Отзыв : Бюро Переводов Либете

Нашла недавно по своей работе новых партнёров, турецких как ни странно. В свете последних событий страшновато конечно с ними сотрудничать, но бизнес есть бизнес, судить следует не по политическим предпочтениям, а по фактам. Вот только чтобы оценить эти самые факты, нужен был переводчик с турецкого языка, потому как вся отчётность их, все документы естественно не на русском. Они предлагали своего переводчика, сказали что сделают всё сами, но я не то чтобы не доверяла им... просто хотелось чтобы это делали сторонние люди, непредвзятые. Погуглила немного, вышла вот на "Либете". 550 рублей за страницу с турецкого на русский это конечно и так не очень много, но я ещё и договорилась, чтобы оплачивали они, так что меня это вообще не коснулось. По объёму было чуть больше 20 страниц, 22 или 23 кажется... не суть. Справились они за рабочую неделю, по крайней мере так я получила свой готовый перевод. Сейчас сижу изучаю материалы эти, о качестве перевода судить конечно сложно по объективным причинам, по крайней мере с фактической стороны, но некоторые моменты которые я уже знала об их фирме совпадают с тем что в тексте, так что думаю можно не переживать за достоверность. Русский на выходе тоже грамотный, видно что переводчик старался. В общем я довольна, хорошая работа.

13.04.2015 | положительный отзыв
Компания Бюро переводов Либете

Гость:
Понравилось в работе с ними абсолютно все, но начну по порядку. Быстрота, аккуратность, приветливое отношение. Очень понравился их офис и удобное расположение в центре города, прямо напротив станции метро. Буквально пару минут ходьбы и ты на месте. Мне нужно было сделать срочный перевод обьемного медицинского документа в очень короткие сроки, обратился к ним и рад результатам работы. Изначально даже и не думал что за такие сжатые сроки вообще возможно сделать качественный перевод, поэтому шел на осознанный риск когда доверял им свои бумаги. Сделали качественный перевод за разумную цену. В будущем обязательно буду обращаться к ним снова, у меня еще осталось множество документов технического характера которым тоже нужен перевод на другой язык.

г. Москва, 3-й Автозаводский проезд, д. 4, офис №1