ИП Мерзляков отзыв сотрудника Tornado

14 ноября 2014 08:54 Tornado

На данный момент деньги до сих пор не получены, решение суда не исполняется!!!

Цитировать Ответить

08.03.2023
ИП Мерзляков Евгений Александрович

Фирма полностью черная, так же работают через ип [Д.] либо фирму «Хеппи Хаус». Офиса нет, складов нет. На обслуживании школы, сады, колледжи. Принимают просто онлайн, всех подряд. Организации процесса нет. Вы не получите тех денег, которые вам обещают. Как бы вы хорошо не работали. При мне 2 человека были кинуты на деньги. Лично Мерзляк может вас и собеседовать, потому что

18.08.2020
ИП Мерзляков И.А.

ИП Мерзляков И. А., Бердская 20/1 склады с вывеской Светофор. Ни одному, уважающему себя работнику, не советую связываться с данной организацией. Вакансии на просторах интернета, конечно, красочные, а репутация у ИП отвратительная. Вам повезёт, если сам директор проведёт собеседование - тогда, возможно, даже захочется остаться, но на этом первое и единственное хорошее впечатление заканчивается. У директора больше нет полномочий, кроме Подробнее>>

17.07.2019
ИП Мерзляков Евгений Александрович

Хочу предостречь от работодателя ИП "Мерзляков Евгений Александрович" или ИП "Дергунова Ксения Альбертовна" г.Москва. Вас обязательно кинут, как правило чрез 2 месяца обещаний... Как у всех собеседование происходит на Павелецкой, в Кафе Шоколадница, для приема на работу, нужно иметь авто и свой инструмент и большие развесистые уши... На которые навешают обещаний высокой зарплаты, с выплатой 2 раза в месяц, Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мерзляков О.И.

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые потребители !!! Хочу поделиться информацией, которая в дальнейшем может предостеречь Вас от серьезных проблем. Благодаря рекламе, полученной из разных источников, я обратился в ИП Мерзляков как к единственному представителю изготовителя оконных блоков фирмы ТИВИ (финские окна) на Урале. Стоимость заказа необходимых мне окон составляла несколько миллионов рублей, которые ИП Мерзляков обязал меня выплатить 100% предоплатой! А в результате…… До заключения договора, я Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Мерзляков»

Уважаемые потребители !!! Хочу поделиться информацией, которая в дальнейшем может предостеречь Вас от серьезных проблем. Благодаря рекламе, полученной из разных источников, я обратился в ИП Мерзляков как к единственному представителю изготовителя оконных блоков фирмы ТИВИ (финские окна) на Урале. Стоимость заказа необходимых мне окон составляла несколько миллионов рублей, которые ИП Мерзляков обязал меня выплатить 100% предоплатой! А в результате…… До заключения договора, я объяснил Мерзлякову О.И., что мне необходим поставщик, который будет выполнять все работы по замене оконных блоков, т.е. полностью осуществит демонтаж старых окон, изготовление, доставку, монтаж оконных блоков и подоконников, обеспечив всесторонний контроль за качеством и соблюдением всех условий договора. Мерзляков меня уверил, что он именно так и работает, все мои пожелания будут им учитываться, а его монтажники единственные в городе, кто умеет устанавливать правильно эти окна. По требованию Мерзлякова между нами были заключены два отдельных договора: один договор на приобретение оконных и ... Подробнее>>