Ментор Кравцов Александр - положительный отзыв

Автор:Виктория

Меня зовут Виктория Д., я имею техническое образование и всегда считала, что наставничество важно и нужно в любом деле. Не меньше, чем умение общаться на должном уровне и с выгодой использовать связи. Бизнес не исключение, и здесь нам с мужем повезло. Мы стали учениками ментора Александра Кравцова, который создал авторскую программу, которая как раз и основана на бизнес-связях и раскрытии скрытого потенциала уже успешных, и вроде бы состоявшихся людей. Наше небольшое семейное дело в Калуге значительно расширилось и стало смыслом профессиональной жизни. А ещё и полем развития лучших деловых качеств, раскрытия лидерских способностей. Наша работа с ментором Александра Кравцова базировалась на анализе желаний, текущего состояния рыночного сегмента и деловых связей.Плюсы сотрудничества с ментором Александром Кравцовым:работа по проверенной бизнес-методике, которая ориентирована на специфику российского делового менталитета, а не на западные реалии.нестандартный индивидуальный подход к каждому человеку;высокая репутация ментора, с лекторским опытом в бизнес-школе «Сколково»;профессиональный такт, так как Александр «идёт» от целей и желаний учеников и никогда не навязывает свои.раскрытый потенциал каждого клиента, хотя до этого многим казалось, что возможные высоты достигнуты;эффективные результаты после первых шагов обучения с коучем;высокая амбициозность бизнес-тренера, которая оказывается заразительной для его учеников.Профессиональная смелость: Александр не боится идти против течения, обладает незаурядным мышлением и всегда выигрывает.Минусы:Для меня их нет. Есть для тех, редко посещает столицу, так как возможность личного общения с ментором Александром Кравцовым снижается. Но тут скажем спасибо издательству «МИФ» и его основателям, кстати, успешным бизнесменам и поклонникам учения Кравцова. Они выпустили книгу Александра «Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка». Теперь каждому стороннику менторской школы Кравцова доступно практическое руководство как строить и верно использовать бизнес связи, не исключая личную полезность другим людям делового сообщества.

07.08.2017
Ментор Кравцов Александр

Я неоднократно бывал на лекциях американских менторов, хочу сказать, что благодаря им мне удалось грамотно выстроить бизнес, быстро и легко решать любые ситуации в трудовом процессе. Недавно услышал от своего партнера, что тот ходит на лекции к Александру Кравцову. Решил тоже записаться на коучинг к нему, тем более что в нашей стране я никогда раньше не слышал, что есть толковые бизнес-тренеры. У меня уже было 3 встречи с Александром. Хочу сказать, что такой полной и полезной информации, советов я не получал ни на одном семинаре. Александр подает информацию доступно, на понятном языке. Он действительно проникается к каждому ученику, вникает в Подробнее>>