Магазин "Торнадо" - Безобразие в магазине "Торнадо"

Магазин вечно раньше закрывается. Постоянные приемы товаров, терминал не работает и не выдает чеков, деньги на телефон не приходят! Так же продавцы никогда не выдают чек, а продукты просрочены! Школьникам продают алкогольные напитки и сигареты. Прошу разобраться с этими правонарушениями. Магазин находится по адресу сумская 392, рядом с 33 школой и судя по всему его никто никогда не проверяет!

28.03.2015 | положительный отзыв
Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Торнадо

Я сегодня спрашивал о зарплате за февраль. Ее даже еще не начислили. Вы что, совсем совесть потеряли? Хотите поднасрать нам, как в прошлый раз? Кстати, такой слух прошел, что Данилюк уходит в недвижимость, и теперь все деньги будут уходить туда, а может уже уходят... В таком случае они с Антиповым конкретно могут людей на деньги кинуть!!! Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торнадо+" - спортбары Торнадо

Заведение в которой крайне не советую работать. Мягко говоря сначала обещают нормальные условие труда на которые ты с радостью идешь, а в итоге заплатят тебе такой минимум на который и прожить-то не реально (если еще заплатят). Никогда не имел ничего против армянской нации или любых других национальных меньшинств, но после того как кинули на деньги и потом еще виноватым выставили Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Торнадо

Хочется сказать пару слов не самых хороших о руководстве компании. [М.] неадекватная женщина, может подставить сотрудника. По зарплате вообще молчу. На собеседование говорят одно, а при увольнении, если ты не понравился руководителю, условия меняются. Не тратьте своё время, не идите работать в гк торнадо
Не рекомендую

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Торнадо

Руководство неадекватное, любят подставлять людей и обманывать. Марина жена Дмитрия, очень странная женщина. Если ты не понравился руководителю, могут уволить. Расчёт могут не весь выдать. Вообщем ничего хорошего в этой компании нет. Не тратьте своё время, больших денег вы не заработает, т.к. условия меняются со скоростью света.
Плюсов никаких

28.11.2018 | положительный отзыв
TORNADO, ВИРОБНИЧI СИСТЕМИ (Торнадо Торкрет)

Гость:
Мутная фирмочка,торгуют неликвидом,постоянно ищут людей. Подробнее>>

22.08.2018
Отзыв о работодателе «ЧОО ТОРНАДО»

все чмошно и печально кидалы все в дерме
отсутствуют ... Подробнее>>

01.11.2017
торнадо

Зарплата не выдается уже три месяца. На все вопросы когда нач. Объекта тишина. И так постоянно. АРТЕМ ПЕТРОВИЧ говорит якобы сам не знает когда будет. Генир. Директор нечего не делает. Живешь постоянно в долг. Я уже три месяца кушаю у соседей. Так как зарплату свою я не за август, не за сентябрь, и теперь еще октябрь не получила до сих Подробнее>>

02.03.2017
Отзыв о работодателе «Торнадо Plus»

- Директор хамло, полное отсутствие уважения к подчиненным - Заслуженную зарплату не видишь по пол-года, а то и больше - Выплачивает в месяц по 5000 тг., в то время как сам опустошает кассу полностью, а как должны жить и на что питаться сотрудники - не волнует. - На эту компанию давно пора обратить внимание органам прокуратуры и налоговой!
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

20.02.2017
Детективное агентство "Торнадо"

Евгений:

Моему сыну 16 лет. Я стал замечать что он по выходным стал приходить домой в каком-то странном состоянии, стеклянные глаза, сдержанность в жестах. Приходит - запирается в своей комнате, и ни с кем старается не общаться, на все вопросы отвечает односложно. В голову закралась самая страшная мысль - наркотики. В попытках найти решение проблемы - я полез в интернет и стал искать информацию о том, что нужно предпринимать в таких случаях. В поисках информации, совершенно случайно наткнулся на сайт детективного агентства "Торнадо". У них в статье описывалась похожая проблема. Решил позвонить и узнать что к чему, и чем они смогут помочь. На телефон ответил некто Н..олай. Выслушав ситуацию, Н..олай согласился оказать помощь. Я предоставил ему все необходимые сведения о сыне, номер школы, контакты некоторых школьных друзей, о которых я знал, фотографию. Через несколько дней Н..олай позвонил и сказал что сын ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство Торнадо

Агентство Торнадо стало для меня настоящим спасением в другой стране. Вначале, когда нужно было выплачивать первую и вторую часть денег, меня посещали определенные страхи, - я не была уверена в том, что все-таки получу необходимую мне информацию. Но в результате мой риск оправдался. К тому же меня заранее предупредили, что информация последует только после второй части оплаты. Задание к детективам было довольно личным, что грозило мне сильнейшим шантажом в случае применения детективами «грязных» методов работы. В итоге я рада, что мне повезло обратиться к достойным представителям этой профессии. Сейчас пишу этот отзыв с целью отблагодарить ребят. Подробнее>>