Мосремгрупп

ский надзор Ремонт офисов Ремонт коммерческих и промышленных помещений Ремонт домов и таунхаусов + внешняя отделка:

Компания МОСРЕМГРУПП предоставляет полный спектр услуг по ремонтно-отделочным работам. Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Ремонт отдельной комнаты Ремонт ванной и санузла Ремонт кухни Дизайн интерьера Авторский надзор Ремонт офисов Ремонт коммерческих и промышленных помещений Ремонт домов и таунхаусов + внешняя отделка

Ольга
Мосремгрупп- хорошая оперативность принятия заказа,оперативность и качество мастера,оперативность работы менеджеров , вежливость обслуживающего персонала. Недостатков нет.
Ольга
Благодарю за прфессиональный ремонт санузла, за ответственную работу замерщика А...а и за старания мастера И...я. Ремонт был сделан аккуратно и в установленный срок.
Александр
Отличная компания, быстро реагирует на заказ. Квалифицированный персоная от менеджера до мастера-исполнителя. Ремонтом ванной панелями ПВХ остался доволен, кроме забытых плинтусов.Рекомендую компанию к выполнению отделочных работ.
Елена
Добрый день! Обратилась в Мосремгрупп по поводу ремонта туалета в стандартной "трешке". Сначала плюсы: 1. Вежливый, доброжелательный и компетентый инженер-замерщик И...ь. 2. Аккуратное выполнение работ, качественный результат. Теперь минусы: 1. Завышенная цена на расходные материалы. Например,а унитаз, который в интернете стоит около 2 тыс. в смету поставили 5 тыс. 2. Напомню, что ремонтировали туалет. В ноябре семья из трех человек в течение недели в условиях города была лишена унитаза. 3. После того, как деньги за работу были заплачены, остались некоторые недоделки. Мастер обещал прийти и их исправить, но так и не появился. 4. Был сделан подвесной реечный потолок с освещением 2-мя светильниками. Через три недели светильники перестали гореть. Вызванный из ЖЭКа электрик обнаружил, что провода были просто скручены вместе, в результате они перегорели и в месте скрутки и в выключателе. Я уже не говорю о том, что мог возникнуть пожар. Ребята, если вы берете деньги за ремонт, так доводите все до конца.
Алена Игоревна
Работа сделана очень быстро,красиво, качественно, добросовестно. Предлагают много дополнительно,но нечего не навязывают.Мастер О..г прекрасный. Квартира у нас в старом доме,по этому возникло много сложностей: протечка старой трубы, обвалившийся потолок.Все это отремонтировали ,и сделали отличный вид!(За очень скромные деньги)
russkiya
Добрый день. решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете. выбор пал на МОСРЕМГРУПП, и не пожалели. работу выполнили в срок и очень качественно. нам очень нравится. отдельное спасибо мастеру Ю..ю и прорабу А...ю за боброжелательное отношение к клиентам. Будем рекомендовать Вас своим знакомым. Успехов Вам
Александр
Здравствуйте! Появилась мысль сделать ремонт в ванной комнате. Хотели сделать своими силами,поняли,что займет очень много времени и сил. Наткнулись на объявление в интернете. Рассмотрели много вариантов.Выбор пал на компанию Мосремгрупп. Понравилась ценовая политика и сроки. Позвонили,замершик приехал в указанное нами время. Материал привезли вовремя. Мастера понравились,работали отлично. Сделали работу качественно и быстро. Через три недели решили сделать туалет и обратились в эту же фирму. Панели и плитку купили сами. Спасибо Мосремгрупп, что не навязывает свои материалы.Ремонт был сделан отлично. Всем довольны. Рекомендую.
Ростислав27
Обратился в эту организацию по поводу ремонта ванной. Выбирал их из нескольких компаний по Интернету. Понравился их рекламный сайт - он содержал ответы на все интересующие меня вопросы. Далее приехал их специалист для бесплатного замера и составления сметы. Привез с собой сумку с образцами всего: начиная от напольной плитки, до покрытия стен и потолка, а также каталоги с вариантами сантехники, мебели для ванной и т. п. Ответил на все возникшие вопросы, дал советы по выбору всяких материалов. Посчитал стоимость ремонта, включая материалы и работу. Она оказалась несколько меньше чем у других фирм. Эта же сумма в дальнейшем была прописана в договоре и ее же я заплатил, что приятно - после того как ремонт был полностью закончен. Ремонт делали тоже очень профессионально и ответственно.
