Киви платежная система - Киви

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (QIWI-кошелек)- а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (QIWI-кошелек) История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе "QIWI" волшебный кошелек- и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете тысячу- получите три тысячи и т.д.». Конечно- всем понятно- лохотрон- но если порыть глубже… Я не поверил- но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой QIWI-кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей- мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей ...Что было дальше- думаю- вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал- да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка- которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали- а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем- это я к тому- что если быть аккуратным и выслать- небольшую сумму (они принимают любые суммы- но не меньше 100 рублей)- то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа- которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму- чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть- послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей- т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами- за них это делает специальная программа- что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы- но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч- и меня очень раздражает- как они кидают людей- по этому надо их разорить. Вот сам номер кошелька: +79678672686 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит- т.к. если ставка выше 800 рублей- то программа их забирает- даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю- которых мне очень даже вполне хватает! В общем- я рассказал- что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...

Опубликовано: 31-05-2015 ВалдисК

придурок .

02.07.2015 | положительный отзыв
Платежная система киви - Съела 1000 руб

Угол улиц 40 лет Победы и 1 мая в Краснодаре, платежная система Киви 15 мая в 18 ч 08 мин съела 1000 руб!!! Просьба разобраться!!! Подробнее>>

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Отзыв о Киви банк

03.04.2017 через форму обратной связи на сайте Киви оставил запрос об инициировании процедуры чарджбек в отношении платежа от 18.11.2016 на невыполненный заказ в одном из интернет магазинов, посредством Киви кошелька. На, что получил ответ про то, что "в соответствии со 161-м Федеральным Законом ""О национальной платёжной системе"" перевод денежных средств является окончательным и отозвать его нельзя, и о том, что банки не вмешиваются в договорные отношения клиентов."С чем я попробовал не согласиться, указав, что раз они осуществляют денежные переводы посредством платежной системы Visa, то значит работают согласно правилам Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Отмена зачисления на другой киви кошелек

Положила деньги мошенникам на киви кошелек, с целью трудоустроиться. После того как поняла, что это мошенничество, позвонила в службу безопасности, хотела чтоб заблокировали мошенника и вернули мне деньги. Помимо того что кошелек мошенника не заблокировали, и мою жалобу тоже игнорируют. Без прокуратуры здесь не обойтись. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Неисправностью сети терминалов киви, и отсутствием поступления уплаченной суммы на счет.

Добрый день! Высылаю жалобу в связи с неисправностью сети терминалов Киви, и отсутствием поступления уплаченной суммы на счет. 11.01.2014г заплатила 1550р.через платежный терминал КИВИ на номер счета 341209453019. по состоянию на 20.01.2014 деньги так и не дошли. По телефону 8 495 626 52 52 оставила заявку на перевод денег в киви-кошелек, было сказано ожидать два дня, по истечению двух дней я Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Киви-Кошелек - Номер киви кошелька 9120486680

Всем привет, перепробовал кучу так называемых волшебных кошельков, потратил почти 2000р. Пока нашел только один работающий кошелек, отправлял на него первый раз 100р.пришло 200р. через 2 часа, сразу отправил 360р все что было, пришло 720р. и отправил я их и ни хрена не получил, пробовал еще несколько раз умножает вдвое суммы до 500р. сумму меньше 100р. тоже не возвращает, я Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Сняли с киви деньги

26 числа у меня были 730 руб на киви кошельке у меня мошенники сняли их со сщета а мне они очень нужны.. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Киви-Кошелек - Украдены деньги из киви - кошелька

Шарашкина контора, а не система, еще банком называются. Допускают кражи с кошельков, а потом рекомендуют обратиться в полицию, сами ничего делать не хотят. Ясен перец, что в полицию я обратился и без их советов. ЛЮДИ! НЕ ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В КИВИ!!! В моем случае деньги пролежали 5 часов, после чего благополучно были украдены. Не удивлюсь, что не без помощи сотрудников. Я Подробнее>>

09.06.2012 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Собственник группы компаний (банк "Платина", Киберплат, ГК "Родное поле"), некто Андрей Грибов, возомнил себя великим экономическим мыслителем, а заодно, незаурядным человеком. На практике это выражается в полном произволе как при определении служебных обязанностей, так и при оценке результатов труда. При найме было согласовано, что доход по должности складывается таким образом: зарплата (50%) + премия (50%). На вопрос, а каким образом принимается решение о выплате/невыплате премии (есть ли положение о премировании?) HR пожал плечами и сказал, что никаких положений нет и решение целиком и полностью зависит от акционера, но никто еще не жаловался. На практике оказалось: хрен вы эту премию увидите. Так что не ведитесь на развод: если вы претендуете, скажем, на 200 тысяч, то по их схеме они будут складываться из 100 зарплаты + 100 премии. Как уже сказал, премия - это миф. Что на практике: - четкой стратегии у компании нет. Сегодня одна мысль "гению" в голову пришла, завтра - другая. В результате - полный бардак. Ваши идеи и мысли никому не нужны и не интересны, т.к. "гений" в конторе один; - рабочие обязанности - понятие условное. Их список произвольным

10.07.2012 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ген.дир. неадекват и хамло после первой встречи с которым пропадает всякое уважение к компании и лояльность. Управленцев грамотных нет (чего только стоит введение почасовых отчётов о работе), все планы всегда едут, за что и отрезают регулярно часть зарплаты (до 40%, которые в договоре называются премиальным вознаграждением и в оклад не входят). Инициатива или игнорируется или наказывается. Большинство сотрудников заинтересованы просто получить ЗП и премию, мотивация завершать проекты отсутствует. По результатам ежедневной работы можно писать сборник плохих советов для управленцев. Каждого увольняющегося (независимо от заслуг) в спину называют пи...ом. Идти туда можно только для получения первоначального опыта, чтобы втянуться в отрасль, опытному специалисту же там делать нечего.

07.09.2012 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На собеседовании оговаривалась заработная плата в размере 38000 как на испытательный срок, так и после его прохождения. На вопрос "белая" ли это зарплата, мне ответили - ну конечно! У нас все по ТК РФ! Рабочее место показать отказались. Всего было 2 собеседования, на первом мне сказали что я буду заниматься одним, на втором, что другим... В результате я уволилась со старого места работы, пришла подписывать трудовой договор, и что я там вижу??? Зарплата в 2 раза меньше чем заявленная. рабочее место представляет собой стол в 1 метр шириной, половину пространства под которым занимает тумбочка, а половину мусорное ведро. передвинуть это все некуда, потому что, как мне сказали, "это же опен-спейс, тут утащат"... тумбу.... утащат... В первый же рабочий денья вдруг узнала, что "экономист" должен работать на телефоне как колл-центр и выяснять почему у пользователей их терминалов не прошла отплата в 10 рублей. Начальница отдела сразу обрадовалась, что может через месяц уйти наконец в отпуск, т.к. в отделе недобор половины сотрудников, а моя предшественница уволилась через 2 недели в этой чудесной фирме. Директор, как и его замы, считают, что все сотрудники говно. В туалет надолго выходить