Ставропольский медицинский центр инновационной аппаратной ксметлогии

Недавно я нашла объявление на AVITO требовался оператор на телефон в утренею смену. Офис находится по адресу г. Ставрополь ул. Пушкина 71. Меня встретил старший менеджер Екатерина Дмитриевна. Работать нужно было 5/2 6/1 до 14: 00. Нужно было обзванивать клиентов которые были у них в базе данных. Приглашали женщин от 27 до 65 лет предлагали придти на первое бесплатное посещение и принять участие в ПРОМО-АКЦИИ акция работала по трем направлением это уход за волосами за лицом и спа-процедуры на тело коррекция веса. Много кто приходил очень часто жаловались что бесплатное посещение состояло всего лишь из 2 часовой консультации (то есть промывали мозги) а потом просто мазали кремом и все! Хотя мы должны были говорить что там будет полная диагностика и процедуры которые состояли из несколько этапов но этого нет на самом деле. Зарплату обещали 14500 в месяц то есть одна смена выходила мне 270 руб. + если клиент записывался на бесплатный первичный прием к зарплате прибавляли 50 руб. А если еще и приходил то 100 руб. Правда было у них одно но мне сказали что з/п выплатят только в том случаи если я пройду 5 дн. Стажировку я проработала 7 дней и поняла что это не моё и решила уволиться. Сумма за смены которые я отработала составила 1890 руб. Но выплатить эту сумму мне отказались сказав что оплатят мне только за два дня то есть 540 руб. Сказав что выплатят мне за 5 дней после того как я проработаю у них месяц хотя при поступлении на работу мне этого не говорили и не где не был это написано. Единственное что был написано это то что если я работаю меньше 5 дней то мне не чего не заплатят а если больше 5 то сумму выплатят полностью сразу. Но увы этого нет я по сути рада что уволилась почти сразу иначе не известно заплатили бы мне или нет. Сейчас они набирают себе сотрудников и я уверенна что я буду не одна которую они также обманут.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
медицинский центр аппаратной косметологии "Кайрос", г. Волгоград,ул. Комсомольская, 4. ИП Брацюн Н.М. ИП

Здравствуйте! Такой дуриловки и унижения работников я ещё не встречала! Договора на возмездное оказание услуг составлены очень хитро, "исполнитель" подписывая его, естественно верит в то, что зарплата будет не такая как указана в этом договоре, а такая, которую "заказчик" обещает, и вовремя. Но задержка более двух месяцев! Я подала на расчет, и придётся в суде взыскивать и оспаривать настоящую зарплату Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Довольно быстро однако я в данном центре избавилась от целлюлита. Всего за два месяца курса вакуумно-роликового массажа. Специалисты очень подходят к проведению процедур. Рекомендую!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

В центр Миракл Мед я ходила на массаж лица. Мне его порекомендовала знакомая. Были спазмы мышц в лице. Прошла трехнедельный курс, результатом приятно удивлена. Получила настоящий релакс, все спазмы разошлись. Повторю обязательно.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

На прошлой неделе я завершила в этом центре курс альгинатных масок. Результат мне очень понравился, морщины наконец-то мои разгладились. Спасибо огромное косметологам центра.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Добрый день, хочу порекомендовать вам центр косметологии и здоровья «МираклМед». О нем я узнала из рекламы в Интернете, где предлагали мне записаться к ним на первое бесплатное посещение. Мне нравится посещать различные ухаживающие процедуры, тем более, когда их проводят профессионалы. Первое посещение у меня было на ультразвуковую чистку лица. Кстати, посещение данного центра проводится только по предварительно записи. Данная услуга довольно приятная, как по мне и результат от нее очевиден. Такой вид чистки лица менее травматичен, чем, к примеру, механический способ. Он не оставляет синяков, следов и шрамов и прекрасно убирает загрязнения кожи, закупорку желез и пор.Но меня больше

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

От процедур клиники и персонала у меня приятное впечатление. Я даже приобрела абонемент на курс процедур для волос, хотя сначала отнеслась к центру скептически. Увидела рекламу у в интернете, где приглашали на первую бесплатную процедуру, где мне сделала паровую маску для волос, результат очень понравился! Не смогла отказаться от абонемента) А сейчас хожу на микротоковую терапию. Персонала тут отличный, вежливый, приятный в общении и процедуры делаются согласно всем правилам

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

В основном хожу на косметологические процедуры (маски, пилинг, чистка и тд.) и так же иногда занимаюсь волосами (укладка, стрижка, паровая маска). Проблем ни с персоналом, ни с результатами не возникало. Реально, за пару месяцев сбросила несколько лет. К тому же, в последнее время начала ходить на массаж и мне это нравится.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Я посещаю центр косметологии и здоровья "Миракл Мед", уже ровно пол года, хожу на уходовые процедуры для тела, которые позволили мне внешне сильно корректировать свою фигуру. Персонал относится дружелюбно, список услуг большой, врач сам подбирает, что более подходящее исходя из желаний пациента. Рекомендовать так что Миракл Мед могу смело, ведь есть за что.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Выражаю благодарность центру Миракл Мед, что смогли остановить выпадение моих волос. Курс молекулярного восстановления волос оказался очень результативным. Даже через месяц результат сохранился!

24.09.2021
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Лишний вес – мой худший кошмар. Неловко говорить о таком, но я люблю заедать проблемы. Чуть стресс на работе – сразу бегу к холодильнику и разоряю свои запасы сладостей. Если в молодости это слабо отражалось на моей фигуре, то сейчас лишние килограммы набегают быстро. Сказывается еще и сидячий образ жизни, ведь работа в офисе не позволяет постоянно бегать по спортивным залам. В Интернете я случайно наткнулась на рекламу некоего центра косметологии и здоровья, решила чуть подробнее изучить информацию. Оказалось, что первый прием проводится бесплатно. Оставила заявку, мне тут же перезвонили и записали на удобный для меня день.Итак, расскажу о