Отзыв сотрудника Олег о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Олег:

Руководство неадекватное оставляет желать лучшего, зарплата сразу говорю не соответсвует тому что говорят они показывают только 17тр, остальное конверт не факт что выплатят! Почему такая зп? Руководство из 6-8 лиц это только руководители которые получают хорошую зарплату!!! А мы простые получаем из за них копейки!!! Питание платное!!!! Готовят ужасно с тараканами, и не стыдно кормить ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БЕЛОГО ДОМА!???? Да!!! В такой грязи и антисанитария. Куда смотрит роспотребнадзор и куда смотрит санпин? повсюду тараканы нет моющих средств, нет хорошего руководства, нет сотрудников, потому что туда никто не хочет идти работать!!! Не теряйте время на эти предложения о работе не ходите к ним на собеседование!!!

Достоинств нет

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Если вам рассказывают о данном комбинате и приглашают Вас на работу, то бегите от них как от прокаженных. Это не то место где можно строить карьеру и работать.
Их просто нет.