будет отправлен), а один сотрудник О..г сказал, что моего пледа нет, а вам не хотят об этом говорить, ни по злектронной почте. Мой номер заказа 100165422-какого числа приедит заказ или это реально развод?
Наталья
Отвратительный магазин. Заказывала два покрывала (цвет персик) - привезли белые. Заказывала одеяло (всесезонное) - привезли легкое. Полный развод. Хотите потерять деньги, время и нервы -пользуйтесь!!!
Клава
Сейчас я поделюсь с вами своими впечатлениями!!! ((( Свиньи просто!!! По человечески позвонили и попросили проверить заказ на соответствие цвета, размера и состава. Объяснили, что в понедельник нужно белье определенного цвета к юбилею, чтобы не подвели так как виновники сами выбирали то, что им нужно. Все согласовали - ждем! В итоге спасибо!!! Как-будто специально старались привезли не то белье! В ответ на претензии оператор видимо от своего "большого" ума и "воспитанности" отвечает -"Ну не страшно, скажите, что в среду подарите!" Первый раз пишу отзыв и не поленюсь оставить его везде где только это возможно!!!
Наталья
Долго не могла определиться с выбором но когда увидела "его" точнее бесподобной красоты наволочки, тот час нажала на кнопку добавить в корзину. 5 дней ожидания и вот за курьером захлапывается дверь, быстро раскрываю пакет и вместо шикарного орнамента вижу на наволочках дурацкий горох в тон простыни. Растроившись кинула компект в стирку на рекоменд 40 градусов. Вытащила его уже другого цвета, местами рисунок как бы протерся, разочарованию не было предела. Муж негодовал, при цене комплекта 1640р купить такое фуфло, которое максимум 600р стоит. Полная разводка. Постирала 3 раза каждый раз продолжало линять, можно смело выкидывать.
евгения
Такого ужасной работы с клиентами не видела нигде. Сделала заказ полторы недели назад.за это время уже четыре раза звонили и откладывали доставку ввиду того что нет определенной позиции на складе.интересно что в понедельник один из артикулов был и его готовы были доставить.однако в среду его уже якобы нет. т.е. он был нагло вытащен из моего заказа.не советую магазин.потратите нервы.а если берете в подарок то сресс обеспечен.Получила только неприятные эмоции.и еще бешеную беготню по магазинам взамен все таки не привезенного товара. Не делайте заказов в этом магазине найдите более отлаженную работу с клиентами.
Оксана Лукина
Здравствуйте, я два раза заказывала товар в этом магазине, посылка приходила почтой Емс, оплачивала на почте, всё было вовремя, товар был в отличном состоянии, комплекты соответствовали заявленным. Хочу сказать, что это отличный магазин, с прекрасным ассортиментом. Спасибо.
Евгения
По заказу 121457 8 февраля была произведена доставка товара. Я с ребёнком (1,5 месяца) ездила к врачу, оставила деньги консьержу, чтобы она приняла заказ. Когда вернулась от вечером, обнаружила, что шторы привезли совсем не те - явная ошибка в артикуле. Позвонила в магазин, попросила заменить на шторы, которые были заказаны. На что получила ответ от Ко......ва О...а Вл.........ча, что для обмена мне нужно самой приехать к ним на Красносельскую и оформить обмен. Обрисовала ситуацию, мол, ребёнок 1,5 месяца(!!!), приехать не могу (у кого есть дети, понимают что это такое), пришлите, пожалуйста, курьера, т.к. косяк со стороны магазина. Кто себе это представляет: ляльку тащить на другой конец Москвы из-за того, что у поставщика услуг такие правила. На что любезный О..г Вл.......ич предложил мне оплатить услуги курьерской службы за свой счёт. Например, заказать в ЕМС. Это нормально?!?! Оставила претензию, но такое ощущение, что впарив товар однажды, интернет-магазину совсем не интересно отвечать за свои обязательства. Предупреждаю всех - ни в коем случае не пользоваться услугами данного магазина!! Буду писать жалобу на них везде, где только можно. Очень жалею, что не прочитала отзывы раньше, прежде чем заказывать у них. Это был мой первый и последний раз. Люди, есть более надёжные сайты и магазины, обращайтесь туда! Ев....я.
ОЛЬГА
Первый раз в жизни воспользовалась услугой интернет-магазина. Скажу честно, я очень привередливый покупатель! Сделав заказ, я с нетерпением ждала его выполнения. Мененджер магазина А...стасия перезвонила мне и уточнила мою заявку. Заказ пришёл через 10 дней по почте России. Качеством товара я довольна на 100%. При необходимости воспользуюсь их услугами ещё и знакомым посоветую.
Светлана
Заказала два комплекта постельного белья. Вместо обещаных двух недель прождала полтора месяца. В результате прислали такой ужас, что у меня нет слов. Полное несоответствие фото и описанию. Не совпадает размер - указана простынь 230х250, которая даже просто не покрывает кровать размером 180х200. Качество ужасное. Тряпка половая выглядит лучше. Не связывайтесь.
