ИП Мерзляков Евгений Александрович

Фирма полностью черная, так же работают через ип [Д.] либо фирму «Хеппи Хаус». Офиса нет, складов нет. На обслуживании школы, сады, колледжи. Принимают просто онлайн, всех подряд. Организации процесса нет. Вы не получите тех денег, которые вам обещают. Как бы вы хорошо не работали. При мне 2 человека были кинуты на деньги. Лично Мерзляк может вас и собеседовать, потому что нет никаких там hr спецов. Потом придумает за что штрафовать. Схема такого бизнеса у него давно работает, не меньше 5 лет.

17.07.2019
ИП Мерзляков Евгений Александрович

Хочу предостречь от работодателя ИП "Мерзляков Евгений Александрович" или ИП "Дергунова Ксения Альбертовна" г.Москва. Вас обязательно кинут, как правило чрез 2 месяца обещаний... Как у всех собеседование происходит на Павелецкой, в Кафе Шоколадница, для приема на работу, нужно иметь авто и свой инструмент и большие развесистые уши... На которые навешают обещаний высокой зарплаты, с выплатой 2 раза в месяц, Подробнее>>