Бондаренко Виктория Гомель - Интернет-мошенница в Одноклассниках

Бондаренко Виктория ok.ru/valeriafelenber - данная особа занимается продажей вещей в одноклассниках. Я у неё заказала пальто стоимостью 700 тыс. и костюм деловой стоимостью 450 тыс. Когда заказ пришёл, на почте я заплатила в итоге 1 230 000 тыс., но в посылке оказалось одно пальто, костюма не было. Я ей написала, почему я заплатила за две вещи, а пришла одна. На что она ответила, что скоро придет. В итоге пальто пришло не такое как заказывала и костюм не пришел. Деньги она возвращать отказалась и добавила меня в черный список. В итоге я ещё и оказалась виноватой.

Опубликовано: 25-05-2015 FarAway

Я б за такие деньги себе дом построил, а вы транжира ппц

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Бондаренко о компании ЭВО

Водила своего сына к Элине Валерьевне по рекомендации своего логопеда. Специалист она очень профессиональный. С первой встречи находит общий язык с ребенком. Встреча происходит в игровой форме, ребенок с увлечением слушает и отвечает на вопросы, играет. Цены приемлемые, а эффект видно сразу налицо. Сегодня уже ребенок разговаривает четко!

25.11.2014 | положительный отзыв
Легато отзыв Бондаренко Виктория Ивановна

Бондаренко Виктория Ивановна:
Отличное место для тех, кто хочет привести себя в порядок. Ходим с мужем в этот салон постоянно, он обычно к парикмахеру Гарику подстричься, а я по всему фронту работ, и эпиляцию сделать и к парикмахеру зайти и к мастеру маникюра. Девочки там отличные работают. Всё стерильно там, чисто. Всегда можно по телефону записаться и прийти даже ночью, работает круглосуточно салон. Рада, что у нас под боком такой салон есть

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 23
цокольный этаж

15.08.2023 | отрицательный отзыв
чуп дельфа : чуп дельфа гомель .

Ездил в команировку от чуп дельфа просто треш,ни жилья ни условий.Хорошо хоть в палатке не жил.З.п половина в конверте а стальное так по ведомости.Не советую идти будеш батраком у них.
рабский труд кидают

18.06.2021 | положительный отзыв
Гомель Горгаз.ул. Владимирова

Приехал домой мастер!Мельник р. В.на тех обслуживание!И полный пипец!Всю зиму с тазиком! Котёл просто тёк!не советую этого мастера!проверено лично,при этом я выслушала маты,мол он долбоёб,а я ничего не понимаю в этом! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Мясной бум - Гомель"

Если вы хотите платить недостачу каждый месяц, то вам надо работать в этом магазине,при приёме на работу обещают одно в итоге получишь не то что ожидаешь. Обман и не соблюдение сан.норм и трудового кодекса. Подпишешь контракт и ты попал на деньги, уйти почти нереально, так как руководство считает что крепостное право ещё не отменили. Бухгалтер тупая и неприятная особа с Подробнее>>

22.03.2021
Локон гомель

Кошмарное место работы, после этого локона отбито все желание работать по профессии, не платят вообще, ходит нужно работать бесплатно и выслушивать этих неродивых начальников, директор такое впечатление что боится смотреть в глаза работнику, на приём к ней так сразу не попадёшь секретарь не записывает, нужно отвоевывать, условий нет, зарплаты нет, развития нет, инструмента нет, ничего вечно нельзя (отпуск, свой счёт),

Беларусь, Гомель

16.11.2020 | положительный отзыв
Дмитрий, Гомель

директор и начальник гаража справидливые ребята. Отношение руководства к работникам отличное начиная с первого дня, все рассказывают, помогают и объясняют. Если работаешь по совести то и вопросов не возникает,... Подробнее>>

12.08.2020
ОАО "Дорожно строительный трест "2,г.Гомель (ДСТ№2)

Уважаемые соискатели работы, пожалуйста перед тем как устраиваться на работу в эту организацию- наведите справки про этот гадюшник.Рыба гниёт с головы и тут она сгнила.Отношение к подчиненным скотское. Долго у них никто не задерживается.После этой конторы потом устроится на работу очень тяжело т.к после их рекомендаций и наговоров тяжело пройти собеседование.Пол Гомеля переработало в этой конторе!У них за год меняется Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Fedor из города Гомель о компании Regency One Group

Fedor:
Привет! Тут хорошо сработал и хочу деньги вывести просят доку загрузить. Это нормально? -отличная площадка -низкие спреды

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

19.06.2020
СООО Ингман мороженое Гомель

На предприятии творится полный беспредел,низкие зарплаты, ночные смены, постоянно лишают премии,придираются по мелочам, постоянно меняют график,работа без выходных,руководство постоянно хамит, грубит, оскорбляет ,унижает нагло, за порядком и дистиплиной не следит,работает много пенсионеров,цыганей,которых руководство покрывает,дело доходит до рукоприкладства, мороженое не качественное,развито воровство,рабское отношение руководства к работникам,не советую устраиваться в эту организацию,работа временная, сезонная. Подробнее>>