Елена
Заказ № 83971 выполнен отвратительно - вместо КПБ семейного пришла его часть - простынь и 2 наволочки, т.е. 3 наименования из 7. Хорошо, что вскрыла при курьере и деньги не платила, а сразу отказалась, а цена была не маленькая 5700 руб., хотя в накладной указано все верно, вот и думай, а что бы было, если бы заплатила, а вскрыла потом?
olgelera
Никогда и ничего не заказывайте в Постель Делюкс. Это самый настоящий развод. Я имела глупость сделать им заказ больше двух месяцев назад. Позвонили сразу же - скорее вносите предоплату, пока товар ещё есть в наличии. Заплатила 9600 рублей. Жду две недели. Перезваниваю. Ой, извините, но товара из Вашего заказа нет в наличии. Странно. Когда заказывала был. Но ладно. Велели не волноваться - через недели мол привезут на склад. Ещё через 10 дней сообщают, что мой заказ отправлен транспортной компанией. Прождав ещё две недели, снова звоню. Отвечают, что заказ отправлен 10 дней назад. Прошу номер транспортной накладной - не дают. Ещё две недели уходят на телефонные переговоры - со скандалом всё же выясняется, что товар отправлен не был, так как его нет в наличии. Вместе с менеджером онлайн делаю замену, выбираю уже не то, что надо, а то что точно есть в наличии. Проходит ещё неделя. И снова мне говорят, что заказанного мною товара нет на складе. Это уже беспредел. Я понимаю, что меня обманывают самым наглым образом и уже не надеюсь вернуть своих денег. Не повторяйте моей ошибки - не связывайтесь с Постель Делюкс. Это настоящий Развод-Делюкс.
Анна
Заказали четыре бамбуковых подушки и два комплекта постельного белья. Один комплект оказался в точности как на картинке, а другой, более дорогой, внешне разительно отличался. То есть на фотографии был комплект вроде с таким же рисунком, но на совершенно другом материале с белой изнанкой. У них на сайте, конечно, есть дисклэймер о том, что картинки они получают от производителя и не могут вскрывать упаковки, чтобы сравнивать с ними белье. (Кстати, на самом деле упаковки открываются и закрываются элементарно.) Так что в следующий раз буду заказывать на каком-нибудь из конкурирующих сайтов, где работают собственные фотографы. Но главное, что две подушки из четырех оказались измятые и ГРЯЗНЫЕ -- хотя вроде бы и в упаковке от производителя (SN-Textile), но упаковка на молнии. Неприятно.
Аноним
 При получении возникло ощущение что товар был в употребленииЗаказывала 2 одинаковых детских одеяла, 2 одинаковые подушки "бамбуковый медвежонок" натурес. Подушки привезли разные: одну 350 гр, другую 500 гр, при чём при получении заверили что "они одинаковые, просто у разных партий отделка канта может отличаться" - вроде бы правдоподобно, если бы не информация на вшитом ярлыке. Одеяла с виду вроде бы одинаковые, но одно почему-то было упаковано в ПВХ сумку от подушки, кроме того бумажные этикетки на одеялах абсолютно разные, зато на одном из одеял непонятно для чего прицепили китайскую мягкую игрушку с присоской для стекла, видимо бонус за вышеуказанные недостатки. Кроме того сумки ПВХ в которые упакован товар, явно не новые. Такое ощущение что посетила секонд-хенд.
Светлана
Очень жаль, что я сразу не прочитала отзывы, так как столкнулась с безобразной работой интернет магазина постель делюкс. Я сделала заказ и сразу его оплатила, мне перезвонили и сказали,что доставят заказ в течении 5 дней. В итоге через неделю ожидания я дозвонилась сама в интернет магазин и выяснилось что моего заказа нет в наличии!!! На основании чего тогда взяли оплату и почему(!) не перезвонили сразу как только это выяснилось?! Я заказывала постельное на свадьбу для брата за 7950 руб, сумма не маленькая, подарок не получился, теперь ждать возврата еще 21 день! Очень огорчило то что ваш сайт высветился первым в поисковике и я попалась на богатый ассортимент... Да всё красиво, но в наличии нет половины, так как девушка которая обещала найти замену моему заказу когда я ч-з неделю дозвонилась сообщила что у них нет связи со складом и чтоб узнать есть ли то что мне в замен можно отправить нужно подождать ещё 3 дня. В итоге я так и не дождалась звонка, был пропущенный один но мне больше никто не перезвонил, в итоге 2 недели прошло с момента заказа и я вынуждена сделать возврат денег, так как в наличии того что мне подобрали взамен тоже не оказалось! =( Самое печальное-что не удалось порадовать брата в день его свадьбы красивым постельным...
Аноним
Обслуживание, ассортимент, качество материалов, все на высоте, поэтому ставлю все оценки по максимуму.
Дмитрий Куксов