Оксана
Обратилась в компанию по поводу ремонта ванной комнаты. Осталась очень довольна результатом. Всё сделано красиво , аккуратно и качественно. Все пожелания учитывались,возникающие вопросы решались очень быстро.Работают внимательные люди, ,было приятно сотрудничать.Если понадобится ещё делать ремонт, обращусь только сюда. Спасибо огромное!!
Алексей
Не знаю кто писал хвалебные отзывы данной компании. Наверное им повезло. Имел несчастье начать ремонт санузла с данной компанией. Сказали что дают мне лучшего мастера. Лучший мастер не смог выровнять стену, сформулировать точное наименование материалов необходимых для разводки водоснабжения. Наливной пол в санузле залил в уровень с полом в коридоре. Никакой технадзор не работает и ничего не контролирует. Я никого не видел и мне никто не звонил и не интересовался. Другие мастера просто отказывались работать! Если они(мастера),  как меня убеждали при подписании договора, в штате, то почему они отказываются от работы? И вообще неизвестно, где их набирают
Лариса
Пришло время делать ремонт ванной комнаты в бабушкиной квартире, в доме 1960 годов, где даже трубы не менялись. Достаточно долго искали исполнителей, и среди частных мастеров, и среди фирм. Считаю везением, что увидела рекламу Мосремгрупп. Цена оказалась в 2 раза ниже остальных, да при этом еще она включала материалы. Все работы были сделаны за 4 дня, что нас очень порадовало. Главным показателем оценки качества произведенных работ является то, что я готова рекомендовать Мосремгрупп своим близким и знакомым. Очень благодарна компании за проделанную работу и только положительные эмоции. При необходимости буду обращаться вновь! Л...а Ш. Договор №1111 от 24.09.2016.
марина
Угораздило заключить договор на ремонт комнаты, ванной и туалета с ООО Мосремгрупп.Итог печален: квартира непригодна для проживания.По вине мастера на этапе ремонта санузла произошёл залив, вследствие чего пришлось делать ремонт ещё и во второй комнате и прихожей, докупив материалы на немаленькую сумму.По прошествии полутора месяцев под плинтусами в обеих комнатах и прихожей появился грибок, под снятыми досками ламината-мокрая стяжка...В ванной из стока душевого поддона поднимается запах канализации, который при закрытых окнах быстро заполняет всю квартиру...Плитка на стенах и на полу в большинстве своём испорчена-мастер решил воспользоваться эпоксидной затиркой, с которой,похоже, до этого не имел дела...При установке дверей в ванную и туалет не сделаны технологические зазоры-дверь ванной комнаты с трудом закрывается.Я перечислила лишь самые серьёзные недостатки.Огромное спасибо мастерам С...ю, М...лу и В..ру, а также прорабу А..ну М..ву и менеджеру по недоделкам В..ру К..ну за испорченную квартиру.
Светлана Валентиновна
Долго не решались начать ремонт туалета и ванной и выбирали компанию, которая сделает это быстро и недорого. Наткнулись в интернете на рекламу МОСРЕМГРУПП о трехдневном ремонте. Позвонили. На завтра замерщик уже был у нас. Стоимость озвучили больше, чем в спецпредложении, но у нас были 3 окна, от которых мы мечтали избавиться, поэтому согласились, так как цены все равно были разумными. Для нас был очень важен временной фактор. Мастер С...н В...ир приехал с утра, быстро начал работу, очень аккуратно все убирал за собой. И если б не заминка с доставкой материалов, он бы вообще за два дня нам все сделал! Огромное спасибо ему!! Буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым. Думаем теперь подкопить денег и заказать ремонт комнат в этой фирме. Главное, чтобы логистика больше не подводила!
КатяАлексеева
Причинами нашего выбора ремонтной компании МОСРЕМГРУПП стали:* Относительно "бюджетная" стоимость работ,* хорошее качество работ и гарантии,* профессиональные мастера,* оперативность выполнения и в целом, отличная работа всего персонала компании!Спасибо, что сделали из нашего сан узла  "конфетку" в короткие сроки!
