Детективное агентство "Торнадо"

Anno4ka:

Услуги: Наблюдение Сбор информации Контроль каналов связи Поиск людей Проверка бизнес-партнеров Расследования Разведка Долги Система безопасности Представление интересов Компромат Проверка алиби Факт неверности Брачные аферы Провокация измены Возвращение в семью Информация о ребенке Контроль прислуги

Anno4ka
Это мошенническая контора, никаких лицензий у них нет, они вообще незаконно работают, берут предоплату и тихо мирно пропадают. А потом начинают вам же угрожать!
Катерина
У меня с банковской карты пропала крупная сумма денег. Что делать я даже не представляла. Друзья надаумили пойти в детективное агенство торнадо. Я объяснила детективу, что карта всегда лижит у меня в кошельке, кроме меня ей никто не пользуется. Горько только от того, что я подозревала своего благоверного в пропаже. С помощью детективов выяснили, что деньги крала моя лутшая подруга, с которой мы работаем в офисе. Она как то раз видела мой пин-код и решила за мой счет обогатится.
Руслан
Благодаря сотрудникам детективного агентства Торнадо мы провели «зачистку» личного состава нашего складского предприятия. Дело в том, что на складе обнаружилась крупная недостача ТМЦ, под подозрение попали многие. С помощью детектора лжи мы выяснили, кто именно приложил руку к кражам. Теперь нас на три человека меньше. Выражаю огромную благодарность работникам детективного агентства.
DEN
Отец ушел от нас, когда я еще и ходить не научился. После смерти матери захотелось отыскать его, но не знал, с чего начать. Помогли частные детективы, которые на основании скудной информации предоставили мне полное досье о папе. Потом они организовали нам с отцом встречу! Спасибо большое, теперь у меня есть семья!
Михаил
Я зарабатываю деньги, создавая в интернете сайты. Такой себе фрилансер, которому однажды крупно повезло – суперский заказ, шикарная зарплата. Работал не покладая рук, а в результате не получил ни цента. Умные люди посоветовали обратиться в детективное агентство "Торнадо". Обратился, помогли, теперь думаю, куда потратить прибыль от заказа. Правда я, который четко шарит в этом, до сих пор не понимаю, как можно найти мошенников на просторах интернета?
Андрей
Благодаря детективному агентству Торнадо разоблачили няню нашего ребенка в воровстве и не только. Оказывается, она позволяла себе бить ребенка, а также кормила его пищей, на которую у малыша аллергия. Позор таким няням, и слава богу, что вы есть. Выгнали её к чертям!
Мария
У меня такая ситуация. Нужно было отследить звонки с определенного номера, но ни в одном детективном агентстве не брались за мое дело. Но в Москве есть ТОРНАДО – мастера на все руки, которые смогли предоставить мне распечатку звонков моего якобы неверного мужа. Детектив проникся моей проблемой. В итоге выяснилось, что мой супруг не звонил, будучи в командировке никому, кроме меня и своих родителей!
Иван
У меня случилось ЧП. Машину кто-то ударил и скрылся с места проишествия. Обратилась к гаишникам, они сказали, что будут разбираться. В страховой компании изза многих факторов собрались компенсировать только треть ущерба, а мне так не хочется. Обратилась к детективам в Торнадо. Ребята не только оперативно нашли очевидцев аварии, но и свели меня с преступником. Им оказался мальчик-малолетка, который угнал авто у своего папы. С папой мы мирно побеседовали и он согласился возместить ущерб в полном объеме. Детективам отдельное спасибо за оперативность и внимательность!
Наталья
Моя история достаточно банальна. По интернету познакомилась с молодым человеком. Он оказался на 10 лет моложе меня. Он окружил меня вниманием, дарил цветы, красиво ухаживал. Но потом стал одалживать у меня деньги, обясняя это тем, что надо срочно отдать долг и т.д. и т.п. Суммы становились все больше и больше. Это в итоге и подтолкнуло меня обратиться в детективное агентство Торнадо. Как ни грустно, он оказался заядлым игроком.  Сейчас хочется побыстрее перевернуть эту неприятную страницу моей жизни. А детективам спасибо. Сработали очень оперативно.
Ирина