Магазин порядочный. Вся, заявленная на сайте информация соответствует действительности. И в части скидок также. Заказывал постельное белье, выбор огромный. Стирал уже несколько раз, не линяет, хотя рисунок яркий.
саша андреев
Заказывал плед в этом магазине. Ассортимент достаточно большой, как позиций так и цен. Я нашел по своему карману вполне неплохой вариант. Доставка не подвела, привезли через день после заказа. Все сотрудники вежливые и достаточно общительные. При необходимости обращусь сюда снова.
Владислав Жихарев
Заказывал в этом магазине постельное белье для детей. Понравился большой выбор комплектов с различными героями мультфильмов. Заказал два, через день уже привезли. Качество на пятерку при относительно не высокой цене. Всем доволен.
Григорий Трофимов
Понравилось, что при заказе можно выбрать подарочную упаковку. Очень удобно, поскольку покупал постельное белье именно в качестве подарка. Доставили через день после заказа, все как и заказывал. Только приятное впечатление от магазина.
Дмитрий Варанов
Заказывал в этом магазине два пледа. Все позиции, которыми интересовался были в наличии и готовы к доставке. Качество хорошее, не осыпаются, посторонних запахов нет. Магазином доволен и обращусь сюда вновь.
Иван Горбунов
Кроме отличного постельного белья в этом магазине есть и очень хорошие пледы. Я уже два здесь купил. Выбор на столько большой, что каждый сможет найти подходящее к интерьеру и кошельку. Я заказывал из средней ценовой категории, но тем не менее, смотрится очень достойно. Курьеры привозят без опозданий.
Маша Друбе
В магазине постель делюкс я делала 2 заказа. Первый раз покупала постельное белье в подарок коллеге. После того как она мне нахвалила его я решила и себе купить. Стоимость не дорогая, хорошо и быстро обслуживают, доставляют. Магазин смело рекомендую.
Елена Меньшина
Покупала в этом магазине три раза детское постельное белье. Качество нравиться, при стирке не линяет, достаточно плотное, прослужит долго. Если периодически заглядывать на сайт магазина, то можно попасть на очень хорошую скидку. Я так и делаю.
Эдуард Броненко
Раньше пару раз заказывал в этом магазине постельное белье. А последний раз заказал одеяло и две подушки. Так же отличное качество и приемлемая цена. Мне кажется, что это самый лучший магазин по соотношению цены и качества. Рекомендую!
sherstyuk.vasya
Общее впечатление о магазине отличное. Сайт грамотно сделан, приятно листать товары, изучать цены, описание, фото. Удобно в несколько шагов оформил заказ, через пол часа где то перезвонили и подтвердили заказ, и сразу же назначили доставку, уточнили удобное время. Заказ был доставлен по договоренности без опозданий. Качество товара отличное, не имею ни каких претензий к магазину
Вивиана Бронская
Покупала в Постель Делюкс не только постельное белье, хотя и оно очень понравилось. Но самой удачной покупкой считаю бамбуковые подушки. Цена замечательная для моего скромного кошелька, а качество превзошло мои ожидания. Очень удобные, мягкие, но не проваливаешься, никаких посторонних запахов и идеально ровная строчка.
Евгения
По заказу 121457 8 февраля была произведена доставка товара. Я с ребёнком (1,5 месяца) ездила к врачу, оставила деньги консьержу, чтобы она приняла заказ. Когда вернулась от вечером, обнаружила, что шторы привезли совсем не те - явная ошибка в артикуле. Позвонила в магазин, попросила заменить на шторы, которые были заказаны. На что получила ответ от Коновалова Олега Владимировича, что для обмена мне нужно самой приехать к ним на Красносельскую и оформить обмен. Обрисовала ситуацию, мол, ребёнок 1,5 месяца(!!!), приехать не могу (у кого есть дети, понимают что это такое), пришлите, ПОЖАЛУЙСТА, курьера, т.к. косяк со стороны магазина. Кто себе это представляет: ляльку тащить на другой конец Москвы из-за того, что у поставщика услуг такие правила. На что любезный Олег Владимирович предложил мне оплатить услуги курьерской службы за свой счёт. Например, заказать в ЕМС. Это нормально?!?! Оставила претензию, но такое ощущение, что впарив товар однажды, интернет-магазину совсем не интересно отвечать за свои обязательства.Предупреждаю всех - ни в коем случае не пользоваться услугами данного магазина!! Буду писать жалобу на них везде, где только можно. Очень жалею, что не прочитала отзывы раньше, прежде чем заказывать у них. Это был мой первый и последний раз. Люди, есть более надёжные сайты и магазины, обращайтесь туда! Евгения.
Ольга
Ольга
Люди ничего не заказывайте в Постель Делюкс. Полный развод. Сделала предоплату два с половиной месяца назад. До сих пор мутят воду. Ни товара. Ни денег. Одни обещания.