Татьяна
Для ремонта ванной комнаты и туалета воспользовалась услугами компании Мосремгрупп, и вот почему. Замер  был произведен в ближайшее удобное для меня время. Сумма сметы оказалась приемлемой для моего бюджета, поскольку подробно обсудили с мастером, на чем можно сэкономить не в ущерб качеству ремонта. Кроме того, на выбор было предложено несколько вариантов отделки с объяснением тех или иных преимуществ, что позволило окончательно сделать выбор в пользу данной компании.Для ускорения срока ремонтных работ мне было предложено 2 мастера, в результате чего через 4 дня ремонт состоялся.Мастер-приемщик оценил работу мастеров-отделочников, и я расплатилась в соответствии с составленной сметой, копейка в копейку. Осталась довольна и качеством выполненных работ и отношением к своей работе специалистов компании. Теперь рекомендую воспользоваться услугами компании своим друзьям и знакомым. А у заключение - вот такой совет фирме и её будущим заказчикам: при выборе панелей, я никак не могла решить, какие же выбрать из 2-х особо понравившихся вариантов. Замерщик  сказал, что я могу ещё подумать и на следующий день по телефону поменять в случае необходимости. Менять я не стала, остановилась  на первоначальном варианте, а уже когда все стены отделали панелями, вдруг поняла, что можно было туалет сделать одним рисункам, а ванную  - другим, и не мучится с выбором только одного вида панелей.  Так что на будущее, если нравятся 2 варианта панелей, нужно обязательно предложить воспользоваться обеими, чтобы радость была полной.
moon881
Обратились в МОСРЕМГРУПП для ремонта ванной комнаты и не пожалели.Очень граммотрый,ответственный персонал.Хорошие мастера-золотые руки.Все работы сделали вовремя,качественно.Спасибо мастеру И..рю и всему коллективу фирмы.В дальнейшем будет обращаться только к вам)))К...на С.
Анна
Спасибо за выполненный ремонт,все прошло хорошо,без проблем!Очень переживали за сам процесс ремонта,был печальный опыт в прошлом с ремонтом у родителей!Обратились в Мосремгруп и не пожалели,мастера адекватные,боригадир очень любезен отдельное спасибо А...ру.Очень приятно были удивлены,по окончанию ремонта подарили пылесос,он нам совсем не лишний))Будем рекомендовать знакомым,удачи вам!!!
aleksandra.fomina77
Большое спасибо вашей компании за добросовестный, качественный  ремонт комнаты ,за отличную работу  ваших работников С...я и И...я.
lesha.vorotnikov.85
Мы заказчики из Новокосино, обратились в ооо "Мосремгрупп"для осуществления ремонтных работ (вернее,переделка гребенки водоснабжения после нерадивых работников) в ванной комнате и санузле .Мы остались довольны работой мастера А...а! Он был очень внимателен и тактичен,советовал все по делу! Работа выполнена в срок, довольны работой и мастера по дверям С...я очень квалифицированный специалист делает все очень быстро! Большое спасибо всем сотрудникам компании ооо"Мосремгрупп" Семья В...ых.
Семен Борисович
Вчера нам закончили делать косметический ремонт, компания мосремгрупп справилась с работой довольно не плохо, работы провели хорошо без замечаний, все проходило четко в срок и под руководством прораба А...ра, ему выражаю отдельное спасибо! Так же хотел выразить благодарность сотруднику И..е, приятно было работать с таким ответственным человеком, просьба к руководству компании, поощрить данного сотрудника. Спасибо за работу.
Виктория
Хорошо выполненная работа от Мосремгрупп,спасибо огромное,очень порадовали!Хочется от всей души,выразить благодарность коллективку компании,за отлично проведенную работу.Заказывали у них ремонт двух комнатной квартиры,в подарок сразу нам сделали дизайн проект,это действительно здорово.Сама работа выполненна на 5,мастера очень вежливы и не требуют особого внимания,всю работу от и до контролировал прораб А..р,хоть и молодой,но толк в работе знает,работу выполнили проктически в срок,задержка на 3 дня,но это терпимо,глядя на всю работу.Желаем вам успехов и процветания.Спасибо.
