Rising Star Project

Сатура:

• Сатура

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Отправила отклик на свежую вакансию на hh "Личный помощник руководителя / Персональный ассистент", ответ не заставил себя долго ждать - в обратной связи был указан мобильный телефон некой Светланы Золотар. Позвонила, договорились о "собеседовании" (почему я пишу это слово в кавычках скоро узнаете) на 14: 00 по указанному адресу. Перед тем, как идти на интервью, прошерстила сайт компании и интернет на наличие негативных отзывов. Последних, как я уже сказала выше, мною обнаружено не было. Правда, немного смутил тот факт, что на сайте в разделе контактов указан совершенно другой адрес и, самое главное, НЕТ городского телефона, только мобильный. Обратите внимание, на самом деле это уже о многом говорит.
Прихожу в указанное время; дом 9 - это такое древнее обшарпанное, в некоторых местах обвалившееся здание бурого цвета в 10 минутах ходьбы от м. Достоевская, которое буквально на ладан дышит. Захожу в подъезд, встречаю еще одну девушку, совсем молоденькую, которая, скорее всего, только-только закончила вуз. Она, недоуменно глядя на меня, спрашивает "А Вы тоже на собеседование? Ого, сколько нас. Я только что еще одну девушку видела, она - туда же." После этих слов я все поняла и про себя чертыхнулась, что зря приехала, но все же по инерции поднялась на самый верхний этаж, чтобы убедиться воочию в своих догадках. Действительно, все верно. "Офис" - голые стены, где, как в аудитории, висит доска и стоят стулья, на которых сидит человек двадцать соискателей, как минимум, а "куратор" что-то увлеченно впаривает им у доски про какие-то маркетинговые стратегии, финансовые схемы. Уже раз я видела такого рода проходной двор, когда, будучи вчерашней студенткой, по наивности своей попала к "Тяньши" (для тех, кто "в танке": это довольно известные мошенники, сетевой маркетинг, которые с середины 90-х годов невозбранно дурят соискателей по всему экс-СНГ) и даже целую неделю добросовестно посещала "лекции". Но дважды на одни и те же грабли я не наступаю.Увидев эту картину маслом, я не стала больше задерживаться там ни на минуту. Так что, уважаемые, "Rising Star Project" - это агентство СЕТЕВОГО маркетинга, а не стратегического;)

31.07.2018
Отзыв о работодателе «"Rising Star Project" (Агентство стратегического маркетинга)»

Зря прокатилась на другой конец города, благо, хоть по своей ветке. Не тратьте свое время! Это мошенники, аналог "тяньшистов"! Возможно, к тому времени, когда кто-нибудь найдет мой отзыв, этой фирмы-однодневки уже и след простынет, но мало ли, может, хоть кому-нибудь он пригодится, потому что я никаких отзывов на эту "компанию" не нашла. Отправила отклик на свежую вакансию на hh "Личный помощник руководителя / Персональный ассистент", ответ не заставил себя долго ждать - в обратной связи был указан мобильный телефон некой Светланы Золотар. Позвонила, договорились о "собеседовании" (почему я пишу это слово в кавычках скоро узнаете) на 14: 00 по указанному адресу. Перед тем, как идти на интервью, прошерстила сайт компании и интернет на наличие негативных отзывов. Последних, как я уже сказала выше, мною обнаружено не было. Правда, немного смутил тот факт, что на сайте в разделе контактов указан ... Подробнее>>

11.12.2019
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры.«rising stars international talent AGENCY»Сайт: www.risingstars.com.uavk: https://vk.com/rising_starsfb: https://www.facebook.com/talent.agency.rising.starsIstagram: https://www.instagram.com/risingstarsagencyTwitter: https://twitter.com/TwitRisingStarsОсторожно, мошенники!Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству танцоров, артистов, лицедеев и т.д. за рубеж, в том числе на туристические лайнеры. На самом деле эти люди просто сделали себе сайт и группы в соц. сетях и предлагают трудоустройство за рубеж. Отправляться от таких

Украина, Харьков

10.12.2019
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры. «RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY» Сайт: www.risingstars.com.ua VK: https://vk.com/rising_stars FB: https://www.facebook.com/talent.agency.rising.stars Istagram: https://www.instagram.com/risingstarsagency Twitter: https://twitter.com/TwitRisingStars Осторожно, мошенники! Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству танцоров, артистов, лицедеев и т.д. за рубеж, в том числе на туристические лайнеры. На самом деле эти люди просто сделали себе сайт и группы в соц. Подробнее>>

