ООО Медиасайт отзыв сотрудника Tornado

19 марта 2015 16:47 Людмила

Скажу свое мнение тоже как пострадавшая сторона. В нашем случае работы вообще не закончены, договор подписан два года назад - и ноль. В штате нашей компании есть айтишники профессиональные, мы не приняли сырок, практически подложный вариант технического задания, не подписали не единой бумажки, стали настаивать на выполнении обязательство по договору и кульминация - ДИРЕКТОР МАРГАРИТА ПРОСТО ДАЛА ОТМАШКУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! в итоге, тот же арбитраж. Портал сделали сами, и очень даже рады, что так вышло, так как начитавшись отзывов на Флампе, поняла, что если бы они и сделали сайт, и подписала бы бумажки, - все равно сайт был бы НЕРАБОЧИМ! Медиасайт делают сайт с расчетом того, что люди плохо разбираются в разработке порталов и сайтов, и подпишут все документы. Мы разбираемся, и тем ни менее пострадали по полной! Потеряли полмиллиона рублей!

Цитировать Ответить

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Медиасайт, web-студия - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Поскольку компания очень зрелая и большая, набила все возможные шишки и большинство проблем поборола, она имеет сильный стержень традиций и работающих механизмов, которые очень сильно замедляют внедрение новых идей. Старые обои. Средняя ЗП по рынку. Основные владельцы где-то далеко. Не понятно, на кого ты работаешь. Директор не айтишник. Слабая, чисто человеческая, не профессиональная, связь между отделами. Нет холодильника. На момент моей работы не было фронтенд разработчика, все делали программисты, что не давало мутить красивую динамику, например. Хотя сейчас дело налаживается. Офис расположен не удобно.
Компании сильно нужна свежая кровь и светлые головы, которые бы двигали «Медиасайт» вперед. Потому любую инициативу внутри отдела рассматривают сразу и если она интересная, ее пытаются внедрить. В отделе разработки очень любят русский язык и типографику. Любят чистоту и минимализм. Потому офис светлый, не кичевый, удобный и приятный. 9 этаж — есть виды из огромного окна. Документооборот построен на ура, что радует. Все хотят делать интересные сайты.

14.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиасайт

Очень дружная молодая компания, со среднем возрастом сотрудников 20-30 лет. Очень лояльное отношение руководства. Никаких гнетов и расправ, горящих сроков и штрафов. Хорошие люди с горящими глазами и интересным опытом. Официальное трудоустройство, отпуска и больничные. Четко выстроенный бизнес-процесс. Чай, кофе, оплата конференций. Действительно одна из лучших веб-студий города.
Средняя по рынку зарплата, белая только частично. Нет трудового договора (на момент моей работы). Слабо развита корпоративная культура. Возле офиса проблемы с парковкой. ... Подробнее>>

15.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиасайт

Интересные, сложные, нестандартные проекты, а не банальный конвейер шаблонных сайтов. Предоставляются все условия для профессионального роста, главное чтобы было желание! Полностью или частично оплачиваются конференции и семинары. Скучной работы не бывает никогда. Положительная стабильность практически по всем показателям.
Отсутствие кухни с едой (есть только чай, кофе и т.д.). Успешные сотрудники, которые работают в компании, подвержены переманиванию в более крупные и известные фирмы. ... Подробнее>>

16.11.2012 | положительный отзыв