Людмила Михайловна
Фирма имеет завышенные цены на некоторые виды работ,некоторые дополнительные работы появились в процессе ремонта,это немного напрягло.Но было доходчиво объяснено прорабом,почему это произошло.В целом впечатление нормальное.Удачи в работе прорабу Б..су и всем труженикам
Наталья Анатольевна
Результатом очень довольна. Без проблем, без хлопот, без споров с мастерами. Все в срок, все хорошо. Буду обязательно рекомендовать друзьям.
Аноним
Хотели выразить благодарность, фирме Мосремгрупп, за выполненный ремонт в нашей квартире. Работы все выполнены на хорошем уровне без нареканий, немного была задержка с материалом, но на работу это сильно не отразилось. Особое спасибо мастерам О..гу и М..лу, ребята с хорошим опытом работы, компетентны во всех вопросах и просто порядочные ребята, претензий абсолютно нет, берегите таких мастеров!!!
timatkov
Заказал в Мосремгрупп ремонт ванной панелями ПВХ. Быстро отреагировали, сделали замер и отремонтировали с удалением старой плитки за 3 дня. Качеством работы и общением с персоналом остался доволен. Рекомендую всем эту компанию по ремонту своего жилья
Ольга Сергеевна
 Буду немногословной .Очень всё понравилось.Мастер А...й-профессионал ,молодец , и еще хочется отметить -русский!!! Что немаловажно.Прошу руководство учесть ,при приеме на работу национальность.Очень много развелось хохлов.
Татьяна Ивановна
в среднем неплохо. но могло быть лучше. К руководству - почему основной состав вашей фирмы жители Украины? Что нет русских ребят? Эти хохлы грубые и не вежливые. У меня был мастер Д...с , очень не понравился.Очень высокомерный -лучше бы работу выполнял качественно.
Наталья
Добрый день, друзья! Хотела выразить свою благодарность компании "Мосремгрупп", в частности мастеру Ю..ю и И..е за проделанную работу, работа выполнена качественно, добросовестно, аккуратно и самое главное в срок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением Н...я.
alla_lebedeva_67
Обратились за ремонтом в своей новой квартире в компании. Мосрем групп,и ни сколечьки не пожалели об этом,все работы выполненны на хорошем уровне,мастера как специалисты проявили себя с лучшей стороны.Квартира у нас хоть и не большая 54 м2,но трудности в ремонте всеже не большие появлялись,но наш прораб А..ий,который вел объект,умудрился без особо больших проблем все решить,хороший специалист.Так же хотели отдельное спасибо сказать А..ю логисту,за помощь в организации доставки материалов.Вообщем данную компанию можем смело рекомендовать,будем обязательно обращаться сами.P.S В подарок нам привезли и установили 4 межкомнатных двери.огромное Вам спасибо
Светлана
Данна компания сделала нам ремонт на кухне и балконе,у нас все прошло здорово.Выбирали компанию среди 4,и в итоге остановились на Мосремгрупп,почитали отзывы,есть и хорошие и плохие,но они так же были и о других компаниях,но смесь мы нашли видео отзывы,просмотрели все и решили все же довериться.Вообщем ремонт закончили и мы довольны,планируем сделать ремонт в ванной комнате,обращаться будем только к этим ребятам,будем вас рекомендовать своим друзьям,успехов
Александр
Хорошая компания,за исключением просчёта стоимости!Замерщик не внятно просчитал итоговую сумму,в процессе появились дополнительные работы,некоторые наши,но и ряд которые не усмотрел замерщик.Вообще общими усилиями и согласиями,вопрос разрешили.Работа сделана отлично,мастера молодцы,спасибо отдельное прорабу Борису,за активное участие в процессе.Будем вас рекомендовать.
Семен
Работой компании Мосремгрупп остались слабо удовлетворены, срок сдачи объекта задержали на 6 дней, хоть и утверждали, что все сдадим в срок и даже раньше! По качеству самой работы, пока сказать ничего не могу, сейчас все сделано аккуратно, что будет дальше видно будет. Не понравилась работа мастера в процессе ремонта, попросил заменить на другого, со вторым мастером повезло, все доделал. Вообщем компания не идеал, но особо плохого не могу пока сказать. Всем удачи

