Компания Бюро переводов Либете

Гость:

Понравилось в работе с ними абсолютно все, но начну по порядку. Быстрота, аккуратность, приветливое отношение. Очень понравился их офис и удобное расположение в центре города, прямо напротив станции метро. Буквально пару минут ходьбы и ты на месте. Мне нужно было сделать срочный перевод обьемного медицинского документа в очень короткие сроки, обратился к ним и рад результатам работы. Изначально даже и не думал что за такие сжатые сроки вообще возможно сделать качественный перевод, поэтому шел на осознанный риск когда доверял им свои бумаги. Сделали качественный перевод за разумную цену. В будущем обязательно буду обращаться к ним снова, у меня еще осталось множество документов технического характера которым тоже нужен перевод на другой язык.

25.12.2016
Отзыв : Бюро Переводов Либете

Нашла недавно по своей работе новых партнёров, турецких как ни странно. В свете последних событий страшновато конечно с ними сотрудничать, но бизнес есть бизнес, судить следует не по политическим предпочтениям, а по фактам. Вот только чтобы оценить эти самые факты, нужен был переводчик с турецкого языка, потому как вся отчётность их, все документы естественно не на русском. Они предлагали своего переводчика, сказали что сделают всё сами, но я не то чтобы не доверяла им... просто хотелось чтобы это делали сторонние люди, непредвзятые. Погуглила немного, вышла вот на "Либете". 550 рублей за страницу с турецкого на русский это конечно и так Подробнее>>