Производство бумажной продукции и упаковки "Tek pack" (Россия, Москва) - Отвратительная контора

Ярослав С:

после оплаты счета ждите неприятности и головные боли

Добрый день! Хочу уберечь всех от работы с этой конторой, заказали у них пакеты почти на 200.000 рублей, в итоге не можем получить, требуют доплаты еще за 150 пакетов, т. е. они сделали 20.150 пакетов, вместо 20.000... но всё по порядку... 1. Пока мы были на уровне общения и заключения Договоров, мы были любимые клиенты, всегда желанные и нужные, но стоило оплатить счет - всё, Я ЗАНЯТ, Я ПЕРЕЗВОНЮ... ну и так далее, стандартная схема 2. Срок был 3 недели, обещали ускорить до 2ух по возможности, конечно же возможности не было... 3. И вот он понедельник, в понедельник должна была бы отгрузка, но... менеджер говорит, что при изготовлении сделали на 150 пакетов больше и их тоже надо купить!!! Типа это прописано где-то там мелко в доп. соглашении - приехали блин! И вопрос не в этих копейках, а в подходе. 4. Звоню в компанию, по телефону 8-800-234-69-94, чтобы поговорить с Руководителем каким-нибудь и прийти к консенсусу, возможно решить данную проблему, НО... Директора нет, завтра не будет, Руководителя продаж нет - у нас его нет в принципе, руководителя производства нет, есть только некая Ирина, которая такой же менеджер... и которая говорит, НАДО ЗАПЛАТИТЬ! Вот такая у нас Страна, вот такие вот пережитки прошлого, почему нельзя работать честно? Тебе заплатили за изготовление, будь добр отгрузиться во время и в полном кол-ве, но ведь обязательно нужно что-то наварить, обязательно надо на Клиента скинуть затраты за собственные халатности, ведь это не я виноват, что ВЫ не просчитали верное кол-во пакетов и сделали их больше... Господи, что за люди у нас... Надеюсь, что данный отзыв поможет нормальный адекватным людям избежать работы с этой компаний, надеюсь что Директор или Владелец этого предприятия увидит это безобразие и заставит людей работать честно, ведь он понимает, что важней плодотворно работать с постоянными клиентами, чем впарить 150 пакетов и быть забытыми и посланными далеко и надолго. Извиняюсь за столь эмоциональный отзыв, просто слов нет от таких контор - я верю в светлое будущее нашей Страны и верю что таким вот мошенникам не будет места среди нас. С Уважением, Ярослав

до оплаты счета всё проходит ровно и без проблем

05.02.2020
ГК PACK&FLY - ГК PACK&FLY

В Шереметьево админы ночью пасут сотрудников на предмет «присел,а не стоит» и телефон в руке.Штраф1000 руб.,причём ни в какой ведомости не отражается.Начальники,Федосеев,Полад,и т.д. не поощряйте такие действия,парни не скоты. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
VK HR Tek — система кадрового электронного документооборота отзыв

В нашей отрасли высока проблема “текучки” кадров — очень сложно найти нормальных сотрудников на должность курьера, чтобы люди не увольнялись спустя месяц. Это большая нагрузка на кадры, и в последнее время это проблема только возрастала, кадровики перестали справляться с задачей из-за постоянной смены работников. А VK HR Tek помогли оптимизировать все рабочие процессы вместе с внедрением КЭДО. Теперь мы сможем трудоустраивать новых сотрудников всего за несколько часов в онлайн формате. А также всем сотрудникам стало легко управлять документами в одном ЛК.

29.01.2023 | положительный отзыв
VK HR Tek — система кадрового электронного документооборота отзыв Роман

Роман:
  Перестраивали некоторые рабочие процессы на заводе и обратились за помощью в VK HR Tek. Нам помогли оптимизировать работу с кадрами, автоматизировав многие процессы. Важным моментом выступает хранение всех документов в цифровом виде в одном месте. Бумажные аналоги часто теряются, а на их поиск уходит много времени. Есть ЭЦП, закрепляемая за каждым сотрудником. Рабочие могут ставить свою подпись в программе, без необходимости посещения отдела кадров. Все понравилось, процесс интеграции КЭДО прошел гладко в несколько этапов.

Ростов на дону

16.01.2023 | отрицательный отзыв
VK HR Tek — система кадрового электронного документооборота отзыв Амина

Амина:
  Сервис VK HR Tek за непродолжительный период сотрудничества зарекомендовал себя с положительной стороны. Скорость подписания кадровых документов увеличивается в разы после внедрения КЭДО. Важным моментом выступает то, что на предварительном этапе осуществляется полный сбор данных о вашей компании и только после этого осуществляется настройка интерфейса и всех остальных процессов. Вся кадровая документация теперь хранится в цифровом виде и всегда под рукой.

19.10.2020
Филиал ТОО TEK LED в г. Астана. Тексан. Teksan

Филиал тоо tek led в г. Астана. Тексан. Teksan. Магазин люстр, светильников. С виду кажется нормальная компания но на самом деле шарашкина контора. Зарплаты маленькие. За переработку не платят, отпускные тоже нету. Официально сразу не берут. Турецкая компания. Головной в Алмате. Если в других компаниях ты делаешь 2 работу то здесь 3 а то 4 работу будешь делать за мизирную

Казахстан, Астана

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Карго-Тек (kargo-tek)

Петрович рулит:

Уважаемые соискатели, т.е. ЖЕНЩИНЫ,ДЕВУШКИ!!! В этой компании за 1 год уже поменялось четыре!!!! главбуха!!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ!!! ЗАДОЕНКО ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ — это директор и собственник в одном лице — ***!!! Т.Е. . если ты приходишь работать главбухом, то должна расставить сразу же ноги, если НЕ ПОЙМЕШЬ, тебя унизят, будут занижать всячески самооценку, давить , пресинговать , ..ну и естественно делать грязные намеки и даже прямые предложения…если не ДОГОНЯЕШЬ и хочешь уволиться, то прсто -напросто со счета могут пропасть куда-то деньги в размере около двухсот тысяч, и сразу же начнется пресинг , чтоб подписать документы сомнительные, т.е . взять вину на себя, либо идти проситься и расставить ноги , чтоб помиловали….БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, коллектив — *АВНО, Устименко Николай , заместитель директора он же стукачок, шестерка, он же помагает Петровичу в его грязных, подлых делах!!!!!!Мало того, после того, как все-таки удалось уволиться, ... Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
international company translator (филиал Tek) отзыв сотрудника Аноним

ДИНАМО! Необходимо заплатить 6% от своей будующей зп, это якобы страховка, что вы точно будите переводить их тексты. в течении 24ч после того как заплатили 6% (яндекс деньги) вам пришлют якобы текст! ничего подобного! деньги забирают себе (500с лишним) и все! ни ответа ни привета!а сначала приветливые, сразу отвечают по е-мэйлу на все ваши вопросы, девушка Анна вам отвечает. Уроды одним словом! Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Morava pack

Новое пищевое предприятие,которому требуется дешёвая рабочая сила работающая за еду ,коллектив преимущественно выходцы из средней Азии , расположение пром зона Томилино… Иностранное оборудование на котором работать и разовый прием пищи за счёт работодателя преподносятся как преимущества,что очень смешно

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании 1-pack.ru

Наобещали с три короба,дернули с прежнего места работы,а потом уволили меня и еще несколько сотрудников,сказав что нечем платить.клиентам так же всегда втирали одно,а на деле ничего.разводилы

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании 1-pack.ru

Могут уволить день в день,много обещают ,но мало делают.Врут как сотрудникам,так и клиентам.В этой фирме даже телефоны часто меняются