Легато отзыв Бондаренко Виктория Ивановна

Россия, г Москва, ул Новый Арбат , д 23
цокольный этаж

Салон красоты "Легато" на Новом Арбате - это признанный эксперт красоты, моды и стиля, который работает круглосуточно. Это очень удобно для тех, кто планирует свой визит перед самым походом в ночной клуб или на закрытую презентацию, а также для занятых людей, чей дневной график расписан по часам. Здесь великолепные мастера по наращиванию волос, косметологи, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра. Вы можете буквально за полчаса обзавестись длинными волосами, еще за час - длинными ногтями, а еще через 30 минут хлопать длинными ресницами. Выбирайте: все в комплексе или по отдельности. В любом случае, цены вас приятно удивят и позволят возвращаться в "Легато" так часто, как вам того хочется.

Россия, г Москва, ул Новый Арбат

Бондаренко Виктория Ивановна:

Отличное место для тех, кто хочет привести себя в порядок. Ходим с мужем в этот салон постоянно, он обычно к парикмахеру Гарику подстричься, а я по всему фронту работ, и эпиляцию сделать и к парикмахеру зайти и к мастеру маникюра. Девочки там отличные работают. Всё стерильно там, чисто. Всегда можно по телефону записаться и прийти даже ночью, работает круглосуточно салон. Рада, что у нас под боком такой салон есть

24.11.2014 | положительный отзыв
Легато отзыв Алина Лисичанская

Алина Лисичанская:
Являюсь постоянным клиентом салона Легато. Обслуживаюсь у мастера Татьяны. Регулярно делаю стрижку, укладку, покраску. Татьяна - волшебница, парикмахер от Бога. Стрижки идеальные, с творческим подходом. Каждый раз какие-то новые детали. Педикюр-маникюр регулярно у Светланы делаю. Такая же история. Всегда ухожу красивой и довольной. Девочки, обязательно посетите этот великолепный салон, каждая женщина просто обязана побывать в этом царстве красоты, удовольствия и комфорта, побывав здесь однажды , вы не сможете ходить куда либо еще, здесь есть всё. Спасибо!

29.11.2014 | положительный отзыв
Легато отзыв Бикинина Галина Сергеевна

Бикинина Галина Сергеевна:
Хожу часто в этот салон на прием к косметологу Катерине. После трудовой недели хочется себя в порядок привести, очистить кожу лица, сделать масочку, массажик, расслабиться и почувствовать себя просто женщиной. Катя в этом деле суперпрофессионал. Выхожу из салона новым человеком. Даже после работы поздно вечером можно зайти, салон работает круглые сутки. Главное, предварительно записаться на удобное время.

03.08.2016
Легато отзывы о работодателе

vellata90:
Заранее записалась и обговорила с администратором, что мне нужно - вечерняя прическа на свадьбу. Меня записали на субботу на 7 утра. Я приехала в салон, ко мне вышла мастер Марина немного опухшего вида и сообщила, что они прически делать не умеет, только накрутить может. Но у меня торжественное мероприятие, я дважды разговаривала с администратором до этого, все объяснила....и вот тебе раз - не умею делать прически. Далее мастер ушла к администратору, вопрос не решился. Мне была предъявлена претензия "почему вы не пришли на пробник", хотя мне нужен был обычный пучок, какие уж тут репетиции! Еще меня спросили есть ли у меня шпильки и "невидимки"... Мастер хамила и повышала голос, а мне пришлось спешно искать альтернативу. Мне пришлось ранним субботним утром в стрессовом состоянии искать себе салон. Никто передо мной не извинился, не попытался исправить ситуацию. В понедельник я попыталась разобраться в ситуации, позвонила в салон и попросила связать меня с руководством. Мне ответили, что перезвонят. весь день я ждала звонка и вечером набрала сама. Администратор сообщила, что руководство занято и вообще в отъезде, но к мастеру мол применены штрафные санкции. Такой ответ меня не очень устроил, как правило это все

20.08.2016 | положительный отзыв
Легато отзывы о компании

Демид Федоров:
Великолепно постригли! Я не был уверен, чего хотел, мастер Вячеслав помог определиться и великолепно постриг, лучше, чем в парикмахерских рядом, в которых я отдавал в три-четыре раза больше. Рекомендую!

27.09.2016 | положительный отзыв
Легато отзывы сотрудников

Маша Краснова:
Делала педикюр на Новокузнецкой, из плюсов: быстро нашли окошко(что сейчас кажется не удивительным), милый котик в салоне, за что и ставлю вторую *. На этом к сожалению плюсы заканчиваются. Работала со мной мастер Анна(кажется). Изначально смутил ответ на вопрос какой педикюр мне будут делать(обрез/аппарат) «а какой вам надо», я запросила, Естественно, аппаратный, на что мастер отреагировала очень неуверенно как, впрочем, и работала с самим аппаратом, который позаимствовала у коллеги. Сама процедура была болезненной, особенно при обработке кутикулы и самих пальцев ног, да и не особо проработанной. Прсле чего, сделали покрытие выбранным мною цветом из весьма скромной палитры, который к концу дня ещё и потемнел и потускнел. Покрыли неаккуратно, с затеками на кутикулу и боковые валики, что вызвало впоследствие неприятные ощущения стянутости и даже боли. В общем, услуга не стоит даже своих денег, а то и вовсе обойдётся в два раза дороже, Т.к. Придётся переделывать!!!!

24.12.2016 | положительный отзыв
Легато отзывы

Григорий Бедник:
Я пришел в этот салон красоты (на Новокузнецкой улице), зашел в туалет и увидел, что там кошка нагадила в раковине, где все моют руки.