Кравцов Владислав Андреевич - Внимание, Альфонс

Дорогие женщины! Вашему вниманию представляем реального альфонса и афериста. Ради денег и материальных благ шикарно проедет по ушам и вотрётся в доверие. Пока получает желаемое-добрый, ласковый и клянётся в любви. Аппетиты растут в геометрической прогрессии!!!! Как только заканчивается женское терпение- открывает истинное лицо и превращается в быдло. Индивид полностью лишён человеческих качеств и моральных принципов. Может спокойно применить физическую силу, не говоря уже о прекрасном знании русского пятиэтажного мата. Дорогие женщины, за безобидной внешностью кроется реальное меркантильное животное. Будьте осторожны.

12.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Кравцов Д, Москва

Достоинства Я люблю свою работу, потому что за нее получаю нормальные деньги. пусть приходится работать на производстве, но не всем же сидеть в офисе, в конце концов! Главное, что мне не стыдно рассказать, где я тружусь

21.03.2012 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Валик Кравцов» о работе в компании

"Доят" клиентов и работников. За лишнюю копейку удавятся и унизят
Даже не знаю. Начальник у меня толковый был, вот разве что:)

30.05.2016 | отрицательный отзыв
ЕвроТрансЭкспедиция, ЗАО, транспортная компания - отзыв работника «Дурень Кравцов» о работе в компании

Дурень Кравцов:
Любой случайный "бзик" душевно больного учредителя А Кравцова ведет к моментальному увольнению не взирая на выслугу лет. Офис похож на переполненный загон для скотины.

Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом

29.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Борис Кравцов о работе в компании

Борис Кравцов:
Положительные стороны: коллектив, атмосфера в офисе, вовремя приходит заработная плата, официальное трудоустройство. Я очень рад что год назад устроился сюда и теперь работаю в такой компании! Добро пожаловать, кто горит желанием работать и строить карьеру!)))

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

22.04.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Кравцов о работе в компании

Кравцов:
Очень хороший коллектив, правда с начала была текучка небольшая кадров но в принципе не страшно. Любые новый действительно хорошие идеи и предложения внедряются и тебя за это поощряют, управляющий персонал всегда готов прийти на помощь если что то не получается. Очень гибкая компания, которая готова развиваться.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Ментор Александр Кравцов - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Мое знакомство с Кравцовым началось с его книги «Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка». Без преувеличения – это моя настольная книга. С каждым витком своего развития, я нахожу новые для себя вещи в этом издании, будто написанные слова по-другому переосмысливаешь. Считаю себя успешным предпринимателем. У меня свое мебельное производство, достаточно известное в нашей области. Многого добился, лучший в своей сфере, но разве есть предел совершенству? Именно это побудило меня связаться с коучем Александром Кравцовым. От первой встречи остались положительные впечатления. Решил дальше продолжать работать с ним. Разобрали, наверное, все: начиная, от стратегии ведения и анализа бизнеса вплоть до моих целей и способностей. Отдельно хочу сказать, что работать с Александром – одно удовольствие. Не было подхода как учителя с учеником. Четко было ощущение, что я общаюсь с партнером-наставником, мудрым и умным, который дает ценные советы, как «приручить» собственный бизнес. Начинаю постепенно выбираться из своей зоны комфорта и расширяться. Сейчас активно занимаюсь открытием производства в соседней области. Уверен, что у меня все получится. К тому же у Александра есть удивительный талант нужных людей сводить с другими нужными людьми на своих встречах. Благодаря нетворкингу, который он организовал среди своих клиентов, я нашел партнеров,

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Леонид Кравцов из города Москва о компании Метлана

Леонид Кравцов :
Когда мне предложили купить для торгового центра поломоечные машины российского производства, я отказался. Но потом увидел их в другом ТЦ, пообщался с коллегами и передумал. По отзывам, Метлана делает неплохое уборочное оборудование. К тому-же недорогое, общая экономия для оснащения ТЦ составила почти 300 тысяч рублей. При этом нет никаких претензий к качеству произведенных моделей. И убираются чисто, жалоб от сотрудников не поступало. сперва не хотел брать отечественное, но отзывы других пользователей обратили внимание на эту фирму Подробнее>>

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Ментор Александр Кравцов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Побывав на «Бизнес-Молодости», слегка разочаровался в методах этих ребят, поэтому с изрядной долей скептицизма относился к хвалебным отзывам друга, который начал пользоваться услугами бизнес-тренера. В ответ тот принёс мне книгу «Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка». С неё началось наше заочное знакомство с Александром Кравцовым. Советы, которые он даёт, отдают прагматизмом с оттенком цинизма. К примеру, для получения выгодных связей ментор советует сначала дать использовать себя, чтобы затем вы смогли использовать других. В целом резковато, но ведь по сути верно. Многие тезисы из книги оказались мне близки, и мы встретились. Когда коуч назвал цену своих услуг, я слегка опешил - дороговато, но когда он объяснил, на что я трачу деньги, всё стало на свои места: пожизненное консультирование, круг общения из начинающих и успешных бизнесменов, чиновников, знания. Стоит ли говорить, что я не жалею, что заплатил тогда?

15.05.2019 | положительный отзыв
Ментор Кравцов Александр - положительный отзыв

Виктория:
Меня зовут Виктория Д., я имею техническое образование и всегда считала, что наставничество важно и нужно в любом деле. Не меньше, чем умение общаться на должном уровне и с выгодой использовать связи. Бизнес не исключение, и здесь нам с мужем повезло. Мы стали учениками ментора Александра Кравцова, который создал авторскую программу, которая как раз и основана на бизнес-связях и раскрытии скрытого потенциала уже успешных, и вроде бы состоявшихся людей. Наше небольшое семейное дело в Калуге значительно расширилось и стало смыслом профессиональной жизни. А ещё и полем развития лучших деловых качеств, раскрытия лидерских способностей. Наша работа с ментором Александра Кравцова базировалась на анализе желаний, текущего состояния рыночного сегмента и деловых связей.Плюсы сотрудничества с ментором Александром Кравцовым:работа по проверенной бизнес-методике, которая ориентирована на специфику российского делового менталитета, а не на западные реалии.нестандартный индивидуальный подход к каждому человеку;высокая репутация ментора, с лекторским опытом в бизнес-школе «Сколково»;профессиональный такт, так как Александр «идёт» от целей и желаний учеников и никогда не навязывает свои.раскрытый потенциал каждого клиента, хотя до этого многим казалось, что возможные высоты достигнуты;эффективные результаты после первых шагов обучения с коучем;высокая амбициозность бизнес-тренера, которая оказывается заразительной для его учеников.Профессиональная смелость: Александр не боится идти