23.10.2021 | отрицательный отзыв

Aня:
Набор из 4 полотенец Marrakesh цвет: яркий оливковый (50х80 см - 2 шт,70х130 см - 2 шт) я сегодня 22,10,21г. получила заказ  в 20,45 в этом заказе оказались два бракованных больших полотенца ,при ручном отстирывании мылом в теплой воде пятна сохранились. Нельзя использовать полотенце. Негативный отзыв с сайта удаляют. Не советую этот магазин или все очень тщательно проверяйте ,вскрывайте даже очень красивые упаковки.

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Три недели собирают заказ! Раньше покупала в этом магазине. Последние два раза - сроки сборки  просто зашкаливают.  Обратилась с вопросом, ответ обескуражил : мы делаем все "возможное". Интересно, что они там делают "возможное"?!! Больше не буду заказывать в этом магазине.

Djhjyt;

07.06.2021 | отрицательный отзыв

Анжелика:
Постельное белье я уже несколько лет заказываю в интернет-магазинах. Выбор лучше и цены ниже. Но не все магазины смогли зарекомендовать себя как Постель Делюкс. Здесь я приобрела постельное белье, качественное, турецкое. И стоимость его была по скидке вообще не большой. С тех пор заказываю здесь не только постельное, но и полотенца, шторы, скатерти. Магазин продает текстиль высокого качества!

06.06.2021 | положительный отзыв

Алина:
В этом магазине приобретала плед в подарок для мамы. Уж очень понравился ассортимент, смогла здесь найти именно ту модель, которую она хотела, причем по очень даже привлекательной стоимости. Что касаемо качества, то оно не подкачало. Плед на ощупь приятный, описанию полностью соответствует. Мама осталась довольна!)

02.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У магазине есть очень классный раздел с подарками и скидками - постоянно слежу за пополнением. Подруге вот недавно подарила плед. Подарочные комплекты очень красиво оформлены, так что с упаковкой отдельной просто не нужно заморачиваться - это огромный плюс. Ну и конечно стоит сказать про качество - я в это магазине неоднократно делала покупки - качество всегда суперское

Аня Собода:
Заказала три комплекта постельного белья: красивые комплекты, хлопчатобумажная ткань, насыщенные цвета, которые не теряют яркости после стирки. Заказы выполняются очень быстро, консультанты профессиональные, доброжелательные. Сервис и качеством довольна, буду заказывать еще.

