Планшет по акции - Мошенники

12 мая 2015 сделала заказ на планшет на данном сайте. Тут же со мной связались для подтверждения заказа. 18-го я уже его получила наложенным платежом. Отправитель - Любахин Артем Сергеевич. После того, как в тот же вечер я убедилась в том, что данный аппарат не соответствует тех.характеристикам, заявленным на сайте, никакой он не "мощный", глючит постоянно, сенсор после 20 минут работы становится совсем нечувствительным, при отключении зависает и светится, пока не кончается зарядка и т.д. Вобщем - брак сплошной! Естественно, что ни на отправленную форму возврата, ни на многочисленные звонки и эл.почту никто не отвечает. В связи с этим хочу внести предложение: обманутые давайте объединимся и подадим заявление в прокуратуру РФ! До каких пор мошенники будут обманывать честных людей и набивать карманы за наш счет? Тем более имя человека, отправлявшего посылки и получавшего деньги есть - вышеупомянутый Любахин!

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Планшет по акции - Обман Планшет Galaxy 5200 TAB 3G

Купил в выше указанном интернет магазине планшет наложенным платежом, планшет прислали но не ту модель которая была заказана? но и у этой модели параметры не соответствуют, вместо заявленной памяти в 64гб всего 2, фотокамера одно название, отсутствует слот сим карты, батарея не выдерживает и 30 минут. Подробнее>>