TORNADO, ВИРОБНИЧI СИСТЕМИ (Торнадо Торкрет)

Гость:

Мутная фирмочка,торгуют неликвидом,постоянно ищут людей.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Tornado Avto

У меня не было ноутбука, предоставили свой, поначалу жестко тормозил, потом почистили и всё норм) Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Искандер о компании Tornado Avto

не обнаружил Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мерзляков отзыв сотрудника Tornado

НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!! Уважаемые потребители!!! Хочу поделиться информацией, которая в дальнейшем может предостеречь Вас от серьезных проблем. Благодаря рекламе, полученной из разных источников, я обратился в ИП Мерзляков как к единственному представителю изготовителя оконных блоков фирмы ТИВИ (финские окна) на Урале. Стоимость заказа необходимых мне окон составляла несколько миллионов рублей, которые ИП Мерзляков обязал меня выплатить 100% предоплатой! А в результате… До заключения договора, я объяснил Мерзлякову О.И., что мне необходим поставщик, который будет выполнять все работы по замене оконных блоков, т.е. полностью осуществит демонтаж старых окон, изготовление, доставку, монтаж оконных блоков и подоконников, обеспечив всесторонний контроль за качеством Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Медиасайт отзыв сотрудника Tornado

В конце.2011г. между нами, ЗАО «СМУ-3» («Заказчик») и ООО «Медиасайт» («Исполнитель»), был заключен договор оказания услуг на выполнение сайта. Поскольку у Заказчика отсутствовали специалисты в данной области, техническое задание на выполнение сайта Исполнитель предложил составить сам.Согласно условиям договора Заказчик уплатил Исполнителю аванс, а также производил последующие платежи в соответствии с условиями договора.Используя тот факт, что у Заказчика отсутствовали специалисты в области изготовления сайта, Исполнитель подготовил тех. задание, удобное для себя и не отвечающее всем требованиям Заказчика.Пользуясь некомпетентностью Заказчика, Исполнитель предоставлял акты выполненных этапов работ не в соответствии с видами работ, поименованными в договоре и приложениях, тем самым формально подписывая промежуточное Подробнее>>