москва

Лили:
Компания Постель Делюкс не подводит по качеству никогда. Особенно хотела бы отметить разнообразие коллекций, который тут постоянно пополняются. Недавно вот приобрела домашний комплект для себя, и для мужа - для мужа вообще была скидка, так что взяла очень выгодно. Также стоит отметить и очень быструю доставку из этого магазина. Очень мне нравится, рекомендую

Ника:
У нас большая семья и у всех свои требования особенно к постельному белью. В магазине Постель Делюкс представлены очень много производителей из разных стран и я легко подобрала там постельное бельё но и для детей и родителей.Детям я заказывала здесь бельё Mea, для себя выбрала Wenonah баклажанного цвета. Заказ сделала легко просто позвонив по телефону указанного у их на сайте. Заказ долго ждать не пришлось, получила я его через 5 дней в пункте выдачи. Всё бельё соответствовало заказу и описанию.

26.05.2021 | отрицательный отзыв

Ольга:
В интернет-магазине постель Делюкс я заказывала два комплекта постельного белья. Оно полностью соответствовало своему описанию и фото на их сайте. Качество очень хорошее, материал приятный к телу и спать на таком одно удовольствие. Да и при стирке оно не линяет и не деформируется. С доставкой проблем не возникло. В общем, если понадобится, буду заказывать у них еще.

26.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Магазин мне этот очень нравится. Тут реально продается очень качественное белье из 100 процентного хлопка. В последний раз покупала тут подарки на день рождения. Белье не линяет, не покрывается катышками и тут очень большой ассортимент. Сейчас все заказываю в интернете - быстрая доставка, скидки. Магазин однозначно рекомендую

25.05.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В интернет магазине большой выбор красивого и качественного постельного белья. Есть много разных размеров в стильных дизайнах) заказываю уже второй комплект, ткань бомба и после стирки не выстирался цвет

22.05.2021 | положительный отзыв

Мария:
Один из любимых интернет - магазинов. Заказывала постельное со скидкой, оказалось изумительного качества. Подушки удобные, сплю спокойно, никаких головных болей. Одеяло (брала с простежкой, которое можно иногда стирать) очень лёгкое и при этом комфортное. Доставили быстро, денег за доставку не взяли.

19.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Мой любимый интернет магазин. Уже более года покупаю постельное белье только здесь. Нравится, что ассортимент очень большой, на сайте много разных производителей. Цены меня полностью устраивают. Сервис обслуживания нормальный, доставка работает отлично! Сайт удобный, сортировка работает хорошо. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Мне очень повезло купить в этом магазине турецкое постельное белье со скидкой! Качество превзошло все ожидания, расцветка яркая, на лето в самый раз. Еще обновила в спальне покрывало на кровати. Взяла недорогое из гобелена. Тоже вполне достойное за свои деньги покрывало. Буду заказывать у вас теперь почаще.

17.05.2021 | положительный отзыв

Марина Афанаскина.:
Ассортимент и цены, это конечно хорошо, но в первую очередь, я обращаю внимание на умение продавцов работать с клиентами. Здесь с этим полный порядок. Уже дважды заказывала в этом магазине постельное белье и оба раза получала подробную консультацию и ответы на все мои вопросы. Все ими сказанное, на 100% оказалось правдой, а ассортимент здесь, действительно великолепный. Думаю еще ни раз буду делать здесь покупки.

14.05.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
В последний год постельное белье я покупаю исключительно в этом магазине. Нравится, чо у них постоянно пополняется ассортимент крутыми новинками, также в магазине довольно часто проводят акции и можно купить беле с приличной скидкой. Тут очень качественное белье, материалы натуральные, сшито прям реально идеально, спать на нем одно удовольствие..

12.05.2021 | отрицательный отзыв

Илона:
Классный магазин, уже три раза заказывала у них продукцию, всем довольна осталась. Из плюсов отмечу широкий ассортимент текстиля, реально есть из чего выбрать. По ценам все демократично, сравнивала одни и те же товары в других магазинах, дешевле нигде не нашла. Доставка всегда оперативная, тут тоже не придраться. В общем, смело могу порекомендовать!