24.04.2019
Отзыв сотрудника Арчи о компании Мосремгрупп

Положительные отзовы это фэйк, за это у нас отдельный бюджет, отзывы типа клиентов хорошие и отзывы сотрудников. Зарплата вся в конвертах, платят через пень-колоду, обещают одно, но эти старые выходцы с Одессы по фамилии Кох говорит о многом. Не советую это контору, клиентов разводят в наглую заключили на одну сумму, а по итогу в три раза больше, а то и в пять отдаёт заказчик. Текучка ужас!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я обратился в Мосремгрупп для ремонта под ключ как своего офиса, так и дома. Они были очень отзывчивы, адаптировались к изменениям, работали своевременно и без особого надзора. Очень доволен их качеством, профессионализмом. Рекомендую их.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мой проект по планировке квартиры занял немного больше времени, чем ожидалось, но он был хорошо компенсирован качеством. И моя жена, и я довольны результатами. Благодарим Мосремгрупп за то, что они отличные профессионалы! Я скоро позвоню вам, ребята, для моей гидроизоляции подвала.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Уезжали в отпуск и за неделю решили сделать ремонт в ванной комнате. Не все компании соглашались уложиться в наши сроки. МОСРЕМГРУПП без проблем согласились. На следующий день приехал замерщик, обсудили ход работы. Материалы были у нас уже куплены, по мелочи докупили еще. Вернувшись с отпуска, ванная комната была готова. Оплатили по факту. Швы и стыки плитки ровные, затирка не рамазана, шкафы висят ровно. Остались довольны, спасибо за профессионализм.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В компанию мосремгрупп я обращался уже второй раз . Первый раз они полностью видоизменили мою кухню. Мне настолько понравился результат, что я решил обратиться к ним за ремонтом ванной. Как и в прошлый раз выполнили всё быстро и качественно. Когда работают такие профессионалы, то и проблем не возникает. Плитку положили грамотно, стены все ровные, вместо ванной теперь у меня стоит душевая кабина. Всё стало совсем по-другому и меня это радует. Благодарю за хорошую работу. Буду вас рекомендовать.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказала ремонт балкона. Уже в офисе рассмотрели предложение с утеплением. По цене вышло вполне приемлемо. Согласилась и очень довольна, что обратилась именно в Мосремгруп. В подарок сделали мне теплый пол. Все работы провели за 2 дня. У нас вместо холодного безликого балкона получилось небольшое, но очень уютное, теплое помещение. У супруга там теперь свой рабочий кабинет.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

По рекомендации знакомых мы обратились в компанию Мосремгрупп. Нужен был косметический ремонт в квартире. Площадь небольшая, 2 комнаты и кухня. Изначально проговорили все условия. Цены адекватные. Мастера попались хорошие. Сделали всё качественно, аккуратно. Мусор за собой сами убирали. Закончили ремонт в положенные сроки. Мы остались довольны.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Купила квартиру, но растерялась, не знала с чего начать, как сделать ремонт, тем более одной! Обратилась в компанию, вызвала дизайнера, посоветовалась, определилась. Все очень понравилось. Специалисты работают интересные, знают свое дело хорошо. Квартиру отремонтировали достаточно быстро. Все, как себе представляла! Качеством услуг я осталась очень довольна.

