Планшет по акции - Обман Планшет Galaxy 5200 TAB 3G

Купил в выше указанном интернет магазине планшет наложенным платежом, планшет прислали но не ту модель которая была заказана? но и у этой модели параметры не соответствуют, вместо заявленной памяти в 64гб всего 2, фотокамера одно название, отсутствует слот сим карты, батарея не выдерживает и 30 минут.

Опубликовано: 20-02-2015 Администратор huzhe.net

укажите название магазина пожалуйста

Опубликовано: 14-07-2015 A-L-E-N-A

Данный магазин называется ПЛАНШЕТ ПО АКЦИИ, я сама пострадала от них!

Опубликовано: 12-08-2015 Т-атьяна

Для чего создан этот сайт для жалоб, если никаких мер к аферистам и мошенникам не применяется? Мы в июле 2015г. попались на эту удочку, хотя люди жаловались ещё в феврале? Мы, конечно, сами лоханулись, но и этих уродов надо вылавливать. Это не интернет-магазин, а просто группа "партнеров" по лохотрону.
Адрес на ихнем сайте указан: г. Москва, ул. Ленинградская, д. 39, посылка пришла от Лобахина Артема Сергеевича-адрес: Московская обл., г. Химки, ул. 9 Мая, д.18б.

Опубликовано: 12-09-2015 Василиййй

Вы похоже хронические дебилы. 1 раз купились на очевидный лохотрон. 2 раз. вы ждете от этого сайта помощи для вас. Вы хотите, что бы вам сайт с отзывами вернул деньги? Может для начала вам надо в полицию сходить и заявление написать?

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Планшет по акции - Мошенники

12 мая 2015 сделала заказ на планшет на данном сайте. Тут же со мной связались для подтверждения заказа. 18-го я уже его получила наложенным платежом. Отправитель - Любахин Артем Сергеевич. После того, как в тот же вечер я убедилась в том, что данный аппарат не соответствует тех.характеристикам, заявленным на сайте, никакой он не "мощный", глючит постоянно, сенсор после 20 минут Подробнее>>