11.05.2021 | положительный отзыв

Элла:
Домашний текстиль покупаю только в Постель Делюкс. Здесь качество я уже проверила неоднократно. Началось всё с прошлого года, когда я на сайте выбрала комплект постельного белья из сатина. Качество мне очень понравилось и я стала заказывать другие товары. С этого магазина у меня дома есть скатерть и плед. Думаю дома обновить теперь шторы. Магазин однозначно всем рекомендую.

11.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня на самом деле, несколько любимых магазинов, по продажу текстиля, один из них несомненно Постель Делюкс, и такого мнения не я одна, суда по многочисленным отзывам о нём. Недавно к примеру оформила заказ на два комплекта детского постельного белья, от разных производителей. Оба отличного качества, это уже проверено не единожды. Магазин держит свою марку, и заслужил хорошую репутацию у покупателя. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Заказывала в этом магазине себе новое постельное белье и ребенку. Хороший выбор обнаружила на сайте магазина. Доставка была на прошлой неделе. Спасибо! Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв

Антон:
Купил себе здесь роскошный комплект постельного белья Wenonah шоколадного цвета. Заметил на сайте магазина продукцию многих известных производителей, ассортимент здесь явно богатый. Комплект постельного белья мне удалось купить по скидке, цена, в целом, выгодная. Доставили оперативно. Ткань невероятно приятная на ощупь, смотрится красиво. Вот это, действительно, успешная покупка.

23.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Это была первая моя покупка в этом магазине, но теперь уверена, что не последняя. Что обслуживание, что ассортимент, что качество, все понравилось.

23.04.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Хороший магазин с большим ассортиментом и нормальными ценами.

08.01.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Заказывала тут полотенца к новому году на подарки и пару комплектов постельного белья. Выбор тут очень даже неплохой, да и цены умеренные, брала впервые, поэтому заказала не так много всего, переживала за качество. Но зря! Оно просто супер, ничего после стирки не покрасилось и не село, краски не выцвели. Определенно буду заказывать еще, тем более доставка быстрая.

Нижний Новгород

08.01.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Купил недавно в этом ателье комплект постельного белья, остался доволен. Хочу отметить огромное количество всевозможных вариантов расцветки на сайте: от классических строгих тонов до броских и более смелых решений. Я выбрал неплохую модель с черно-серым градиентом. Цены, кстати, вполне адекватные, ведь магазин специализированный. К качеству также претензий нет. Ткань мягкая, приятная, с возможность стирки. В общем, рекомендую!

07.01.2021 | положительный отзыв

Анна:
Спасибо Вам за качество продукции. На этот раз заказала махровые полотенца Маракеш. И не ошиблась, цвет прекрасно подошел в интерьера нашей ванной комнаты. Качество без лишних слов на высшем уровне. Поглощают воду быстро, а после стирки выглядят как новенькие, красивые полотенца. Спасибо за оперативную работу в доставке товара. Очень вежливый персонал. Намерен заказывать и в дальнейшем. Успехов и процветания компании.

06.01.2021 | положительный отзыв

Илона:
Заказывала здесь белье на подарки для всей семьи. Качество просто отменное, приятное на ощупь. Белье выглядит в точности как на сайте.  А еще порадовал огромный ассортимент, выбрать в магазине действительно есть из чего, хотя на меня угодить та еще задачка. По ценам тут тоже все вполне адекватно, особенно за такое шикарное качество. Покупкой довольна на 100%! Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв

Гость Анастасия:
Из-за хорошего качества и умеренных цен в последнее постельное белье, полотенца, покрывала, пледы и подушки приобретаю только здесь, всегда помогут с выбором и проконсультируют по новинкам. Сервис в магазине на высоком уровне - обрабатывают и доставляют заказы оперативно. Всегда всё в целости.

04.01.2021 | положительный отзыв

анна:
Несколько месяцев назад приобретали два постельного белья: двухспальный комплект и полуторку. Качество материала просто супер, не выстирывается цвет, идеально подошло по размеру. Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Выбор хороший, разнообразие большое. Захожу на сайт не первый раз и все время нахожу новинки. Отличные новогодние скидки. Покупал и для спальни и для кухни. По качеству никаких замечаний. Материал хороший, гладкий, мягкий, приятный. Стирается легко, не выцветает. Обслуживание клиента на должном уровне. Заказы получены в срок, о ходе выполнения информировали.