Отзыв : Реабилитационный центр УДП РФ(Санаторий им. Герцена)

На реабилитации в Центре побывали оба моих родителя по очереди, с интервалом в год, после инсульта. Сначала случилось несчастье с мамой, мы очень долго мыкались в поисках соответствующего лечебного учреждения, чтобы и профильное, и медицина на уровне, и условия нормальные, не какая-нибудь богадельня. В итоге, когда нашли Центр Герцена, отвезли маму и через три недели пошли явные результаты с улучшением, испытали огромное облегчение. Отца через год отвозили уже в проверенное место, и тоже с хорошими результатами выписали. Главное здесь - специальные методики, именно для постинсультников с разными степенями осложнений. В частности, нам очень помогли процедуры с костюмом Регент - одевают на пациента специальные "каркасы" на разные части тела, в зависимости от показаний, и дают дозированные нагрузки. Процедура очень мало в каких лечебных учреждениях есть, а эффективность очень высокая. Мой вывод - в Центре Герцена очень хорошие реабилитационные курсы, из того, что мы нашли - лучшие, со всей ответственностью готов рекомендовать

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Каждый год прохожу в Центре Герцена лечебный курс по поводу ХОБЛ, очень довольна отношением медицинского персонала и конечно результатами, практически не бывает обострений болезни, удается поддерживать нормальное состояние. Нравится и обстановка в Центре, спокойно, комфортно, есть где погулять, полюбоваться природой, то есть совместить отдых с лечением.

28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Лечила в Центре Герцена неврит лицевого нерва в конце февраля-марте. В поликлинике по месту жительства долго не могли поставить диагноз, в итоге начало уже перекашивать лицо, глаз почти не закрывался. Знакомые посоветовали обратиться в Центр. Там мне сразу поставили диагноз и назначили лечение, через пару дней уже было полегче, подключили массаж и специальную лечебную гимнастику, физиопроцедуры. В общей сложности пробыла в центре 3 недели, лицо полностью пришло в норму, большое спасибо врачам!

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Майя о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

У мамы после инсульта случилось серьезное расстройство речи, плюс она стала плохо запоминать то, что ей говорят. Врачи поставили диагноз амнестическое нарушение и посоветовали начать реабилитацию, как можно раньше, чтобы лечение было успешным. Мы сразу обратились в Центр Герцена, т. к. были наслышаны от родственников других пациентов неврологического отделения, где лежала мама, что там очень сильная нейрореабилитация. Нам очень повезло, в Центре с мамой индивидуально занимался прекрасный врач-логопед Татьяна Сергеевна, огромное ей человеческое спасибо за терпение, чуткость и профессионализм! Через полтора месяца занятий мама стала гораздо лучше, и говорить,

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зотов Павел о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Мы с женой всю жизнь прожили в Москве и чтобы экология не сильно портила состояние организма, периодически ездим «поправить» здоровье. Так несколько лет назад взяли путевки в Центр реабилитации УДП РФ им. Герцена в Одинцово и теперь каждый год ездим только туда. Во-первых, редкое в наше время качество врачебного состава. Кроме профессионализма эти люди прекрасно знают, что такое вежливое отношение к пациентам. Во-вторых, здесь уникальный уровень по комплектации медицинским оборудованием. Никаких старинных скрипучих аппаратов, все новое, «беленькое» это значительно повышает качество лечения. Ну и для досуга есть все необходимое,

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

У меня хроническая язва желудка, стараюсь регулярно проводить комплекс профилактических мероприятий во избежание внезапного обострения, однако боли все равно периодически мучают. В Центре УДП мне в этом году предложили попробовать методику внутритканевой электростимуляции по Герасимову – если по-простому, это лечение и обезболивание током. Могу сказать, на меня очень хорошо подействовало, во-первых, почти мгновенно прекратилась боль, во-вторых, вот уже три месяца отличное самочувствие и ничего не болит. Помимо электростимуляции, конечно, в Центре назначили и другие процедуры, в частности питьевой курс минеральной воды – у них своя местная, очень хорошая, на

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Войта о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Зарплата, руководство, условия труда
Их нет совсем

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Руководство неадекватное оставляет желать лучшего, зарплата сразу говорю не соответсвует тому что говорят они показывают только 17тр, остальное конверт не факт что выплатят! Почему такая зп? Руководство из 6-8 лиц это только руководители которые получают хорошую зарплату!!! А мы простые получаем из за них копейки!!! Питание платное!!!! Готовят ужасно с тараканами, и не стыдно кормить ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БЕЛОГО ДОМА!???? Да!!! В такой грязи и антисанитария. Куда смотрит роспотребнадзор и куда смотрит санпин? повсюду тараканы нет моющих средств, нет хорошего руководства, нет сотрудников, потому что туда никто не хочет идти работать!!! ...
Достоинств нет

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Если вам рассказывают о данном комбинате и приглашают Вас на работу, то бегите от них как от прокаженных. Это не то место где можно строить карьеру и работать.
Их просто нет.

22.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУ УДП РФ ЦКБ с поликлиникой

Заработная плата маленькая, хотя требуют с тебя как будто ты там миллионы зарабатываешь. Начальство в поликлинике хамское. Особенно старшая сестра. В табелях стоят левые люди призраки, которых ты ни разу не увидишь там. Но заработную плату им платят и ставок у начальства нет. Всех увольняют и ставки делят между собой. Ужасное отношение к персоналу. Толком не обучают, бросают на авось. А отношение к пациентам, я вообще молчу. Записаться не возможно, не правильно работает Call-центр. Слов нет как относятся к платным пациентам и ДМС-никам. Глав врач бездарь который не ценит свой ...
Коллектив График работы Мед.обслуживание

27.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУ УДП РФ ЦКБ с поликлиникой

После смены руководства, идет планомерный развал больницы как квалифицированного учреждение. Специалисты еще остаются но их всё меньше. Сокращения, и набор на работу молодых и неопытных. Зарплата небольшая. Денег нет, зато ремонт постоянный. половина корпусов больницы закрыто на ремонт. Что-то ремонтируют по несколько раз подряд. Вообщем коррупция и воровство. В кач-ве рабочего места не советую, хотя как пациент я бы тоже здесь не лечился.
Вкрапления умных, высококвалифицированных специалистов ещё остались, но их всё меньше и меньше.