01.05.2019
RISING STARS

Сотрудник:
Страна: Италия, Германия, США, Украина, Макао, Россия, Канада, Великобритания, Норвегия, Португалия, Израиль, Иордания, Кения, Турция, ОАЭ, Оман, Китай, Индия, Австралия, Индонезия и другие страны Описание: Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству за рубеж. — Во-первых, это не юридическое лицо. Отправляясь на работу за рубеж с помощью подобных лиц вы должны понимать, что в случае возникновения неприятностей и проблем за рубежом, решать их вы будете самостоятельно, а по приезду домой вам будет не к кому предъявить претензии и некого привлечь к ответственности, т.к. поехав на работу непонятно через кого, всю ответственность и риск вы берете на себя — Во-вторых, у данных лиц не может быть официально оформленных договоренностей об условиях работы для вас, т.к. они не являются юридическим лицом, которое может заключать официальный контракт о выступлении или подборе танцовщиц из вашей страны. В этом случае, есть большой риск, что у вас, по приезду на работу будут отличаться условия, оговоренные ранее или зарубежный работодатель, без проблем, сможет изменить их в любое время Например, вы будете выполнять обязанности, не оговоренные ранее, получать меньшую заработную плату, получать большие штрафы, работать без выходных, находиться на работе больше времени и т.п. — В-третьих, данные Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
MJetGroup отзыв сотрудника Rising

Путинцева Марина Владимировна является Генеральным Директором компании MJetGroup – занимается подбором персонала, на рынке труда с апреля 2007 года. Агентство находится по адресу Ленинский пр-т д. 38, в здании гостиницы «Спутник», офис 15-05. Путинцева М.В. - человек, который грубо нарушает права сотрудников, работающих в компании. Первое: не оформляет трудовые соглашения с сотрудником, говоря, что обязательно сделает это в скором будущем. Второе: если и оформляет, то, для того чтобы уходить от налогов, оформляет как на пол дня. При том, что человек работает с 10 до 19. Эта информация интереснее для налоговых органов! Третье: не выплачивает заработную плату. Все сотрудники (3 человека), которые Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ginza Project (Ginza-Project)

Сергей:

День добрый, хочу поделиться опытом своей работы в данной компании, а имеено в пекарне Поль Пятницкая 20 (2 недели). Вы спросите что я могу сказать, так это то, что придя на собеседование я сидел минут 15 и ждал менеджера, который встретил меня и ушел, после чего официантка принесла мне бланк и я его заполнил, сидел еще минут 15 (такое ощущение что «вроде персонал ищут» а вроде им пофигу). Пришел менеджер представился (уже что-то) его звали Алексей (думал что смазливый оказалось что гей :D), но буду говорить ближе к делу, так вот вроде побеседовал рассказали мне про график что надо что не надо делать, в общем вроде все красиво описали, на следующий день пригласили на «стажировку», хотя слова как «стажировка» в ТК РФ нет, есть испытательный срок. Ну так вот пришел я на следующий день, поработал, вроде все понравилось, решил остаться. ... Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Ginza Project

Хотите там работат будьте готовы, что выше стоящие будут об вас вытирать ноги. Менеджер соплявый пришла, задала тупые вопросы. Обвинила в не знании какие то вещей. Взяла резюме и пошла с официантами над ним угорать. Я просто в шоке сидела. Люди без Субординации и мозгов видимо. Может ты там и работаешь, что как адекватный человек ты явно не состоялась
Красивый интерьер

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ADP Apstrik Digital Project

Хорошая зарплата, обучение. Обещали карьерный рост. Первую половину рабочих дней оплатили в полной мере Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Ginza Project

В конце ноября 2020 года, по совету знакомого, пошла устраиваться в Гинзу на должность менеджера доставки. Несколько унылых собеседований, "экзамен" у руководителя отдела доставки Никиты (который опоздал и при каждом неудовлетворяющем его ответе смотрел, как на говно) и вот меня готовы выводить. Как мне казалось. На деле, меня начали кидать из точки в точку, ведь если ты не работал в сети Гинза официантом - менеджером доставки ты, по их мнению, не справишься!1! (что полная чушь). Сначала поставили в Корюшку, где за весь день 10 заказов, в лучшем случае, а от ...
Когда незнающим людям говоришь, что работал в Гинзе - воспринимают, будто что-то солидное))