Агентство Торнадо стало для меня настоящим спасением в другой стране. Вначале, когда нужно было выплачивать первую и вторую часть денег, меня посещали определенные страхи, - я не была уверена в том, что все-таки получу необходимую мне информацию. Но в результате мой риск оправдался. К тому же меня заранее предупредили, что информация последует только после второй части оплаты.Задание к детективам было довольно личным, что грозило мне сильнейшим шантажом в случае применения детективами «грязных» методов работы. В итоге я рада, что мне повезло обратиться к достойным представителям этой профессии.Сейчас пишу этот отзыв с целью отблагодарить ребят.
Алла
В мае 2015 года обратились с мужем в агентство с просьбой найти близкого родственника, с которым потеряли связь.Обещали быстрое оперативное выполнение заказа.Запросили предоплату 10 000 рублей. Предоплата была внесена. После чего в течение двух недель были телефонные обещания и спустя некоторое время агент Н...й Н...ич перестал отвечать на звонки. Звонила с других номеров - трубку брал и продолжал обещания. Потом перестал отвечать по заявленному номеру вовсе. Очень неприятно. Надеемся, что эти деньги Н...ю Н...ичу были нужнее, чем нам. А..а и К...ин (Нижний Новгород)
Владимир
Говорим Вам искреннее спасибо. Благодаря Вашей работе наша семья избежала путаницы и определенных сложностей в одном деле. Вы настоящие молодцы, сразу видно высокий уровень профессионализма каждого из команды. Ребята, если бы не Вы, наша жизнь пошла бы совсем по другому руслу, неблагоприятному. У Вас нелегкая и в то же время интересная профессия, желаем, чтобы в ней встречались только благодарные клиенты! В Вашем агентстве работают отличные люди – честные, отзывчивые и профессиональные.С искренней благодарностью, Г..на и В..р
Николай
Опровержение предыдущего отзыва.Заказ описанный в отзыве к нам не поступал. И фото подобного качества тем более не предоставлялись. Учитывая профессиональный сленг "засветились во время проверки", и несколько похожих отзывов о разных детективных агентствах - отзыв пишет менее удачливый детектив не способный к качественному оказанию услуг.
Колбасный король
большим дураком я себя никогда не ощущал!!!решил проверить невесту!!!в итоге отвалил бабла этому Торнадо,получил фотографии качества "внимание из розыскивает милиция" да еще эти проверяльщики засветились во время проверки!молодцы ребята 2+ вам
Евгений
Моему сыну 16 лет. Я стал замечать что он по выходным стал приходить домой в каком-то странном состоянии, стеклянные глаза, сдержанность в жестах. Приходит - запирается в своей комнате, и ни с кем старается не общаться, на все вопросы отвечает односложно. В голову закралась самая страшная мысль - наркотики. В попытках найти решение проблемы - я полез в интернет и стал искать информацию о том, что нужно предпринимать в таких случаях. В поисках информации, совершенно случайно наткнулся на сайт детективного агентства "Торнадо". У них в статье описывалась похожая проблема. Решил позвонить и узнать что к чему, и чем они смогут помочь. На телефон ответил некто Н..олай. Выслушав ситуацию, Н..олай согласился оказать помощь. Я предоставил ему все необходимые сведения о сыне, номер школы, контакты некоторых школьных друзей, о которых я знал, фотографию. Через несколько дней Н..олай позвонил и сказал что сын действительно стал покуривать травку, и у него оказывается совершенно другой круг общения, с ребятами старше него. В гневе я выкрикнул что "я его сегодня убью", на что Н..олай сказал что скандалами, руганью и наказаниями такую проблему ещё никто не смог решить, а можно только испортить отношения с ребенком, и вообще усугубить ситуацию. Он предложил вывести его из негативного круга общения несколько иным способом. Несколько часов спустя, мне позвонил некто Д..трий, и дал рекомендации по поводу моих дальнейших действий.К моему удивлению, сын на следующих выходных никуда не пошел - весь вечер смотрел какие-то фильмы, и вел себя вполне нормально. А спустя ещё неделю, он возобновил общение со своими школьными друзьями. Огромное спасибо, что спасли мне сына!
Светлана
Искала детективное агентство, наткнулась на Агентство "Торнадо". Прочитала о их политике конфиденциальности, где якобы они гарантируют анонимность каждому клиенту, а рядом нашла страницу  dt..ru/nash..ii/klien..a-m..nniki/, где агентство выкладывает контактную информацию о своих клиентах. Как это вяжется с анонимностью и конфиденциальности?
Ирина П.
К, сожалению, и я стала жертовй обмана этой конторы под названием торнадо. Будте умнее, не связывайтесь с ними.
Ольга
Это полный обман! Не выполнили обязательства.

