ООО "САД"

Оставляю отзыв о фирме ООО "САД" на Старомарьевском шоссе 38. Выплатили сотрудникам перед новым годом голый оклад в 5 000 рублей, со смехом выдавали эти деньги, говоря "смотрите чтобы хоть на проезд хватило!" Заставляют сотрудников выплачивать огромные деньги за товар, с подходящим сроком годности. Считают по онлайн камерам сколько раз ты встаешь, выходишь в туалет, общаться друг с другом нельзя, иначе ШТРАФ!!! Руководство разговаривает с тобой только МАТОМ!!! Также фирма "САД" относится к ГК "ПРОРОСТ". Зарплаты которые обещают, никогда не выплачивали!

Александровна 2016-12-27 16:13:24

Знаете обидно за фирму, которая дает возможность вырасти и заработать, что ее поливают такой грязью люди которые не хотят работать! У нас руководство хорошее, если и наказывает только тогда, когда вы не выполняете свои прямые обязанности!!! У нас много сотрудников которые работают более 5 лет на фирме, а есть те которые с основания фирмы! Главное желание работать, расти и развиваться!

Евгений 2016-12-27 16:09:43

Вам бы всем только склоки разводить. не пойму, что необычного в этой фирме или компании. Судя по трем изначальным отзывам, только состав предложений менял, писал один и тот же человек писал, причем все три про Пророст и Сад в один день. Наверное обидел кто то бедолагу, вот и выместил (ла) пар. Лучше бы про реально паршивые фирмы писали. Чем больше отзывов от разных людей, тем лучше

Александровна 2016-12-27 12:49:09

На данной фирме нужно РАБОТАТЬ чтоб получать зарплату достойную, а если кто-то привык сидеть и ничего не делать, то извините ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ?! Вы хотите сидеть смотреть"Машу и Медведь" на работе и при этом получать? Вы чего?! Это коммерческая организация в которой ПЛАТЯТ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ! Почему когда вы получали бонусы за якобы "перевыполнение"(фиктивное) плана, все молчали, а когда добра

Татьяна 2016-12-21 18:57:32

Анонимный пост!!!! А что ж вы не следили за товаром со сроками годности? Ведь это же была Ваша работа!!!! И не врите, что Вас заставляют выплачивать огромные деньги за товар. Единственное что руководитель сделал, это оштрафовал. А сколько фирма понесла убытка, от того, что Вы не уследили за этими сроками Вы посчитали? Что фирма оказалась в долге на 3 миллиона, только потому, что Вы общались друг с

Аноним 2016-12-25 08:43:45

Татьяна,что вы раскудахтались под каждым постом,вам приплачивают за хвалебные комментарии? Сказки про три миллиона долга по вине сотрудников детям в саду рассказывайте.

Татьяна 2016-12-26 17:25:29

Вообще-то я не кудахтаю и я Вас не оскорбляла. И мне никто не приплачивает. Когда я приехала в Ваше подразделение, даже руки опустились, все сидят....и никто ничего не делает..Вернее делают, мультики смотрят, хоккей....Это все элементарно проверяется. То есть за это Вы хотите зарплату получать?

Аноним 2017-01-05 01:11:27

Татьяна,никогда не работал в вашей богодельне. Просто,проходя мимо,увидел,как вы тут бомбите. Реально,очень сиешно!

Андрей 2016-12-26 23:34:41

Буракова ты что ли ))))

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Сад": Не здоровая обстановка в коллективе!

Сезон длиться 3 месяца, в остальное время зп будет 27.000 33.000 . Работала там больше года, прям хорошую зп я за это время получила не более 5 раз! Коллектив в целом нормальный, но как и везде, есть не очень приятные особы, которых сложно понять! В сезон сб рабочие,и дополнительно это не оплачивается. Если нужно отпроситься ,то необходимо писать " отпросилку" и это время отсутствия обязательно вычтут из зп! Есть вариант иногда работать удалённо, но за это 30%. Место приема пищи находится на складе , там всегда грязно и воняет,вроде больше ...
Почти всегда зп вовремя, в сезон можно зарабатывать 45.000 т.р