international company translator (филиал Tek) отзыв сотрудника Аноним

ДИНАМО!
Необходимо заплатить 6% от своей будующей зп, это якобы страховка, что вы точно будите переводить их тексты. в течении 24ч после того как заплатили 6% (яндекс деньги) вам пришлют якобы текст! ничего подобного! деньги забирают себе (500с лишним) и все! ни ответа ни привета!а сначала приветливые, сразу отвечают по е-мэйлу на все ваши вопросы, девушка Анна вам отвечает.
Уроды одним словом!

29.03.2021
Online-Translator

Ребята, это мошенники! Также известны как сайт online translate.biz. Не ведитесь! Вначале все идёт прекрасно (первую неделю). Вам даже отправят выплату, но потом начнут подставлять вас, забанят, и не оплатят то, что вы заработали за неделю. Если хотите, поработайте неделю), и киньте их! При этом можете вместо перевода отправить иностранцам реальную информацию о том, что их разводят. Все равно ваши Подробнее>>

05.06.2020
Online-Translator

Нет возможности оспорить решение модератора. Ситуация такая: очень щепетильно относятся к точности перевода, при этом, на модератора это требование не распространяется. Поэтому всегда есть возможность забанить перевод, например, употребив синоним. Пока не возражаешь все хорошо. Как только возмутишься, что нет оснований для отклонения перевода и модератор не прав, мгновенная реакция вы нам не нужны, производительность низкая (это при том, Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
JT International Company Ukraine (JTI)- Отзывы сотрудников

На представленном web-сайте вы непременно точно узнаете масса доступной и важной информативной выборки, та что станет для вас значимой, если уж вы решились совершать ремонтные работы квартиры. В наше время в всяком городке существует огромное число компаний, какие занимаются ремонтными работами на высоком уровне. Но, возможно, вы хотите провести ремонт квартиры собственными руками. Тогда наши советы в различных разделах вам понадобятся. С чего конкретно начать и какими инструментами воспользоваться, какие конкретно лучше всего исходные материалы подобрать, мы вам сможем посоветовать. Лично вы узнаете, как, например, осуществить абсолютно любые отделочные или укладочные работы. http://besttoday.org/ Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

16.06.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Давно хотел попробовать себя в чем-то новом, учился на курсах по смм, контексту, копирайтингу. Друг научил собирать сайты, а мне хотелось чего-то большего. В компанию ITB пришел случайно, нашел объявление на hh. Они меня сразу приняли на работу, объяснили мне все. Мне понравился график работы, зарплата и лояльное отношение. С коллегами наладили коннект сразу же. Классная работа, зп получаешь, занимаешься тем, что нравится и друзей новых нашел.
Не увидел для себя

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ITB Company

Сео-продвижение сайтов меня интересовало давно, все никак не мог найти подходящую работу. Знакомый позвал работать к себе, в команду itb. Мне сразу тут понравилось, свободный график, зарплата хорошая. Правда, могут побеспокоить в выходные дни, но это бывает очень редко да и доплачивают за срочность!
Не увидел для себя

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Wils Company: Мошенники,берут деньги и в блок

Брехачі повні . Обіцяють роботу після 15 днів починають говорити всяку [censored] що роботи нема пропонують інші вакансії просять ще скинути гроші вакансії одні і ті самі . Фірма то в запоріжжі то в києві . в гет контакті номер скритий не дивно чому )) багато людей розводять перекидують вас з одного на іншого)) так що не ведіться..... Wils company шахрай
Нету

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Free Lines Company

1. Современный офис в пешей доступности от метро 2. Дружный, молодой коллектив 3. Лояльное руководство 4. Удаленка 2 раза в неделю 5. ДМС 6. KPI 7. Различные мероприятия вне работы
Оклад чуть ниже рынка

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Nord Company,

Руководство безграмотное и грубое. Задачи не могут даже грамотно рассказать, так как бессмыслица получается на уровне неграмотности русской речи, на говоря о технической речи, которой вообще нет. Ит служба и в 1с поддержке - ленивые и не умные люди. Весь день в помещении разговоры обо всем, но не о деле, матерщина через слово. Лишь бы скинуть проблему на другого. В своих ошибках обвиняют вас, если вы хоть как-то были задействованы в решении задачи. А также будете отвечать и за чужые ошибки.
Никаких. Бесперпективняк