Кравченко Роман Дмитриевич - Мошенник

Мошенничество в сфере недвижимости. Кравченко Роман Дмитриевич, являясь директором ООО "ТМС-Комплектация" и находясь территориально в г. Сочи выставил на продажу однокомнатную квартиру в г. Балаково, моему агентству недвижимости "Квартирка64", принадлежащую "ТМС-Комплектация" на правах договора долевого участия между ЗАО "Саратовгесстрой" и "ООО "ТМС-Комплектация". Мы нашли клиента, Кравченко приехал на сделку, продал квартиру и не расплатившись за услуги агентства скрылся в неизвестном направлении. На звонки не отвечал. Есть данные, что он обманул и другое агентство. Он выставил эту же квартиру им на продажу, после того как клиент на квартиру был найдет, агентство перевело ему на карту аванс (задаток), после чего Кравченко с ними на связь не выходил. его телефон. 8927 224-34-04. По предварительной информации проживает в Сочи. Будьте бдительны.

29.03.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Кравченко - Спасибо клинике Кравченко

Записалась на приём к врачу-отоларингологу Карлову Сергею Николаевичу. Приём проводиться строго по назначенному времени. Без капель не могла жить. Сделали операцию и мои капли остались в далеком прошлом. Мне сильно повезло, что я встретила такого замечательного доктора. Спасибо вам большое за качественную работу!

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Георгия Димитрова улица, 20

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
UNION отзыв сотрудника Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич:
Заказал алюминиевый короб с наличниками. Быстро привезли, помогли даже с поднятием на 5 й эта при неработающем лифте. По-моему, все сделано хорошо и на совесть! Спасибо за помощь и за оперативные консультации!

19.10.2018
Отзыв : адвокат Рагулин Роман Дмитриевич

Молодой адвокат, разъяснил позицию по моему делу, после чего успешно его завершил. Благодарность. Изначально приехал на консультацию, офис в центре Москвы в районе метро Чистые пруды. Заключили соглашение об оказании юр помощи и представительства в суде. Учитывая мою загрузку и невозможность переговоров по телефону днем, Роман Дмитриевич консультировал меня в вечернее время и отчитывался после проведения судебных заседаний. При этом ни разу не было такого, что бы он не взял трубку или опоздал на суд. Я доволен его работой

Россия, Москва, Тверская номер телефона не указан сайт не указан

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Кравченко Кирилл

Кравченко Кирилл:
Я водитель автобуса в Спортмастере, уже 2 года катаю сотрудников до работы и обратно. Раньше работал на муниципальном автобусе, но там меня график не устраивал, да и зп само собой. А тут график, 2/2/3, причем только с утра с 7 до 10 и вечером с 5 до 11. А днем делай что хочешь. Зп при этом белая, по деньгам в сравнение с муниципалкой даже не идет. Как по мне - не работа а мечта. Еще и с отпуском не нахлобучивают, все по графику. Подробнее>>

04.12.2021
ооо "кравченко групп ресторанс": Кидала!

должность технолог калькулятор! на hh висит уже ооочень давно, не вздумайте вообще идти работать в это богадельню, Вас ждет рабский договор, под рабский труд, с обещаниями зп 40к, по итогу, потом сливают на 20к, потом на 10, а когда человек уходит, вообще ничего! По договору, за обучение ты должен отпахать на эту шарагу 3 карл, года! в общем, по итогу: Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
БИОТА, ветеринарная клиника, ИП Кравченко Ю.А. - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
О клинике «Биота» мы узнали от ветеринаров других клиник, в которых нам не могли помочь «Вам нужен Спартак Анатольевич — хирург-ортопед высокого уровня, он один такой в Омске ! Вот он поможет!» — говорили нам в другой клинике на то, что наша собака кричит от нестерпимой боли, причины которой были неизвестны. У нас лабрадор Бруно 5 лет, Настоящий Друг, Член семьи и его здоровье, жизнь мы доверили только клинике «Биота» Наш врач: Кравченко Спартак Анатольевич. Первый наш прием длился час, доктор не жалея времени, себя, своей одеждый осматривал собаку, опрашивал нас. Хотелось бы отметить не только высокий профессионализм — за час выявил причину болей собаки, что не смогли сделать ветеринары других, трёх разных клиник!! но и особое внимание, когда врач — призвание, когда врач любит свое дело и отдается ему полностью! Желая помочь, использует в полной мере все свои знания, умения, опыт и что немаловажно — Душу! Причина болей собаки была выявлена, понадобилось дополнительное обследование, для постановки точного диагноза. «Миелография» — рентген позвоночника с контрастом, под наркозом. Техническая база и штат специалистов клиники позволяют обеспечить широкий спектр услуг. Вас не отправят в другой конец города с больным животным, в клинике есть

Омск, Красный Путь, 139Б

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Светлана Кравченко из города Рязань о компании ООО Премьер Юридическая Компания

Светлана Кравченко:
Произошла ошибка в ходе которой меня незаконно лишили родительских прав. Благодаря компании ООО "Премьер" удалось быстро и без лишней траты нервов вернуть справедливость. нет Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ольга Кравченко

Ольга Кравченко:
  Идеальных компаний не бывает и Сотекс не исключение. Здесь достаточно сложно, но интересно. Заработная плата сколько обещали на собеседовании, без нюансов. Первые три месяца рядом со мной был куратор, который не просто присутствовал для галочки, а действительно помогал. Я пришла в Сотекс новичком, особо ничего не знала и честно об этом заявила на собеседовании, но при этом была готова учиться, и здесь это оценили. Спасибо!