ДРСУ-169 - Строители - вредители

10 февраля 2017 года тракторист ДРСУ-169 Дубовик И. С. чистил снег на дороге, ведущей от ст. Равнополье в направлении садового товарищества "Восход". При этом ему было некуда деть свой снег, и он заехал на мой дачный участок (кадастровый номер 624484800020000012) и сбросил туда снег, при этом сломал растущие у меня розы. Я не давал своего согласия на то, чтобы он заезжал на территорию моего участка, тем более, чтобы он сваливал туда снег, т. е. тракторист Дубовик нарушил моё законное право на неприкосновенность частной собственности, гарантированное мне Конституцией. Кроме того, мне был нанесён материальный ущерб (стоимость уничтоженных растений уточняется). 27 июля 2016 года этот же Дубовик, находясь в состоянии алкогольного опьянения, автогрейдером протаранил мой забор, потому что мой забор ему мешал ездить по моему участку. После директор ДРСУ-169 рьяно выгораживал Дубовика, используя заведомо ничтожные оправдания. Это уже далеко не первый раз, когда тракторист Дубовик на своём драндулете заезжает на мой дачный участок. Почему-то этому Дубовику очень нравится сбрасывать снег именно на мой участок. Но почему он прицепился именно к моему участку? Ему что, других участков мало? Пусть найдёт какой-нибудь другой дачный участок и там ломает забор и выбрасывает туда свой снег. Директор ДРСУ-169 знает, что тракторист Дубовик является хроническим алкоголиком, на работе пьёт плодовые вина и спиртовые настойки из аптеки, однако не только предпочитает этого не замечать, но ещё и всячески выгораживает алкоголика. Причина - левые заказы с оплатой наличными и не целевым использованием государственной техники. Помимо этого тракторист Дубовик в рабочее время работает на дачах, а не на государственной работе. В табель ставятся часы, что так, что так, ему всё равно. Конечно же, далеко не каждый работник согласится работать по такой схеме, но вот алкоголиков вроде Дубовика такое вполне устраивает. Поэтому директору ДРСУ держать на работе таких вот Дубовиков, как ни парадоксально, выгодно. ДРСУ-169 это шарашкина контора, погрязшая в разгильдяйстве и алкоголизме. Руководству конторы прекрасно известно об этом. Но, пока у них имеется возможность делать левые деньги с использованием государственной техники и государственных материалов, ничего не изменится. Эх, советской власти на них нету . . .

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Дрсу 169 - ДРСУ 169 - сборище алкоголиков

Т-образный перекрёсток вблизи садовых товариществ "Спутник-86", "Огонёк-1" и "Восход-3". Согласно проектной документации должен иметься радиус для поворота дороги. Должен. Но его там не было и нет. Всё от того, что несознательные члены садового товарищества "Спутник-86" захватили земли общего пользования, установили заборы с нарушениями генерального плана застройки и привязки к местности. Ну а радиус поворота дороги - это вообще верх наглости. Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Дюртюлинское ДРСУ ГУП башкиравтодор отзывы - Дрсу

Почему нету зарплаты, сколько можно задерживать.

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Дрсу 169 - Нечистят снег.

Каждую зиму одна и та же проблема. Не чистят снег. К садовым товариществам «Импульс» и «Медик-85» Что находятся между населёнными пунктами Руденск-Узляны. Звонишь, предупреждаешь, что на дачах живут пожилые люди. Позвонили 17.12.12г. напомнили про своё существование. Никакой реакции пятый день..Всего лишь один километр отделяет пожилых людей от дороги. Начали чистить и бросили это дело. Фото на пятый день после звонка. Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ДРСУ Прикамье: Негативный опыт

Работал в данной организации полгода руководителем проекта . Компании дрсу Прикамье , Технрайз, компании Дорофеева ю.н. Про таких директоров говорят самодур., который застрял где то в 90 х годах. При собеседовании говорили, что буду заниматься проектами, в помощь заму. . В итоге Дорофеев набрал себе квартир, домов, делает там ремонт. Там работают бригады без договора. Короче бегаешь ,как обычный бегунок с рулеткой обмеры и проверку обьемов. Своих рабочих нет, все отдает на аутсортинг. Свой процент снимает и всё. Не понравился человек сразу без разбирательств увольняет. Текучка страшная, зашкаливает. Зарплату работникам ...
Зарплата белая, офис в центре. Больше никаких плюсов.

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Кинельское ДРСУ отзывы - Мост через овраг Невежий

Специалисты посмотрите под опоры моста. Размыты все опоры и уже балка скоро рухнет с одной стороны.

09.12.2022 | отрицательный отзыв
ДРСУ города Луга отзывы - Снег не ожиданно зимой

Когда можно ожидать и можно ли вообще ожидать уборку снега с дороги Луга-Нарва. Дорога в ужасном состоянии. Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
НАО Славянское ДРСУ

Кинул с оплатой за услуги спецтехники. Берите 100 % предоплату Подробнее>>

31.03.2022
Коми дорожная компания филиал Ухтинское ДРСУ: Зарплата не соответствует заявленной.

При трудоустройстве обещали заработную плату 35 т.р. Отработав месяц почти без выходных получил вместе с авансом 26 т.р. Техника вся старая,запчастей нет,слесарей нет. Директора филиала меняются каждый месяц. Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Волосовское ДРСУ отзывы - Ужасная дорога

Уважаемые работники Волосовского ДРСУ. Хотелось бы узнать когда будет произведен хотя бы ямочный ремонт дороги в д. Худанки? После зимы от этой дороги осталось одно название, что это дорога! К сожалению, фото ям отсутствуют. Сегодня 14.06.2016 года, я ехав по этой дороге, чуть не пробил колесо! Появились новые широкие и глубокие ямы, из-за которых возможно возникновение ДТП. Прошу отреагировать на мое сообщение. С уважением, житель д. Терпилицы. Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Всеволожское ДРСУ отзывы - Ужасное состояние дорог

Ужасное состояние дорог Всеволожска, процентов 90 и 10 так себе. Дорога жизни частично сделана тяп-ляп. Свернув с этих дорог бездорожье начинается от Кольцевой до Приютино калейность, Янино от Кад до Разметелево ужасная дорога! С дороги жизни до пос. Морозова, во всех дворах Всеволожска. Как говорят ветераны, что дороги в войну лучше были, чем сейчас! А деньги на ремонт выделяют немалые! Подробнее>>