28.03.2015 | положительный отзыв
Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Торнадо

Я сегодня спрашивал о зарплате за февраль. Ее даже еще не начислили. Вы что, совсем совесть потеряли? Хотите поднасрать нам, как в прошлый раз? Кстати, такой слух прошел, что Данилюк уходит в недвижимость, и теперь все деньги будут уходить туда, а может уже уходят... В таком случае они с Антиповым конкретно могут людей на деньги кинуть!!! Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торнадо+" - спортбары Торнадо

Заведение в которой крайне не советую работать. Мягко говоря сначала обещают нормальные условие труда на которые ты с радостью идешь, а в итоге заплатят тебе такой минимум на который и прожить-то не реально (если еще заплатят). Никогда не имел ничего против армянской нации или любых других национальных меньшинств, но после того как кинули на деньги и потом еще виноватым выставили Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Торнадо" - Безобразие в магазине "Торнадо"

Магазин вечно раньше закрывается. Постоянные приемы товаров, терминал не работает и не выдает чеков, деньги на телефон не приходят! Так же продавцы никогда не выдают чек, а продукты просрочены! Школьникам продают алкогольные напитки и сигареты. Прошу разобраться с этими правонарушениями. Магазин находится по адресу сумская 392, рядом с 33 школой и судя по всему его никто никогда не проверяет! Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Торнадо

Хочется сказать пару слов не самых хороших о руководстве компании. [М.] неадекватная женщина, может подставить сотрудника. По зарплате вообще молчу. На собеседование говорят одно, а при увольнении, если ты не понравился руководителю, условия меняются. Не тратьте своё время, не идите работать в гк торнадо
Не рекомендую

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Торнадо

Руководство неадекватное, любят подставлять людей и обманывать. Марина жена Дмитрия, очень странная женщина. Если ты не понравился руководителю, могут уволить. Расчёт могут не весь выдать. Вообщем ничего хорошего в этой компании нет. Не тратьте своё время, больших денег вы не заработает, т.к. условия меняются со скоростью света.
Плюсов никаких

28.11.2018 | положительный отзыв
TORNADO, ВИРОБНИЧI СИСТЕМИ (Торнадо Торкрет)

Гость:
Мутная фирмочка,торгуют неликвидом,постоянно ищут людей. Подробнее>>

22.08.2018
Отзыв о работодателе «ЧОО ТОРНАДО»

все чмошно и печально кидалы все в дерме
отсутствуют ... Подробнее>>

01.11.2017
торнадо

Зарплата не выдается уже три месяца. На все вопросы когда нач. Объекта тишина. И так постоянно. АРТЕМ ПЕТРОВИЧ говорит якобы сам не знает когда будет. Генир. Директор нечего не делает. Живешь постоянно в долг. Я уже три месяца кушаю у соседей. Так как зарплату свою я не за август, не за сентябрь, и теперь еще октябрь не получила до сих Подробнее>>

02.03.2017
Отзыв о работодателе «Торнадо Plus»

- Директор хамло, полное отсутствие уважения к подчиненным - Заслуженную зарплату не видишь по пол-года, а то и больше - Выплачивает в месяц по 5000 тг., в то время как сам опустошает кассу полностью, а как должны жить и на что питаться сотрудники - не волнует. - На эту компанию давно пора обратить внимание органам прокуратуры и налоговой!
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство Торнадо

Агентство Торнадо стало для меня настоящим спасением в другой стране. Вначале, когда нужно было выплачивать первую и вторую часть денег, меня посещали определенные страхи, - я не была уверена в том, что все-таки получу необходимую мне информацию. Но в результате мой риск оправдался. К тому же меня заранее предупредили, что информация последует только после второй части оплаты. Задание к детективам было довольно личным, что грозило мне сильнейшим шантажом в случае применения детективами «грязных» методов работы. В итоге я рада, что мне повезло обратиться к достойным представителям этой профессии. Сейчас пишу этот отзыв с целью отблагодарить ребят. Подробнее>>