Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Купил квартиру в строящемся доме, полгода назад его сдали в эксплуатацию – и получил я свою долгожданную «трешку». Правда, в "сыром" виде – ни перегородок, ни сантехники, ни розеток, стены – голый кирпич. Ну, как всегда в новостройках. Строительная компания на примете у меня уже была – Мосремгрупп, мне советовал друг (у него делали ремонт – он остался доволен). Мне понравилось, что у них есть все услуги, ремонт делают «под ключ», не нужно искать потом сантехников, электриков. Я часто приезжал, проверял, как идут работы и могу сказать, что ребята добросовестные. Все с российским гражданством, никого из «ближнего зарубежья» не заметил. Всех ребят, конечно, по именам не помню, но бригадира точно Евгений звали. Нормально общались с ним, объяснял, какие работы, в какой последовательности и почему они делают, на все вопросы отвечал. В итоге ремонт меня устроил полностью. Мы уже въехали, живем здесь, недостатков никаких пока не нашлось.

24.04.2019
Отзыв сотрудника Арчи о компании Мосремгрупп

Положительные отзовы это фэйк, за это у нас отдельный бюджет, отзывы типа клиентов хорошие и отзывы сотрудников. Зарплата вся в конвертах, платят через пень-колоду, обещают одно, но эти старые выходцы с Одессы по фамилии Кох говорит о многом. Не советую это контору, клиентов разводят в наглую заключили на одну сумму, а по итогу в три раза больше, а то и в пять отдаёт заказчик. Текучка ужас!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я обратился в Мосремгрупп для ремонта под ключ как своего офиса, так и дома. Они были очень отзывчивы, адаптировались к изменениям, работали своевременно и без особого надзора. Очень доволен их качеством, профессионализмом. Рекомендую их.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мой проект по планировке квартиры занял немного больше времени, чем ожидалось, но он был хорошо компенсирован качеством. И моя жена, и я довольны результатами. Благодарим Мосремгрупп за то, что они отличные профессионалы! Я скоро позвоню вам, ребята, для моей гидроизоляции подвала.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Уезжали в отпуск и за неделю решили сделать ремонт в ванной комнате. Не все компании соглашались уложиться в наши сроки. МОСРЕМГРУПП без проблем согласились. На следующий день приехал замерщик, обсудили ход работы. Материалы были у нас уже куплены, по мелочи докупили еще. Вернувшись с отпуска, ванная комната была готова. Оплатили по факту. Швы и стыки плитки ровные, затирка не рамазана, шкафы висят ровно. Остались довольны, спасибо за профессионализм.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В компанию мосремгрупп я обращался уже второй раз . Первый раз они полностью видоизменили мою кухню. Мне настолько понравился результат, что я решил обратиться к ним за ремонтом ванной. Как и в прошлый раз выполнили всё быстро и качественно. Когда работают такие профессионалы, то и проблем не возникает. Плитку положили грамотно, стены все ровные, вместо ванной теперь у меня стоит душевая кабина. Всё стало совсем по-другому и меня это радует. Благодарю за хорошую работу. Буду вас рекомендовать.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказала ремонт балкона. Уже в офисе рассмотрели предложение с утеплением. По цене вышло вполне приемлемо. Согласилась и очень довольна, что обратилась именно в Мосремгруп. В подарок сделали мне теплый пол. Все работы провели за 2 дня. У нас вместо холодного безликого балкона получилось небольшое, но очень уютное, теплое помещение. У супруга там теперь свой рабочий кабинет.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

По рекомендации знакомых мы обратились в компанию Мосремгрупп. Нужен был косметический ремонт в квартире. Площадь небольшая, 2 комнаты и кухня. Изначально проговорили все условия. Цены адекватные. Мастера попались хорошие. Сделали всё качественно, аккуратно. Мусор за собой сами убирали. Закончили ремонт в положенные сроки. Мы остались довольны.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Купила квартиру, но растерялась, не знала с чего начать, как сделать ремонт, тем более одной! Обратилась в компанию, вызвала дизайнера, посоветовалась, определилась. Все очень понравилось. Специалисты работают интересные, знают свое дело хорошо. Квартиру отремонтировали достаточно быстро. Все, как себе представляла! Качеством услуг я осталась очень довольна.