01.10.2020 | положительный отзыв

04.09.2020
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я люблю часто менять интерьер в своей небольшой квартирке, но проблема была найти хороших мастеров. Все время приходилось присматривать за строителями, которые так и норовили в чем-то обмануть. Подруга посоветовала не заниматься ерундой и не искать приключений, а обратиться сразу в серьезную фирму. Страничку Мосремгрупп мы нашли в интернете, ознакомились с предложениями, почитали отзывы и решили попробовать. Я очень довольна тем, что выбрала нормальных специалистов, за которыми не нужно ничего доделывать. К тому же фирме можно доверять. У меня работал очень бдительный прораб Александр, ему отдельное спасибо за дельные советы и честность.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Никогда не думал, что ремонт в новострое – это такое хлопотное и затратное мероприятие. Спасибо фирме Мосремгрупп, работники которой взяли на себя большую часть забот. Встретились, обсудили объем работ, согласовали смету. Дизайнер выслушала мои пожелания, и больше я в квартире не появлялся до окончания ремонта. Самое удивительное – я всем доволен. Специалисты Мосремгрупп сделали все по высшему разряду, не отступая от дизайн-проекта, а за него отдельное спасибо дизайнеру Мосремгрупп Анне – она создала немного лофтовый, но при этом на удивление уютный интерьер: деревянные балки, кирпичная кладка… Смотрится круто и современно!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Благодарны МосРемГрупп за капитальный ремонт нашей квартиры. Отличная организация рабочего процесса, консультация и рекомендации во время работы. Всем рекомендуем!!!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо Мосремгрупп за то что есть такая компания с ответственными рабочими, внимательными прорабами и креативные дизайнеры тоже молодцы!!!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я себе весной купил квартиру и хотел сделать из нее настоящую холостяцкую «берлогу»! Вот прямо мечта была! А дизайнеры, к которым обращался, не брались или предлагали бред какой-то чуть ли не с обоями в цветочек. Говорили, что я потом передумаю… В-общем, мне только в «Мосремгрупп» дизайнер Юля сказала, что сделает такой проект. Тогда речь только о дизайн-проекте шла, но когда я его увидел – решил и строителей нанимать там же, чтобы они довели эту идею до завершения. Времени, конечно, заняло немало, но результат того стоил: я получил такую квартиру, какую хотел – с кинозалом, барной стойкой. Друзья на новоселье

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Ремонтировал ванную комнату, обратился в компанию Мосремгрупп. Ребята работают четко, сделали мне в подарок зеркальный шкаф. Очень понравился Владимир Макрицкий-мастер-плиточ? ?ик. Большое человеческое спасибо!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо за ремонт в ванной. Самое главное свекровь довольна, за это больше всего переживали, что ей не понравится. Каждую плитку проверила. Спасибо Мосремгрупп за отличную работу.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хотелось выразить большое спасибо работникам МОСРЕМГРУПП!!!!! Плитка на кухне лежит на 5+, ванная комната и туалет только к Вам ;) Обязательно обращайтесь!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В этом году мы решили делать ремонт на кухне. А поскольку кухня маленькая, то мы подумали, что можно объединить ее с балконом – выход на него как раз из кухни. Позвонили в «Мосремгрупп», вызвали замерщика, чтобы он взглянул, можно ли в нашей квартире так сделать и сколько это будет стоить. Цена нас более чем устроила (если честно, думали, придется заплатить больше), и мы на следующий день уже заключили договор с фирмой, хотя начала работ пришлось подождать – не было свободной бригады. Зато потом ремонт нам сделали очень быстро. Теперь там, где был балконный блок, у нас барная стойка, переходящая

27.03.2020
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В этом году решил делать в ванной ремонт, но долго не знал, как к нему подступиться – стены до такой степени неровные, что плитку нереально было класть, все мастера отказывались. А потом из Мосремгрупп приехал замерщик-сметчик, сказал, что можно и плитку, но предложил альтернативу – ПВХ-панели. Я раньше такой вариант не рассматривал вообще, а теперь понимаю, что зря! Получилось отлично, мы с женой выбрали пластик с матовой текстурой, он отлично смотрится, и ухаживать за ним легко – протер, и все. Да и с плиткой возни было бы больше, а тут строители из Мосремгрупп за пару дней управились.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Долго искал подрядчиков для ремонта квартиры в новостройке – хотелось проверенную фирму, потому что уже был неудачный опыт работы с гастарбайтерами. Коллега посоветовал компанию «Мосремгрупп» - сказал, что ему тоже ремонтировали квартиру «под ключ» полгода назад, и он остался доволен и качеством, и ценой. Я рискнул и пригласил их. Что могу сказать? Ремонт у меня закончился неделю назад – в оговоренный срок. Все прошло ровно, без всяких сюрпризов в виде срыва работ и раздутой сметы! Да и результатом я доволен, получилось здорово.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Купил квартиру в строящемся доме, полгода назад его сдали в эксплуатацию – и получил я свою долгожданную «трешку». Правда, в "сыром" виде – ни перегородок, ни сантехники, ни розеток, стены – голый кирпич. Ну, как всегда в новостройках. Строительная компания на примете у меня уже была – Мосремгрупп, мне советовал друг (у него делали ремонт – он остался доволен). Мне понравилось, что у них есть все услуги, ремонт делают «под ключ», не нужно искать потом сантехников, электриков. Я часто приезжал, проверял, как идут работы и могу сказать, что ребята добросовестные. Все с российским гражданством, никого из «ближнего зарубежья» не