01.10.2020 | положительный отзыв

04.09.2020
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я люблю часто менять интерьер в своей небольшой квартирке, но проблема была найти хороших мастеров. Все время приходилось присматривать за строителями, которые так и норовили в чем-то обмануть. Подруга посоветовала не заниматься ерундой и не искать приключений, а обратиться сразу в серьезную фирму. Страничку Мосремгрупп мы нашли в интернете, ознакомились с предложениями, почитали отзывы и решили попробовать. Я очень довольна тем, что выбрала нормальных специалистов, за которыми не нужно ничего доделывать. К тому же фирме можно доверять. У меня работал очень бдительный прораб Александр, ему отдельное спасибо за дельные советы и честность.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Никогда не думал, что ремонт в новострое – это такое хлопотное и затратное мероприятие. Спасибо фирме Мосремгрупп, работники которой взяли на себя большую часть забот. Встретились, обсудили объем работ, согласовали смету. Дизайнер выслушала мои пожелания, и больше я в квартире не появлялся до окончания ремонта. Самое удивительное – я всем доволен. Специалисты Мосремгрупп сделали все по высшему разряду, не отступая от дизайн-проекта, а за него отдельное спасибо дизайнеру Мосремгрупп Анне – она создала немного лофтовый, но при этом на удивление уютный интерьер: деревянные балки, кирпичная кладка… Смотрится круто и современно!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Благодарны МосРемГрупп за капитальный ремонт нашей квартиры. Отличная организация рабочего процесса, консультация и рекомендации во время работы. Всем рекомендуем!!!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо Мосремгрупп за то что есть такая компания с ответственными рабочими, внимательными прорабами и креативные дизайнеры тоже молодцы!!!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я себе весной купил квартиру и хотел сделать из нее настоящую холостяцкую «берлогу»! Вот прямо мечта была! А дизайнеры, к которым обращался, не брались или предлагали бред какой-то чуть ли не с обоями в цветочек. Говорили, что я потом передумаю… В-общем, мне только в «Мосремгрупп» дизайнер Юля сказала, что сделает такой проект. Тогда речь только о дизайн-проекте шла, но когда я его увидел – решил и строителей нанимать там же, чтобы они довели эту идею до завершения. Времени, конечно, заняло немало, но результат того стоил: я получил такую квартиру, какую хотел – с кинозалом, барной стойкой. Друзья на новоселье

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Ремонтировал ванную комнату, обратился в компанию Мосремгрупп. Ребята работают четко, сделали мне в подарок зеркальный шкаф. Очень понравился Владимир Макрицкий-мастер-плиточ? ?ик. Большое человеческое спасибо!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо за ремонт в ванной. Самое главное свекровь довольна, за это больше всего переживали, что ей не понравится. Каждую плитку проверила. Спасибо Мосремгрупп за отличную работу.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хотелось выразить большое спасибо работникам МОСРЕМГРУПП!!!!! Плитка на кухне лежит на 5+, ванная комната и туалет только к Вам ;) Обязательно обращайтесь!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В этом году мы решили делать ремонт на кухне. А поскольку кухня маленькая, то мы подумали, что можно объединить ее с балконом – выход на него как раз из кухни. Позвонили в «Мосремгрупп», вызвали замерщика, чтобы он взглянул, можно ли в нашей квартире так сделать и сколько это будет стоить. Цена нас более чем устроила (если честно, думали, придется заплатить больше), и мы на следующий день уже заключили договор с фирмой, хотя начала работ пришлось подождать – не было свободной бригады. Зато потом ремонт нам сделали очень быстро. Теперь там, где был балконный блок, у нас барная стойка, переходящая

27.03.2020
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В этом году решил делать в ванной ремонт, но долго не знал, как к нему подступиться – стены до такой степени неровные, что плитку нереально было класть, все мастера отказывались. А потом из Мосремгрупп приехал замерщик-сметчик, сказал, что можно и плитку, но предложил альтернативу – ПВХ-панели. Я раньше такой вариант не рассматривал вообще, а теперь понимаю, что зря! Получилось отлично, мы с женой выбрали пластик с матовой текстурой, он отлично смотрится, и ухаживать за ним легко – протер, и все. Да и с плиткой возни было бы больше, а тут строители из Мосремгрупп за пару дней управились.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Долго искал подрядчиков для ремонта квартиры в новостройке – хотелось проверенную фирму, потому что уже был неудачный опыт работы с гастарбайтерами. Коллега посоветовал компанию «Мосремгрупп» - сказал, что ему тоже ремонтировали квартиру «под ключ» полгода назад, и он остался доволен и качеством, и ценой. Я рискнул и пригласил их. Что могу сказать? Ремонт у меня закончился неделю назад – в оговоренный срок. Все прошло ровно, без всяких сюрпризов в виде срыва работ и раздутой сметы! Да и результатом я доволен, получилось здорово.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В следующий раз, когда я соберусь делать ремонт, то снова приглашу ребят из фирмы «Мосремгрупп». Остался доволен. Они мне в ванной ремонт делали. Работы были непростые: и коммуникации провести, и плитку положить… Я привык все контролировать, через каждые 15 минут заглядывал: что там, как они все делают? Строители работают на совесть, не халтурят: все вымеряют тщательно, плитку ровно кладут, за собой весь мусор убирают и вывозят на свалку. Также посоветовали мне, какую сантехнику купить, привезли и установили со скидкой. Меня подкупили и сервис, и качество, и добросовестность строительной бригады.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

ООО МОСРЕМГРУПП, Я НАПИСАЛА отзыв ОТ 10.04.2018. Я не аноним, просто не перевела клавиатуру с английского на русский. Потом, дело не могло дойти до Договора и приемки тк просто обалдела от сметы. Читайте о себе отзывы, читайте. Я сделала туалетную комнату за реальные деньги, на ту сумму на которую рассчитывала и выбрала те панели, которые мне по карману.

13.03.2019 | положительный отзыв
ООО МОСРЕМГРУПП

Благодарность выражаем Мосремгрупп от всей нашей большой семьи. Помогли воплотить нашу задумку по объединению туалета и ванной. Замечательный проект был создан, а в дальнейшем и выполнен рабочей бригадой. Спасибо вашу работу! Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
ООО МОСРЕМГРУПП

Мосремгрупп выполняли ремонт квартиры, в новостройке. Компания полностью удовлетворила все наши пожелания. Отличный проект сотворила дизайнер, который в течение четырех месяцев рабочие воплотили в жизнь. Спасибо. Всем рекомендуем! Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Первый раз воспользовалась услугами данной компании в 07.17,ремонт ванной комнаты без замены сантехники.Просила, чтобы приехал сметчик с образцами панелей, без рисунка цветов. Все наоборот. Далее выбирала по каталогу сайта, 1-2выбор, нет в наличии. Привезли материалы, а мастера нет и нет. Оказалось, их бедных гоняют "в хвост и гриву", еще один объект не завершен, а его на другой, чтоб не упустить клиента. Сметчики, не передают нюансы работы, в нашем случае пришлось сбивать плитку в ручную. Мастер Алексей, работал хорошо. Претензий нет. Приехал приемщик, посмотрел((:,типа приемка и пожелания, принял деньги. Все. В целом, ремонтом компании, удовлетворены, за счет мастера. Решила провести

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО МОСРЕМГРУПП

Выражаем большую благодарность компании Мосремгрупп. Отлично выровнены стены и положена плитка, выполнили стяжку и положили ламинат. Произвели обьединение ванной и туалетной комнаты, вся сантехника и трубы заменены качественно. Спасибо Мосремгрупп. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

А мне надо было сделать ремонт на кухне. Долго выбирала компанию. В итоге – Мосремгрупп. Сметчик очень хороший попался по сравнению с остальными что приезжали все подробно рассказал и посчитал каждую мелочь. Чтобы потом это не было новостью. Я знала куда идет каждый рубль. В итоге никаких доп.работ не было. Спасибо сметчику Александру!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мосремгрупп делали нам ремонт в коридоре. Прораб был Сергеев Дмитрий. Очень даже ответственный. Про мастеров такого не скажу конечно, первый мастер после трех дней работы почему то взял и не вышел.. Пришлось ставить другого на нашу квартиру, Но Дмитрий всегда держал нас в курсе дела. И старался решить вопрос побыстрее. Со вторым мастером все было нормально. Работу свою сделал хорошо.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Меня зовут Татьяна, мне сделали Мосремгрупп ремонт деткой комнаты не так давно. Попросили оставить отзыв, написать о своих впечатлениях.впечатлени я самые положительные. Ребята очень старались мне угодить, у меня была нестандартная задумка. Я выражаю огромную благодарность этой компании и хочу посоветовать ее! Из минусов доставка материала заняла вместо 2 дней 4 дня. Но в моем случае, лично для меня это не было критично!.