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В следующий раз, когда я соберусь делать ремонт, то снова приглашу ребят из фирмы «Мосремгрупп». Остался доволен. Они мне в ванной ремонт делали. Работы были непростые: и коммуникации провести, и плитку положить… Я привык все контролировать, через каждые 15 минут заглядывал: что там, как они все делают? Строители работают на совесть, не халтурят: все вымеряют тщательно, плитку ровно кладут, за собой весь мусор убирают и вывозят на свалку. Также посоветовали мне, какую сантехнику купить, привезли и установили со скидкой. Меня подкупили и сервис, и качество, и добросовестность строительной бригады.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

ООО МОСРЕМГРУПП, Я НАПИСАЛА отзыв ОТ 10.04.2018. Я не аноним, просто не перевела клавиатуру с английского на русский. Потом, дело не могло дойти до Договора и приемки тк просто обалдела от сметы. Читайте о себе отзывы, читайте. Я сделала туалетную комнату за реальные деньги, на ту сумму на которую рассчитывала и выбрала те панели, которые мне по карману.

13.03.2019 | положительный отзыв
ООО МОСРЕМГРУПП

Благодарность выражаем Мосремгрупп от всей нашей большой семьи. Помогли воплотить нашу задумку по объединению туалета и ванной. Замечательный проект был создан, а в дальнейшем и выполнен рабочей бригадой. Спасибо вашу работу! Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
ООО МОСРЕМГРУПП

Мосремгрупп выполняли ремонт квартиры, в новостройке. Компания полностью удовлетворила все наши пожелания. Отличный проект сотворила дизайнер, который в течение четырех месяцев рабочие воплотили в жизнь. Спасибо. Всем рекомендуем! Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Первый раз воспользовалась услугами данной компании в 07.17,ремонт ванной комнаты без замены сантехники.Просила, чтобы приехал сметчик с образцами панелей, без рисунка цветов. Все наоборот. Далее выбирала по каталогу сайта, 1-2выбор, нет в наличии. Привезли материалы, а мастера нет и нет. Оказалось, их бедных гоняют "в хвост и гриву", еще один объект не завершен, а его на другой, чтоб не упустить клиента. Сметчики, не передают нюансы работы, в нашем случае пришлось сбивать плитку в ручную. Мастер Алексей, работал хорошо. Претензий нет. Приехал приемщик, посмотрел((:,типа приемка и пожелания, принял деньги. Все. В целом, ремонтом компании, удовлетворены, за счет мастера. Решила провести

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО МОСРЕМГРУПП

Выражаем большую благодарность компании Мосремгрупп. Отлично выровнены стены и положена плитка, выполнили стяжку и положили ламинат. Произвели обьединение ванной и туалетной комнаты, вся сантехника и трубы заменены качественно. Спасибо Мосремгрупп. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

А мне надо было сделать ремонт на кухне. Долго выбирала компанию. В итоге – Мосремгрупп. Сметчик очень хороший попался по сравнению с остальными что приезжали все подробно рассказал и посчитал каждую мелочь. Чтобы потом это не было новостью. Я знала куда идет каждый рубль. В итоге никаких доп.работ не было. Спасибо сметчику Александру!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мосремгрупп делали нам ремонт в коридоре. Прораб был Сергеев Дмитрий. Очень даже ответственный. Про мастеров такого не скажу конечно, первый мастер после трех дней работы почему то взял и не вышел.. Пришлось ставить другого на нашу квартиру, Но Дмитрий всегда держал нас в курсе дела. И старался решить вопрос побыстрее. Со вторым мастером все было нормально. Работу свою сделал хорошо.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Меня зовут Татьяна, мне сделали Мосремгрупп ремонт деткой комнаты не так давно. Попросили оставить отзыв, написать о своих впечатлениях.впечатлени я самые положительные. Ребята очень старались мне угодить, у меня была нестандартная задумка. Я выражаю огромную благодарность этой компании и хочу посоветовать ее! Из минусов доставка материала заняла вместо 2 дней 4 дня. Но в моем случае, лично для меня это не было критично!.